Ух Саня..

24 октября 2024, 00:00
Зимний вечер..Стук в окно.. Принцесса Александра как обычно делала свои уроки,оставалась только одна математика. Наша королевна сидела и надеялась на то что это ебучая школа сгорит нахуй. Тихий прерывистый стук в окно оборвал его мучения. Саня открыл шторы и перед его взором показалась его подруга Настя. Она нежно и робко смотрела в его глаза, в ожидании голоса царевны нашей ненаглядной. Саша серьёзно посмотрел на Настю из его уст вырвался весьма мудрый вопрос: -Чё? Настя так же нежно и неприхотливо смотря в его зелёные глаза ответила. -Эм..Пошли гулять. На что он задумавшись ответил: -Эм нет. Настя смущённо ответила: -Пидора ответ, пошёл собираться гулять, а то яйца оторву.(Эх, романтика блять..) Александр вадушевлённый чувством любви (Ну а чем ещё?)отпросился у родителей на улицу и вышел в палисадник. Для начала всё было как обычно они гуляли и общались..Но всё с таки... Всё было как-то по-другому.. -Насть..А мы же друзья так ведь?... Настя вопросительно повернула голову и посмотрела в глаза собеседнику. -Ну да...А что такое?... Это "да" она произнесла с некой досадой, будто ей было обидно зато что она всего лишь подруга. -Обещай, что не посчитаешь мне странным.. Он отвёл взгляд в сторону собираясь с силами. Тут Настя почувствовала что её губы соприкоснулись с.... Ебучим асфальтом, потому что Саня пидорас и с девочками не умеет общаться, он повалил Настю на землю и побежал как псина. Настя быстро собралась с силами и побежала пиздить принцессу Александру. В от такие пироги.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!