Часть 3

23 октября 2024, 20:05
Я в шоке ето как так что я 2 части в один день решу Пж пишите чё думаете в комменты

***

Ло уже хотел идти к Джону он вышел из дома и кто то его напугал а этот кто то Джон который просто ждал За углом и резко сказал «О Лололошка а я тебя жду» [Лололошка] о боже, Джон чё так пугать то?! Джон же ето проигнорировал [Джон] ты готов, а идём или ты передумал а? Лололошка просто пошел дальше и не ждал собеседни- ка

***

Они переместились в Эшхолд Джон опять говорил свой монолог а Ло слушай и угукая [Джон] так что ты с моим миром то сделал? [Лололошка] нечего плохого а только хорошее. В кавычках [Джон] я мечтал сделать идеальный город. А кстати о чем ты мечтаешь иле в детстве про что [Лололошка]да я уже не помню. Сказал он с ели заметной волнения Джон ето заметил но не чё не сказал на этот ответ, Джон продолжил монолог

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!