-
24 октября 2024, 00:00Дни сложились в одну пустую линию.
Что-то среднее между изжогой и самосожжением.
И я не знаю, почему ещё ногами двигаю.
Ведь от проблем моих одно лишь решение.
Нет спасения в водке и сигаретах,
От себя б всё равно не ушёл.
Нет вопросов, не ищу я больше ответов.
Нет способа оцениться на "хорошо".
"Сегодня - не мой день". Наслышан, неоднократно.
Преследуя иллюзорную тень застыл в погоне за "завтра".
Куда ты стремишься? Да и, просто, к чему?
Аутсайдеров полно таких лишних. Не стремись, что тебя поймут.
Эго безмерно, самолюбие честолюбиво.
Ты же сам сказал, как можно уйти счастливым.
Пожиная плоды, дни считаешь на счётах.
О последствиях знал ты, ложь неуместно никчёмна.
You bid farewell, you beat fair and well.
You will rot in hell, that's what I can tell.
Stop chasing yourself, you are lost and forgotten.
You're childish, nothing cannot to help, past for you now is nothing.
Ты смешон и отвратен, pathetic trash.
Я себе неприятен, stop your internal clash.
You know what to do, you even know when.
Готовься, you must do what you can.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!