Часть 1: Последняя Война
25 октября 2024, 04:23Совершенно не ожидаемо все человечество было втянуто в войну. Все кто были годными для армии и войны отправлялись из теплых пастелей на поле боя, где происходило полное безумие. Каждый день умирало огромное количество людей и мирных жителей, Спустя несколько дней спустя начала войны противники сделали роботов которые питались за счет крови и их прозвали Гаттермены. Гаттермены доминировали на войне, их скидывали прямо в окопы противников где они планомерно зачищали окопы оставляя противникам только 2 варианта, это сражаться против гаттерменов и стать топливом, или выбежать из траншей и попасть под пулеметную атаку. Но в гаттерменах были и свои недостатки, ученные не как не могли найти способ долго сохранять свежесть крови, поэтому прямо к гаттерменам прицепляли бак с живым человеком с минимальным аппаратами жизнеобеспечения предварительно отрезая руки и ноги. Пропаганда гласила что на это шли только добровольцы и патриоты своей страны но на самом деле это были дезертиры и солдаты уставшие от войны, спустя несколько недель после появления гаттерменов на поле боя появились гаттертанки, их строили на основе гаттерменов чтобы уменьшить сроки их создания, вместо щита и минигана к гаттертанкам цеплялись ракетные установки, гаттертанки поставили крест на гроб гаттерменов, и когда то доминирующие на поле боя гаттермены были смещены гаттертанками. Правительство стран поняли что обычные солдаты уже были бесполезны на войне и поэтому их полностью заменили на роботов и поэтому всех солдат распустили по домам, по началу солдаты радовались что наконец то вернулись домой к семьям. Но спустя время эта радость испарилась, все ресурсы ушли на войну и дом стал еще одним поле боя. Война ведет к бедности. Бедность ведет к голоду. Голод ведет к смерти...
Началом конца последней войны стали Землерои. Землерои являлись высшими машинами, Их часто называли всадниками апокалипсиса иза того что хватало всего одного такого для того чтобы сравнять с землей целых город оставляя позади себя нечего кроме огня. Началась последняя эра последней войны
Землерои были достаточно большими чтобы поместить в них генератор щита который был неуничтожим поэтому землероев можно было уничтожить только изнутри, поэтому те являлись щитом для более мелких и мобильных машин. Иза размеров землероев им требовалось огромное количество крови так и солнечная энергия
Для сопротивлений против землероев человечество создало более высшею машину, и её прозвали V1. V1 имел огромную скорость и мобильность но выделяющейся чертой являлась зарядка на ходу а точнее впитывание крови на ходу тем самым заряжаясь и чинясь на ходу
Иза войны почва стала не пригодной для жизни, поэтому человечество было вынуждено эвакуироваться на землероев строя на них целые города. Каждый день, люди боялись за свою жизнь, то что их дом снова будет уничтожен
Однако, Иза разрухи в мире и выстрелов, В небо поднялось миллион тонн пыли и грязи что затмило солнце, что означало что землерои больше не могли функционировать, землерои одним за другим отключались иза того что не хватало энергии для поддержания работы
И война закончилась полной тишиной...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!