Пролог

15 ноября 2025, 00:00
Когда теряешь людей — мир становится пуст, и тишина тяжелеет, как неразделённая грусть. Пустота прорастает в глубине темноты, но память тихо сияет — в ней остаются следы. *** Воли нашей нет на то, что жизни может оборвать. Воли нет на то, что жизни разными дорогами ведёт. "Не думайте, зла я не держу. Дорога с детства у нас была одна, но вы в перёд ушли, оставив меня в тени, но нашёл я тех, кто со мной в огонь и в воду пойдёт." Теряя мы получаем взамен, но потеряв дважды, мы не сможем найти то, что судьбой дано было. Хороня одного за другим, мы теряем себя. "Лишь когда душа моя, себя потеряет я вернусь к истокам мира, даря то, что сам хотел безмерно." Как бы сильно не хотелось, умерших вернуть мы не в силах. Лишь оболочку и частицу души может вернуть "Эдо Тенсей". Но не того я хочу, лишь бы увидеть вас. Это и будет наградой моей. Ряд памятников, что рядом стоит оставив лишь место одно. Как хочется быть снова с вами, но не лягу туда. Жизнь свою вы за меня отдали, и право не имею подарок оставить. "Лишь груз ответственности на моих плечах, не даёт мне снова спокойно вздохнуть. Хотелось бы увидеть вас но я переживу, ту боль, что изнутри пожирает меня." Beatus esto, etiam si mortuus es, immensum te amo.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!