Глава 1

24 октября 2024, 00:00
-Как говорится, начинаем с начала.... Я родился в самой обычной семье и в самом обычном городке. Жил и рос не в самом лучшем положении, иногда даже нехватало денег на еду, но мои родители были сильными духом. Отец работал с утра до вечера грузчиком, а Мать работала уборщицей в местной столовой. Я пошёл в школу очень рано лет в шесть. Учился плохо, новые знания я никак незапоминал и из-за этого меня и стали обижать мои одноклассники. Даже учитель изредка, но издевался надо мной. Через год, когда мне уже это всё надоело, я сказал маме что хочу перевестись в другую школу, но мама отказала в этом и сказала мне: -У нас нет времени и денег для этого...(чуть ли не плача она мне это говорила) Я всё понял и пошёл бродить по улице, сияло солнце, воздух был лёгок, душа просто рвалась к непредсказуемым поступкам и при всём этом ничего непредвещало беды. Дойдя до кательной, я увидел силуэт какого-то существа, это даже небыло похоже на человека и вдруг я увидел что это существо подняло руку и показало жестом вход под кательной. Я посмотрел в ту сторону и увидел там что-то яркое и светящееся, а потом откинул взгляд к тому силуэту, но там его уже небыло. Я был мальчиком любопытным и знал к чему приводит моя любопытность, но на сей раз я подходил к этому с осторожностью. Всё же любопытство взяло вверх и я подошёл к этой сверкающей штуке которое оказалось ручкой от двери....           Я взял и посмотрел что ручка стала угасать, я повернулся и увидел взади дверь, она стояла посреди дороги, я был в шоке, но подойдя ближе к двери я заметил что ручка начала снова светиться.            Немного подумав я вставил ручку в дверь и с маленьким испугом начал открывать её, но когда я её открыл я просто замер от увиденного....
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!