🎃

2 ноября 2024, 00:00
–Рок Су! Рок Су! Помоги мне хвост закрепить, пожалуйста. –А Су Хёк что? –Он волосы себе укладывает... –Ну да... Граф должен выглядеть как граф, а не как уставший чернорабочий. –Сам такой.–послышался крик из ванной. –...... Хаааа.... Погоди немного.–сказал Рок Су, пока сидел на кровати и надевал свою необычную обувь. –А... Ладно. А ещё уши.. Я не понимаю, как их сделать, чтоб ободка не было видно!.. На это Рок Су лишь вновь протяжно вздохнул. Сейчас было утро и они собирались на работу. Но образы у них были необычные. Пара людей сообщили, что пускай они и в апокалипсисе, но жить без праздников, которые они всегда отмечали, вообще не здорово. Таким образом они договорились отмечать праздники таким образом: украшать свой офис и приходить нарядными. Работают в праздничном настроении, а когда у них перерыв, который специально делался чуть дольше, они хорошенько отмечали праздник, во что-нибудь играя всей компанией. Самым запарным праздником был Хэллоуин. Естественно засчёт костюмов. И конечно же все в перерыв начали обсуждать, кто кем придёт, ведь будет не интересно, если будут повторения по типу десять приведений и двадцать зомби, а так же договорились, что в костюме действительно будет что-то необычное и интересное. Пока они это обсуждали они, веселясь, наряжали офис. Су Хёку сразу предложили быть каким-нибудь королём, но так как он, конечно же, хотел повеселиться вдоволь, он выбрал роль вампира. Никто не стал возражать, ведь сразу в голову пришёл тот самый граф Дракула. Всё равно почётное место в обществе, так что все были только за. Чон Су изначально хотел быть самураем, на что услышал очередное ворчание Рок Су: "Ты и так неуклюжий, а ещё хочешь быть неповоротливым в броне и разнести мне здесь всё? И где мы её достанем и из чего сделаем? Ты больше на гиперактивного щенка похож, чем на серьёзного воина." После чего Ли Су Хёк хлопнул в ладоши и сказал, что одеть его оборотнем — это отличная идея, ведь он и вправду часто напоминает доверчивого и очаровательного пёсика. Чон Су подулся на них конечно, но это было скорее смущение, ведь все стали поддакивать, говоря, что он действительно периодически ведёт себя, как очаровательный ребёнок, а когда в бою, то показывает свою отвагу и мастерство. И действительно, разве он не похож на пушистого лучшего защитника, который обожает всю свою человеческую семью? Сам же Рок Су с этим париться не хотел и сказал, что будет зомби, ведь там можно просто одеть потрёпанную одежду и сделать грим. Услышанное замечание: "Ты и так похож на зомби" — заставило его передумать. Сказал о костюме "приведение"... И на него посмотрели так, будто он им станет по-настоящему, если не остановится. Тогда он вздохнул и сказал, что не знает, на что услышал подкол Мин А: "А стань Чёртом, чтоб мы это уже не представляли. А то так отчёты с нас требуешь, что перекреститься хочется!" На это он нахмурился, но согласился, потому что у него не было как выбора, так и идей, из которых нужно выбирать. Вот только он не ожидал, что Су Хёк заставит их делать костюмы так, чтоб они были лучшие из лучших нарядов... И сейчас Рок Су надевает самодельные ”копыта”. Сначала Ким начал возмущаться и говорить, что не станет ходить на таких платформах, которые принёс Су Хёк, но когда тот озвучил саму идею, как именно они сделают ему копытца , то Рок Су тут же согласился, но с условием, что именно Су Хёк этим и займётся, раз уж он предложил эту идею. Где он вообще нашёл женскую обувь на таких платформах в их время, когда слишком высокая платформа не так популярна, ведь на ней выживаемость явно падает? И Рок Су не думал, что они будут выглядеть настолько реалистично... И раз уж Су Хёк занимался его костюмом, то Рок Су пришлось помогать Чон Су с ушами и хвостом, ведь у того руки видимо растут... Кхм.. Только для меча. Именно поэтому они заставили Чон Су бегать за материалами и элементами для костюмов, чтоб хоть чем-то помогал. Наконец опустив штанины своих чёрных джинс, которые начинают расширяться от колена, после того как он завязал ботинки с видоизменёнными платформами, он встал и посмотрел в зеркало. Его ноги реально стали настоящими копытами. Спереди это и вовсе выглядит великолепно. –Боже! Какой ты высокий сразу стал...–Чон Су невольно сделал шаг назад. Рок Су из-за этих платформ стал ростом с Су Хёка, если не выше. Конечно же он всё ещё ниже Чхве, но приклеенные на лоб не особо длинные, но и не короткие рожки, всё равно делают Рок Су ещё выше,–Как ты на этом вообще стоишь? –У меня с равновесием всё порядке. В отличие от некоторых я не неуклюжий.–ответил ему равнодушно Рок Су, пока цеплял свой тонкий хвост с некой пикой на конце себе на поясницу под рубашку и обвивал его вокруг ноги. Благо он легко гнулся, так как его каркас это обычная проволка. –Ну эй... Я пойду и пожалуюсь, что ты меня обижаешь! На это Рок Су только хмыкнул, игнорируя его запищавший от сделанной обиды голос: –Давай сюда свою голову, с ушей начнем. –Ура!–Чон Су послушно сел на кровать, как самый очаровательный мальчик, который даже не думает бесить Рок Су сегодня, хотя это явно не так. Но сделал он это для того, чтоб Рок Су не ворчал на него по типу: "да что ты такой высокий?" Ведь Рок Су явно не ходит обычно на каблуках, и он просто к этому не привык. –Ну что, как вы тут? О, а тебе идёт на каблуках.–зашёл Су Хёк в комнату конечно с лёту, сразу с явной насмешкой начиная давать комплименты Рок Су, который ему проиграл в карты, собственно, именно поэтому, он сейчас и стоит на каблуках.. Улыбку свою этот лис с костюмом вампира, конечно же, даже не скрывал. В картах по-любому жульничал... –Я тебя щас лягну. –Хаха. Всё-всё.–сказал он, явно восприняв угрозу ”серьёзно”, ведь подходил к шкафу как можно дальше обходя Рок Су, явно заметившего это краем глаза: –Да ты издеваешься..... –Наш донсен такой внимательный.–после подобного замечания он перестал придуриваться и спокойно подошёл к своей подготовленной одежде, в комплект которой входил так же знаменитый чёрно-красный плащ. –Я вам не донсен.–Рок Су только закатил глаза на это. И это не последний раз, когда он их закатит за сегодня, ведь он единственный вспомнил, что все они забыли надеть клыки. Отправили обратно в квартиру именно Рок Су, и именно на это он и закатил глаза. Парни явно сделали это для того, чтоб увидеть, как он процокает по квартире, и конечно же они получили подзатыльники за это, потому что Ким не так глуп и всё прекрасно понимает, хотя очень часто ведётся на их прихоти. Возможно для того, чтоб лишний раз им дать затрещину, а может.. Да фиг поймёшь, что творится в этой ”холодной” голове. *** Но как бы не надеялся Рок Су на то, что он сейчас пойдёт и сядет на своё излюбленое, но ненавидимое место в тихом кабинете, как увидел, когда хотел пройти мимо кабинета лидера, что там столпились все. Он почувствовал горечь во рту, но Су Хёк заставил зайти его вместе с ними, не давая никакой возможности сбежать. –Ооооо! Какие у вас хорошие костюмы! Прям как будто и не костюмы!–сразу же заговорила Ёрим в костюме Кумихо, обращая внимание на троих прибывших,–Хотя.. Я думала там кто-то из бухгалтерии идёт...–она сразу же посмотрела на обувь пришедших,–Ой! А я-то думаю, кто там цокает.–она сразу же начала хихикать. –Заткнись. –Не груби моей сестре.–Ханс , который сидел рядом с ней в образе Токкэби, сразу же злобно посмотрел на Рок Су. И только Рок Су хотел продолжить язвить, как Ёрим быстро заговорила: –Оппа, да ладно тебе! Я просто с шока поиздевалась над ним. Ну правда... Не каждый день увидишь мужчину на платформах... Причём таких. Теперь уже каждый понял, кто именно цокал по коридорам и все сразу же начали пялиться на обувь Рок Су. На это стратег закатил глаза и, с естественным звуком платформ, прошёлся к месту Су Хёка, который уже сидит у себя в кресле: –Я проиграл командиру в карты. –Оооо.....–послышался понимающий растянутый звук, больше похожий на вдох, от Пух Рома, который был в костюме Чосын Саджа,–Значит мне повезло больше.. Я чуть не проиграл в шахматах Мин А. –И что бы было?...–Рок Су с любопытством посмотрел на мужчину, с которым у них иногда слишком много общего, ведь как бы они не были смелы, они всё равно от кого-то дома да получали.. –Фея... –....Ну... Летать умеешь....–но всё же Рок Су не удержался от подкола. –Ещё один подкол и за выпивку будешь платить два раза подряд. –Прошу меня простить. Не удержался..–усевшийся на подоконник Рок Су сразу же стал подлизываться, от чего его прозвали Котом. Сначала делает что хочет, а потом как подлижется... Для того, чтоб получить то, что он хочет. –Рок Су?.. Ты пьёшь?..–поинтересовался Чон Су, который стоял у входа, облокотившись о косяк. –Пух Ром.. Я же просила не пить часто.–а вот Мин А знала, что эти двое периодически сидят на крыше их офиса или в соседнем баре. –Я не часто..–поспешил оправдаться Бэ перед своей девушкой, когда Рок Су просто закатил глаза, решив проигнорировать пушистого. –Эй, не игнорируй меня!.. –Чон Су...–обратил на себя внимание новый сотрудник Со Хун, в образе, судя по всему, Хаечи,–Мне кажется, что ты единственный, кто не пьёт в этой компании... –Не ломай ему психику.–как бы упрекнул его с улыбкой Су Хёк,–Мы старались хранить это в секрете, вот только что-то пошло не так.–сказал он, зыркнув на Бэ Пух Рома, который аж вжался, ведь с другой стороны на него смотрела ещё и Мин А,–Разве ты не заметил, как он невинен? –О.... Извините меня... Кажется я что-то сломал в этом мире? –Очень хрупкое.–усмехнулся Джи Хук со сдвинутой с лица маской, которая изображает Вендиго. И действительно... Чон Су замер, как статуя или как Гаргулья, если выражаться на языке праздника, в шоке смотря на Рок Су, который в свою очередь уставился на и так уже побитого взглядами Пух Рома, который не сразу понял, что ляпнул, и просто упирается лицом в ладони, надеясь провалиться сквозь землю, как бы иронично в этот день это не звучало. –Кхм.. Давайте всё же поговорим на тему, из-за которой вы ворвались в мой кабинет ещё до того, как мы пришли, пока он не запомнил. –А?.. Каждый решил закрыть глаза на этот удивлённый звук, ведь каждый помнит, как много раз он задаёт один и тот же вопрос, чтоб точно запомнить, а в результате потом всё равно подходит и интересуется, а правильно ли он помнит. И в пятидесяти процентах случаев он помнит неправильно... –Да. Точно. Лидер-ним, у нас великолепная идея использовать мою способность!–неожиданно аж подскочила на своём месте Ё Хи Ёнг, которая к ним пришла месяца три назад. Ей выбрали наряд Гаргульи на эти сутки. И если так подумать, то Гаргулья – это ожившая статуя. Что-то нереальное, как и её способность, не так ли? Это действительно так, она включилась в их обсуждение костюмов последней, к моменту, когда всё такое интересное было разобрано и оставшиеся существа какие-то не такие, либо слишком сложные... И Су Хёк, как лидер, сразу всех успокоил и начал рассуждать логически. Так что роль, к выбору которой все подошли так ответственно.. Ей очень понравилась. –Нас? –Да, у нас. –Да, у нас. –Да, у нас. Ему хором ответили девушки в их компании. –А остальные, я так понимаю, поддержали? На это он увидел кивки уже от мужской половины. –Хо.. Это что-то интересное? Но его внезапно перебил Рок Су, который сидел, скрестив руки и положив ногу на ногу: –Я против, что бы это ни было. Как можно использовать способность первого класса в качестве игрушки, когда в любой момент может раскрыться один из Разрывов и монстры появятся на поверхности? Все сразу же приуныли. Даже с учётом того, что не он лидер их команды, слово Рок Су стоит почти на равных со словом Су Хёка. –Так.–но Су Хёк сразу же начал защищать их, повернувшись в кресле к этому человеку, которому костюм идёт прям по характеру,–Ты ведь предугадываешь это, не так ли? И сегодня ничего не должно произойти. Ты сам это говорил. Все люди начали чувствовать себя креветками между двумя китами. Не дай бог, кто-нибудь влезет в их спор. Но за этим интересно наблюдать. –Эй, мои прогнозы, как прогнозы погоды — максимально не точные, и ты это знаешь! –Да твои прогнозы сбываются чаще, чем прогнозы погоды. –Ага, конечно.–закатил глаза сидящий на подоконнике. Абсолютно все не могут понять, почему он так не верит в свои прогнозы ожидаемых ”монстровых осадков”, когда все уже не просто поняли, а знают, что они верны в девяноста процентах случаев,–Ещё скажи, что я будущее вижу. –Хм.. А ведь похоже? Не трудно предугадать будущее, когда осведомлён о всей ситуации и обладаешь хорошим умом? –О, Господи, нет! –Так. Короче, не возникай, пока они рассказывают свою идею.–сказал Су Хёк, разворачиваясь обратно к людям, которые в этот миг аж просветлели,–И так.–он сложил руки в замок, пока расслабленно устроился в кресле под восклик со спины: ”Эй! Ты вообще слышишь, что я говорю!?”,–Что интересненькое вы нам предложите?–произнёс он, начав сладко улыбаться, буквально чувствуя что кто-то со спины хочет его прихлопнуть. –Сделать настоящий Хэллоуин. –Это как?–Чон Су действительно быстро отвлёкся и даже оторвался от стены, встав ровно. –Я применю свою способность для того, чтоб мы стали настоящими монстрами! Разве не будет интересно ”оживить” наши костюмы? –Ооо.. То есть я стану настоящим оборотнем!? –В точку.–сказала Хи Ёнг. –Это будет весело!–Чон Су уже окончательно забыл прошлую тему разговора, от чего Пух Ром мог выдохнуть в облегчением, ведь его скорее всего не прибьют. –В таком случае мы даже сможем использовать способности существ, которыми станем.. Таким образом это никак не повлияет, а даже поможет нам победить монстров в случае чего. Не так ли?–Су Хёк повернул голову, уставившись на Рок Су хитрым взглядом. –.....–на это Рок Су хотел вздохнуть. Но выдох застрял где-то в горле, когда он увидел щенячьи глаза Чон Су, с которыми он смотрит на него,–Ладно...–сказал он в полголоса, отвернув голову. И вот, он опять идёт у них на поводу. –Ура!–будущий оборотень аж просветлел и выпрямился. Это верное замечание, что он ведёт себя, как ребёнок, кажется, он вообще не ощущает себя на свой возраст... Обрадовался конечно не только он, многие повскакивали со своих мест от счастья, что их главный зануда согласился. –Что ж..–Су Хёк встал со своего места,–Попрошу всех привести себя в порядок. После данной фразы, теперь уже все повставали со своих мест. Кто проверял грим, кто надвинул маску на лицо. И когда все замерли в ожидании, Рок Су слез с подоконника и произнёс ожидаемое: –Быстрее начнётся — быстрее закончится. Хи Ёнг, начинай.–проворчал он, когда девушка в то же время получила одобрительный кивок от Ли Су Хёка. –Тогда...–она, активируя свою способность «Вымышленное в реальности» , слегка протянула руки, согнутые в локтях перед собой, в которых появилась полупрозрачная бирюзовая открывающаяся книга, начинающая переворачивать свои же страницы,–Пусть всё мифическое станет реальным! В этот же момент книга захлопнулась, распространяя сферу вокруг себя на определённый радиус, после чего подлетела и осталась левитировать над левым плечом девушки. А через время начали виднеться первые изменения: элементы костюмов, обозначающих их сущность, по ощущениям просто срослись с телом, а потом, более незаметно, их тела и вовсе стали немного видоизменяться, превращаясь в истинные тела мифических существ. Мин А, Хи Ёнг, Чон Су, Рок Су, Со Хуну и Джи Хуку действительно повезло, что их тела стали наполовину мифическими. Если со случаем большинства, они стали полузверьми: Мин А — нагой, у Чон Су вместо ног и рук стали лапы зверя, с настоящим хвостом и ушами, у Со Хуна похожая на него ситуация — так же части тела стали львиными, только ещё рог во лбу. Вряд ли они хотели бы ходить в образе зверей. Хи Ёнг же чудом не превратилась в настоящий камень, хотя её кожа стала по-настоящему серой, а Джи Хук чудом не вырос больше двух метров, чуть не пробив потолок рогами. Рок Су же.. Не повезло... Чёрт — существо низкое. Он стал не просто своего роста, а даже ниже. –Агх.... Какого чёрта?!–внезапно он, к неожиданности для всех, выразил свою злобу вслух, начиная отбивать копытцем по полу. –Оу...–Су Хёк, как тот, который стоял рядом с ним, сразу заметил разницу в росте. Сейчас Рок Су ниже него аж на пол головы, а не на пару сантиметров... –Хм? А что это?–пока все рассматривали себя, Чон Су же в это время ходил уже по кабинету, а если быть точнее, то бегал, за какими-то голубыми огоньками махая своим, уже настоящим, хвостом от любопытства. –Обычно призрачными огоньками становятся гоблины-токкэби, однако ими может быть и умерший человек...–задумчиво заговорил Ханс, который был сейчас действительно настоящим токкэби,–Здесь, я это вижу, это умершие люди. Такое резкое замечание заставило всех замереть. Даже внезапно взбесившийся Рок Су замер, было видно, как его продолговатые подвижные ушки козлика прижались к шее, показывая его испуг. Из-за количества огоньков рядом с ним, он внезапно вспомнил свой первый приют, который пал под натиском монстров в ночь, когда перестал быть безопасным местом. Могут ли души следовать за кем-то? Он смотрел на Ханса не отрывая взгляда: –Ты знаешь что-нибудь ещё? –Ещё?... Они бывают разные и свободно блуждают повсюду, хотя чаще всего появляются в лесах или на кладбищах. Некоторые безобидны, а некоторые злобны и могут запутать путников, заставляя их потеряться в лесу или где-то ещё? Я не уверен, голубые огоньки появляются в разных культурах и везде про них по-разному говорят.. Тебя что-то беспокоит? Рок Су ничего не ответил. Ему по крайней мере: –Не приближайтесь ко мне.–никто не понял, кому это он, но все заметили то, как огни моментально от него отлетели. –О.. Ты знаешь, кто они?–поинтерисовался Су Хёк. –И ты тоже не подходи, пока не уберёшь паука со своей головы.–резко ответил Рок Су, наблюдая, как небольшой белый паук перестал быть резинкой для волос и заполз на щёку Су Хёка, который почему-то этого не чувствовал. Как и того, что его волосы теперь распущены, а не собраны в хвост. Точно... Вампиры — это нежить, те же воскресшие люди. Они, как зомби.. Неудивительно, что он не чувствует. –Угх... Да ну нафиг...–он проскакал к двери, где резко замер, словно превращаясь в бревно, подобно настоящему козлику. Будучи чёртом, он действительно мог резко замирать, становясь похожим на бревно, таким образом он буд-то старается стать невидимым, хотя через время и вправду начал пропадать. Когда он исчез, все увидели в проходе гиганского паука с размахом лап метра полтора. Раньше это был просто огромный плюшевый паук, которого они прицепили на самую большую пустую стену, между кабинетами лидера и стратега. Сейчас же он был живой. Большой чёрный с красными глазами, он сидел так при входе на полу и шевелил своим брюшком, осматривая в результате Чон Су, который оказался за ставшим невидимым Рок Су. Кажется... Будет весело. *** Когда все постепенно привыкли к новой атмосфере, а именно: к ожившим декорациям, своим образам и нечно иному, чего они не должны были видеть, в результате чего их офис превратился в самый настоящий мифический уголок, они принялись к обычному распорядку дня. И вот, уже через часа два в кабинет к Су Хёку, который с наступившим днём начал чувствовать сонливось, хотя был очень бодр рано утром, врывается самый настоящий Чёрт. У Су Хёка чуть сердце не выскочило, когда он увидел это подошедшее к нему нечто, благо он вовремя вспомнил, что это Рок Су. –Айгу.. Не врывайся ко мне так, а то я умру на месте... –Вампиры — это те же мертвецы.–сказал он, плюхнув на стол того целую кипу бумаг. –...Когда ты это сделал? –О, я чувствую, что у меня очень много энергии, поэтому решил сделать пару анализов разных областей на наличие Разрывов. –Парочку?–Су Хёк скептически окинул эту стопку взглядом,–Десяточку? –Парочку десятков.–сказал Рок Су, дёрнув ушком, когда явно довольно цокнул копытцем по полу. Су Хёк лишь молча подумал о том, что это всё ему разбирать, а у него явно нет сейчас столько же энергии, как у Рок Су. –Ты чего такой вялый? Прям, как Чон Су... Что с вами? Да.. У Рок Су действительно сейчас много энергии. –Сейчас день... Тебе, Чёрту, конечно наплевать на это, но мы ночные существа, нам не наплевать. –Мм... Ну так поспи? –И когда я это сделаю?–спросил Су Хёк, посмотрев с недоумением своими красными глазами на только что принесённые отчёты. –О.... Я могу сказать о самых ранних Разрывах. Остальное потом прочитаешь. –Допустим... Когда? –Сегодня вечером часам к десяти. –Что!?–это заставило Су Хёка проснуться. –Ну что, есть желание проверить способности?–передразнил его парень, недовольно окидывая его взглядом, пока упирал руки в боки. Став Чёртом, он стал какой-то резкий. –Кхм... Но тут пришло его спасение, которое заберёт всё внимание и злобу на себя: неуклюжий волк, который всё ещё не может привыкнуть к лапам вместо ног. Чон Су даже не ворвался, а буквально упал в кабинет, при этом чуть не сорвав дверь с петель. –Ууу...–он сразу же заскулил от боли, но стоило ему приподняться, как он увидел, что Су Хёк на него смотрит с сожалением, а рядом с ним стоит тот, на кого не хотелось бы сейчас нарываться,–Ой... Э-эй, я ничего не разгромил, я просто упал, но не разгромил!..–Чхве сразу же быстро поднялся, замахав руками. Да, не разгромил... Но пару бумаг, которые он нёс, теперь лежали на полу. –Я на твой ошейник нацеплю сейчас поводок и привяжу тебя где-нибудь, пёс-переросток.–Рок Су сейчас смотрел на него нормально, но из-за разницы в росте, Чон Су показалось, что на него смотрят исподлобья. –Уу!.. Жестоко!...–если Рок Су сказал — он сделает, поэтому пока не стало хуже, Чон Су быстро поднял все бумаги и, сложив их в правильном порядке, положил на стол командира,–Это отчёт о восстановлении западно-восточной части Пусана, а также запрос на строительство тренировочных центров. Людям неудобно каждый раз ездить сюда. Из-за того, что она была меньше, Су Хёка больше привлекала она, чем стопка Рок Су. –Мммм... Хорошо.–у него прибавилось работы из-за того, что буквально неделю назад они монополизировали четыре команды, которые в результате стали просто отделениями Первой Команды. Они никудышно справлялись со своими задачами, как с Охотой на монстров, так и с восстановлением города, в которое так же входит качество жизни. Почему, когда Первая Команда так трудится, выжимая из себя всё для выживания граждан, другие валяют балду? –Кстати, именно в тех районах и откроется сегодня Разрыв. –О.. Далековато.. Нельзя ли послать туда вторую ударную команду? –Я не уверен... –О их подготовке стоит спросить у Мин А. Я могу сейчас её позвать.–ответил за Рок Су Чон Су. –Да, пожалуйста. –Есть!–он быстро ушел отсюда, виляя своим пушистым хвостом и чуть не упав во второй раз. –Тц. Мне неудобнее, а он всё ещё к лапам привыкнуть не может.–недовольно махнул хвостом Рок Су. –По лицу мне не попади.–Су Хёку пришлось чуть отклониться, чтоб ему этим хвостом не прилетело по щеке. Кажется, он сейчас более сдержан, чем обычно? Он бы схватил этот наглый хвост и держал бы его, но его образ, как графа, не позволяет ему действовать против этикета. –Хмф.–а вот Рок Су как назло даже чуть приблизился, хотя сразу отскочил, когда на щёку командира заполз белый паук. Ким даже на всякий случай обвил хвостом свою ногу, пока с недоверием смотрел на этого маленького защитничка. Так он и переглядывался с пауком, пока в кабинет не влетел довольный щенок, встав рядом с ним, и не заползла Мин А. –Что такое? –Как там бывшая четырнадцатая команда? –Они не готовы. Они вссё никак не могут разработать технику боя в новых соссставах групп. Так же есть много бояззливых. Такое ощущщение, что они вообще не выходили в бой против монсстров. –Всё же придётся ехать... Чёрт возьми... Мы там будем впервые, и первое впечатление должно быть лучшим. А мы в таком виде! Да чем они там вообще занимались?–Рок Су начинал неконтролируемо злиться. Увидев это, Мин А в очередной раз не удержалась и подколола его: –Фильмы ссмотрели.–сказала она, после чего издала змеиное шипение, больше похожее на насмешку. И это сработало, так как он стал более эмоциональный: –Угх...Чёрт вас дернул использовать эту способность!–сказал он, топнув копытцем. –Ты и есть Чёрт. –Заткнись. Блохастых не спрашивали.–злобно зыркнул Ким на оборотня рядом с собой. –Эй!.. –Да ладно тебе, это жже не яд выпить, а проссто пробежаться под эффектом ссспоссобности.–и Мин А туда же... У неё появилась явная жажда подоставать кого-то. И как тут можно упустить момент, когда прям перед ней маленький эмоциональный Чёртик? –Вот тебе и Первая Команда! Развлекаемся, а не сражаемся? Так чем мы лучше их? От контроля этих команд тогда толка не будет. Но все резко заткнулись, когда услышали шипение. На удивление, это был Ли Су Хёк, а не Ким Мин А: –Ха! Успокоились.. Как не хватает этого навыка в обычной жизни.. Даже если и так, есть также вариант: мы веселились в этот день, но бросили всё ради людей. Разве так не будет лучше? –....Ладно...–он вроде стал остывать, но через время пробормотал,–А вампиры точно могут шипеть?.. –А у парнокопытных не спрашивали!–весело произнёс оборотень, который так и хотел нарваться на неприятность, передразнивая друга. –Я тебе сейчас рог под ребро воткну, пёс дворовой!–резко взбесился Ким, топнув копытом прям рядом с его лапой, при этом хвост стал похожим на пружину, когда в то же время свои руки, которые всё время держал согнутыми чуть под грудью, будто на инстинктах держа их как копытца с легко сжатыми кулаками, он выпрямил, сжав кулаки ещё сильнее. Конечно же, единственным страшным в этом было, если бы он наступил на лапу, ведь было бы больно, а так, угроза выглядела даже очаровательной, из-за того, что он сейчас даже меньше своего настоящего роста. С превращением от его ста восьмидести осталось всего сто семьдесят, отчего теперь он выглядит крошечным. Та же Мин А, со своим хвостом вместо ног, выше него и теперь, в результате, кажется опасной хищницей со своими шуточками.. Вот надо же было... Все выросли или остались такими же.. Один он уменьшился! –Да хватит!–Су Хёк вновь вздохнул. С превращением Рок Су стал более вспыльчивым, а Чон Су нахальным. Да и кажется у многих немного поменялся характер: он более спокойный и сдержанный, хотя когда эти двое рядом, то это просто становится чем-то нереальным, Мин А стала действительно хитрым хищником, который любит поиграться, Пух Ром каким-то почти что безэмоциональным, хотя это может быть нормально для духа, который приходит по твою душу, Ёрим стала ещё более нахальной и хитрой, Хи Ёнг такая же как и Рок Су, более вспыльчивая.. Вот они... Демоны. А Со Хун и Джи Хук остались прежними.. Со Хун всё ещё такой же стеснительный и робкий парень, хотя пришёл неделю назад, так что это нормально, а Джи Хук всё с таким же каменным лицом шутит свои шуточки, особенно сейчас про свой рост. Через минутку молчания первой заговорила Мин А, сладко растягивая каждое слово: –Слушшшай.. А может ты и не Чёртик вовсе, а обычный миленький коззлик? Ты ещщё так очаровательно ручки свои держишь, что сссразу на вертель тебя хочетсся...–решила всё же продолжить свои издёвки Мин А, ведь если сейчас можно всё списать на изменившийся характер, то почему бы и нет? Не позволительно издеваться над начальством... А тут такая возможность! –Ик!–"С ума сошла!?"–Рок Су, который к этому моменту опять расслабил руки и те на автомате вновь согнулись к груди со слегка расслабленными кулаками, в шоке отшатнулся к лидеру, прижимая к себе всё, что только можно: и уши, и хвост, и руки посильнее прижал. –Кхм..–прокашлялся Су Хёк, стараясь скрыть смех,–Давай.. Иди... Кхм.. Ползи отсюда... Нам туда ехать на максимально возможной скорости минут тридцать, так что всех предупреди, что мы в пол девятого будем выезжать. Приедем туда как минимум за час. Чтоб все были готовы к тому моменту — выйти и по машинам. –Сссс.. Конешшно.–после этого Мин А уползла очень довольная. Рок Су же осмотрел Су Хёка и Чон Су. Они оба стараются сдерживать смех. –Да ну вас всех! Ухожу я от вас! Паук меня и то больше любит.–грозно зацокал к себе в кабинет Рок Су. –Наверное потому что ты вкусненький козлёнок?–не удержался Чон Су,–Я ел баранину, но козлятину я ещё не ел в своей жизни... –Даже не смей подходить ко мне, волчара! Когда он выбежал, то мужчины не удержались и покатились со смеху, ведь не каждый день увидишь такого Рок Су. Он был Чёртом. Чёрт всегда что-то творит, то плохую весть приносит, то шалит... Поэтому их не любят и побаиваются. Но почему-то этот праздник стал настоящим кошмаром для самого Чёртика, а не для других.. Он ждёт не дождётся, когда это всё закончится. И пока он ждёт, все его подкалывают тем, что они его съедят.. Когда это все закончится, и они вновь станут людьми, он им отомстит... Как завалит он их всех работой... Оооой, как завалит.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!