Утро..

23 октября 2024, 22:21
*Джотаро проснулся в 6:30* Джотаро:Черт... Знатно я вчера устал с этими драками...*Джотаро почесал свою рану на ноге и встал с места сна, он пошёл на кухню, Налил воды и съел то что было* Холли:Доброе сынок. Джотаро:Доброе. (Голос был серьёзным и раздраженным* Холли:Какой ты у меня вымахал..тебе пора *Холли показала на часы, где время было 6:55* Джотаро:Сам знаю. *Джотаро надел форму и пошёл в школу, уже на территории школы все девчонки смотрели на него... Они любовалась. Но к нему подошёл тот самый парень с которым он вчера дрался* ??? :Хей урод узкоглазый! *Джотаро не выдержал и прописал ему в челюсть левым хуком* Джотаро:Достал придурок! Я тебе в прошлый раз не ясно объяснил?! *У парня вылетел изо рта зуб* ???:ах...кх...подонок! *Парень попытался нанести удар Джотаро но что-то резко ударило его в грудь.... Лишь Джотаро увидел какой-то фиолетовый кулак из-за своей спины.. Но решил промолчать сделав вид что он так Увернулся, парень убежал Проигравав бой.. Девчонки ещё больше влюбились в Джотаро.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!