Часть первая *дружба Yellow и Green*

27 октября 2024, 00:00
Вот как-то раз ехали в самой известной гонке под названием Still Ball Run два друга с необычной техникой боя которую многие называют вращением. Yellow: слушай Green что ты будешь делать с деньгами Green: сменю пол Yellow: стоп чё Green: шутка Yellow: ух напугал а что по правде Green: а думаю карьеру открыть Yellow: интересно Green: а ты Yellow: ну я поехал за тобой для того чтобы вернуть себе возможность ходить Green: понятно но не волнуйся всё хорошо Yellow: спасибо Green Green: не за что кстати нужно сделать привал а не то уже темно Yellow: ага Ну вот Green поставил паладку разжёг костёр и помог Yellow слезть с лошади Green: ну всё готово Yellow: круто Green: кстати не хочешь вина Yellow: можно немного Green: окей окей
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!