Утро..
23 октября 2024, 22:21*Джотаро проснулся в 6:30*
Джотаро:Черт... Знатно я вчера устал с этими драками...*Джотаро почесал свою рану на ноге и встал с места сна, он пошёл на кухню, Налил воды и съел то что было*
Холли:Доброе сынок.
Джотаро:Доброе. (Голос был серьёзным и раздраженным*
Холли:Какой ты у меня вымахал..тебе пора *Холли показала на часы, где время было 6:55*
Джотаро:Сам знаю. *Джотаро надел форму и пошёл в школу, уже на территории школы все девчонки смотрели на него... Они любовалась. Но к нему подошёл тот самый парень с которым он вчера дрался*
??? :Хей урод узкоглазый!
*Джотаро не выдержал и прописал ему в челюсть левым хуком*
Джотаро:Достал придурок! Я тебе в прошлый раз не ясно объяснил?! *У парня вылетел изо рта зуб*
???:ах...кх...подонок!
*Парень попытался нанести удар Джотаро но что-то резко ударило его в грудь.... Лишь Джотаро увидел какой-то фиолетовый кулак из-за своей спины.. Но решил промолчать сделав вид что он так Увернулся, парень убежал Проигравав бой.. Девчонки ещё больше влюбились в Джотаро.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!