Знакомства
24 октября 2024, 00:00На дворе стояло зимнее время года,в однокомнатной квартире где уже давно не платили за отопление,в уголку комнаты сидел юноша,он только что дочитал последнюю главу произведения "Вишнёвый багет" в котором был плохо прописан сюжет,но постельных сцен хоть жопу жуй,парень дочитав был расстроен с концовки,хотя он собирался сегодня умереть,хотел то что его спасало от суицидальных мыслей и от любви к своему другу,а тот который когда узнал сдал своего друга его родителям,и друзьям и решил что больше не может с этим жить,решил дождаться концовки романа и помереть,но оказалось что зря ждал. Глава была маленькой и сырой, вообще роман нужно было завершить ещё на 1605 главе,а не тянуть его до 4000 за эти 2000 глав ничего такого не произошло,главный герой(как это бывает в других романах о заклинателей)был гарем на 200 человек,собрал ещё 50 описывалась как он покорял их маленькие сердечки,как эти жёны добивались его внимание и ласки,так как одна из жён от ревности убила двух других и как этот кабель переспал с настоятелем монастыря Тихих звёзд,юноша которого звали родные и друзья Нюню. Поднявшись со своего рабочего места начал приводить порядок комнату, через какое-то время после уборки,стоял на табуретке юноша и опустошенным взглядом смотрел на петлю, парень уже решился и тяжело вздохнув, принялся за петлю.. и бабах в соседнем доме произошёл взрыв газа.
В глазах потемнело и он очнулся в тёмном помещении,парень был недоумении,типа какого чёрта он не помер и что за сирена в голову ебашит?! Когда он уже сообразил что находится в тёмном помещении где даже от окон не проступал солнечный свет,перед глазами всплыло окно системы.
- Приветствую пользователя номер три,вы перенеслись в роман "Вишнёвый багет".
Поприветствовала система с голосом как у Гугла переводчика. Нюню был опешил и не сразу сообразил что мать твою произошло,он поморгал несколько раз и ответил.
- Привет,эм.. я сошел с ума? Где я и что я тут делаю?
Система не задумываясь ответила.
- Вы теперь главный злодей,вы умерли в том мире и теперь вы здесь. А что вы делаете? Хороший вопрос,вы будете исправлять сюжет сделайте его интересным,заполните все дыры,раскройте всех не раскрытых персонажей и упростите сюжет.
Нюня задумался,может это его шанс исправить его жалкую жизнь? Тем более он перенёсся в роман,в том мире скорее всего его тело уже умерло,там вроде был взрыв от его тело ничего не осталось. Да и главный злодеем неплохо,поживу лет 5-10,а потом посмотрим.
- Хорошо,но я же могу там умереть или я смогу переродиться заново?
- Если умрёте в этом мире то попадёте в тот мир,хотя в этом мире сложно умереть, главное душу не потеряйте,а так можно переселиться в другое тело.
Нюню после того как дослушал потерял сознание и через какое-то время очнулся от того что его кто-то будил это был его шиди на его лице сияло улыбка.,и тут же любимая система оповестила,вылезла окно кое-какой информацию о персонаже который стоял рядом с Су Мин.
-это Ло Лянь, приёмный старший сын главы ордена Чэнь Яна,есть младший брат Ян Лан,спутник на пути самосовершенствованияСу Мина. Су Мин ответил системе:"принципе я это знаю,но почему он такой молодой? Я думал что они начали встречаться когда им было уже по тридцать пять".
Нюню огляделся и увидел что он сидит на скамейке посреди бамбуковой рощи, посмотрел на своего шиди,а тот в своё очередь смотрел на него и упросил.
- Что так соскучился что не можешь отвести глаза?
Ло Лянь смотрел на Су Мина чёрными как уголь глаза, ресницы было светлые,с виду молодой человек был довольно симпатичным, хорошо сложный,видно было что он регулярно практиковался, волосы были каштанового цвета завязанные в низкий хвост.
"Хотя он красивый, интересно,а его младший брат,он тоже такой"
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!