Письмо

25 октября 2024, 00:00
Здравствуй, солнышко, моё! Как ты, как сын? У нас на передовой холодно, еды не хватает, правда выворачиваемся как можем. Поставками сейчас трудно дороги размыло привозят раз в неделю. Ты спрашивала как вторая, репетируем часто, многие нашли утешение в музыке. Ладно мне пора, но скучаю по вам очень сильно, жду когда смогу обнять тебя и Вову. Твой Алёшка!
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!