Часть 1
22 октября 2024, 23:44Это мой первый ФФ и я не знаю Русский я в Бельгии живу так-то сорян очень много ошибок
Обязательно посмотреть видео вот
https://youtu.be/6LtfpFuacTA?si=I5PmrrT2pN5oxvXn
***
Все это началось ещё в детстве Ло, и поэтому он помнил это даже тогда когда у него отшибло память Вот пред история закончилась читайте дальше да вот....***
Джон с Ло стояли около замка Джона.И разговаривали ну как там скорее монолог Джона. Ну вот рассказывал Джон какой он афегитель- ный и замечает что эво не кто слушает [Джон] ееее я не пон кто чё за беспредел Лололошка Лололошка ЛОЛОЛОШКА!!! [Лололошка] а чего прости я не слышал стыдно проговорил Ло [Джон] это как надо ЗАМЕЧТАТСЯ что меня Джона Дейви Хариса не услышать? Задал вопрос Джон [Лололошка] Мечтать - пустая трата времени. К тому же у меня нету синдрома "навязчивых грёз" Лололошка сказал это спокойно и з недопонимание Джону это ответ не понравился такой ответ Он это просто так не оставит но пока они просто разошлись по деламПока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!