(Таймскип) Результат.

30 октября 2024, 07:07
9 месяцев текли очень долго в белых стенах комнаты. Каждый раз одно и тоже. Зато изучаемые узнали друг друга получше и даже стали друзьями. Это радует. За это время, Астро, конечно же, начали искать. Его искали как Тун-хендлеры так и сами мультяшки в своих человеческих обличиях. До его лаборатории, как и ожидалось, никто не докопался. Пропажу лунного списали на побег с его стороны, а его Тун-хендлеру передали Пеббла, единственного, у кого не было человеческой формы туна, самого милого щеночка. Все упоминания Астро в гарденвью были были стерты. Все часто соболезновали цветочку из-за потери лучшего друга, но на деле они были ближе, чем когда-либо. День шел как обычно, но эту неделю Дэнди пристально наблюдал за луной. Он хотел узнать, что из этого выйдет. Он отсчитывал каждый день. И скоро это должно было произойти. Подопытные мирно разговаривали, но Астро резко сменился в лице, схватился за округленный живот, его ноги подкосились — вот и оно... Еще один таймскип потому что я тупорылый спермотозоид из пробирки которыйне умеет описывать 👆👆роды считайте что он родил короче он теперь мама😻😻😻😅😅😅😊мамуля Вскоре после произошедшего, луна отключился от усталости. Это изрядно вымотало его. Дэнди оставил ребенка при себе, чтобы осмотреть его, а Астро же занёс в комнату к остальным и положил на кровать, после чего,громко хлопнув, закрыл дверь, оставляя подопытных наедине. Он взглянул на вышедший плод, аккуратно помыл его, и заметил явные особенности. На его голове формировались черные, небольшие рога, его лицо было таким же, как у астро — вместо второго глаза да и в общем половины лица там сплошная темнота в которой блестит звезда. Также у него было 4 руки, которые были такими же, как и у того монстра — переливались двоичным кодом. Дэнди усмехнулся, и снова посмотрел на подопытных крыс и мышь, он знал, кто будет следующим, определенно. Его глаза ехидно блеснули когда он направил свой взгляд на Z-13, а его ухмылка растянулась до невозможности широко. Ему всегда было интересно, какой гибрид выйдет из человека(?) и монстра, или какой-нибудь рыбы. Первый пункт он частично выполнил, и собирается выполнить второй. А уже после закончить первый. Ведь настоящий монстр здесь не таинственная персона в кепке, а он сам. При мысли об этом жар плавил лицо и последние остатки чего-то разумного в голове, заставляя окунуться во все самые странные свои фантазии, что, увы, была ограничена лишь визуалом и звуком. Когда он закончит с этими чудаками, что пришли бог знает откуда, он сам займется своим другом. Он присвоит свою лабораторную мышь себе .

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!