Догонялки со смертью
23 октября 2024, 00:00Грей гулял как обычно в одиночестве на площадке. Как вдруг у него потемнело в глаза... Он открыл их у видел что всё вокруг чёрное а небо красное а вместо облаков черная масса с глазами.
*теперь повествование ведется от лица грея а не автора*
Я вышел на пустую поляну и увидел в далеке моего красного друга... Побежал я к нему и увидел, что осталось лишь только половина. Я испугался и отпрыгнул в сторону, мне стало не по себе... Меня стошнило... Я шёл по разрушенным руинам не понимая что произошло...
Как вдруг на краю реки я увидел Венду.. Она стояла ко мне спиной держа в правой руке острый покрытой кровью нож. Я окликнул её: ВЕНДА!
Она обернулась, мне вмиг стало не по себе,на её лице стояла ужасная улыбка до её ушей... Она полностью обернулась ко мне... Её тело и лицо были в крови... Она сказала мне:
Не бойся грей, подойди ко мне
Я отступил на шаг назад.
Её лицо выразило ещё более маниакальную улыбку. Как вдруг она рванула на меня! Я начал бежать сквозь леса и поля. Я не чувствовал больше свои лёгкие..
Я скучал по тем временам когда мы с ней вместе гуляли, кричали и вместе бежали... Играю щас я в догонялки со смертью... Еще чучуть и ножик вонзится мне в спину... С моих щёк текли слезы на некогда зелёное поле... Увидел я ветку но я не успел, и неудачно на землю упал..
Я вижу как Венда подходит ко мне и мне становиться страшно.. С каждой секундой она ближе и ближе с улыбкой и ножиком подходит ко мне... Я встаю с холодной земли и Венда уже тут как тут... Мы смотрим мгновения друг-другу в глаза как тут ощущаю покалывание... А сразу за этим дикую боль, глядя на свой животик из ножик торчит... Кровь льётся и льётся сгущая мой разум и шерсть. И вот перед глазами стоит белена я падаю в друг на колени, а венда с улыбкой смотрит на это,говорю ей последние слова:
Венда, я знаю что это не ты, не ты всех убил и меня, в глубине души чуствую как развивается страх.. Венда, не виню тебя в смерти моей, я ведь знаю что это не ты..............
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!