Письмо
25 октября 2024, 00:00Здравствуй, солнышко, моё! Как ты, как сын?
У нас на передовой холодно, еды не хватает, правда выворачиваемся как можем. Поставками сейчас трудно дороги размыло привозят раз в неделю.
Ты спрашивала как вторая, репетируем часто, многие нашли утешение в музыке.
Ладно мне пора, но скучаю по вам очень сильно, жду когда смогу обнять тебя и Вову.
Твой Алёшка!
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!