Введение.
28 марта 2025, 05:15И так, фэндомы стоят тут не зря, но готика, как и школа мертвецов, появятся позже. Ориентируйтесь на 35+ глав для готики, и 50-55+ для школы мертвецов. Дописать работу есть желание, но посмотрим, как оно будет.
Для небольшого уточнения: это не просто желание взять и впихнуть фэндомы. Я тщательно продумал, как оно будет в последующем, и как они стыкуются с сюжетом путешествия Киё по закулисью.
Насчёт знания канона: желательно точно знать, кто такой Киётака, в какой школе он учился до попадания в закулисье, и с кем учился (будут множество раз упоминаться герои, которые будут с класса превосходства, и возможно, вам не знакомы). Но я буду только рад, если вы захотите ознакомиться с моей работой без этого знания.
Теперь по готике уточню: желательно знать (ради избежания спойлеров) нужно всё аниме, однако, здесь нет такого строгого ограничения нет. Если вы знаете, кто такая Викторика, условно, давно смотрели и позабыли, то не страшно. Если вовсе не знаете и вам плевать на спойлеры, то познакомитесь в главах. Сюжет будет активно переплетаться с событиями в истории.
Ну, из школы мертвецов вам надо знать только то, что там есть зомби, то есть, зомбиапокалипсис. Остальное, все герои и знакомства, будут проводиться "на месте", то есть, в самом сюжете. Может быть, туда добавиться резедент ивл, если успею ознакомиться со всем сюжетом игр и историй. Но там посмотрим.
Жанры стоят не для красоты. Точно будет гарем, как минимум, из четырёх девушек, а также множество не очень приятных вещей. Смотрите внимательно.
По мере необходимости, эта страничка будет обновляться, о чём я буду писать в главах, так что не пропустите. Новые пункты будут вноситься под знаком "Редактировано второй/третий и т.д раз".
Мой бусти: https://boosty.to/justerror (Буду рад вашей поддержке)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!