Часть 1

3 декабря 2020, 00:00
И тьма придет и ночь нагрянет, И свет потухнет в том краю. И ливень тот с но грозой искрящей, Осветит миг когда вскричал Свои крик младенец первородный Что тиком он прекрасен был То и душой он был хорош. Все преклонялся пред ним Дары несли последнее даря. С младенчества он был их богом! Но вот года все шли и шли Он рос и думал все должны. Гордыня стала его правом. Он стал в сердца все дальше проникать, Науськивать на темные дела. Он тьму стал приносить И хаос подарит он своему народу. Кто ж виноват что люди, Дали ему право собою управлять. А люди верили все дальше и дальше Те дары несли не ведая что падают во тьму. Гордиться стали тем ребенком. И гордость стала их пороком. Они гордиться стали всем. А тот ребенок все смотрел И радовался тому как люди Катятся во тьму. Итог таков! Люди канули во тьму. А тот ребенок взошел на трон. Как один из высших смертных тех грехов!!!
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!