Ух Саня..
24 октября 2024, 00:00Зимний вечер..Стук в окно..
Принцесса Александра как обычно делала свои уроки,оставалась только одна математика. Наша королевна сидела и надеялась на то что это ебучая школа сгорит нахуй. Тихий прерывистый стук в окно оборвал его мучения. Саня открыл шторы и перед его взором показалась его подруга Настя. Она нежно и робко смотрела в его глаза, в ожидании голоса царевны нашей ненаглядной. Саша серьёзно посмотрел на Настю из его уст вырвался весьма мудрый вопрос:
-Чё?
Настя так же нежно и неприхотливо смотря в его зелёные глаза ответила.
-Эм..Пошли гулять.
На что он задумавшись ответил:
-Эм нет.
Настя смущённо ответила:
-Пидора ответ, пошёл собираться гулять, а то яйца оторву.(Эх, романтика блять..)
Александр вадушевлённый чувством любви (Ну а чем ещё?)отпросился у родителей на улицу и вышел в палисадник.
Для начала всё было как обычно они гуляли и общались..Но всё с таки... Всё было как-то по-другому..
-Насть..А мы же друзья так ведь?...
Настя вопросительно повернула голову и посмотрела в глаза собеседнику.
-Ну да...А что такое?...
Это "да" она произнесла с некой досадой, будто ей было обидно зато что она всего лишь подруга.
-Обещай, что не посчитаешь мне странным..
Он отвёл взгляд в сторону собираясь с силами.
Тут Настя почувствовала что её губы соприкоснулись с.... Ебучим асфальтом, потому что Саня пидорас и с девочками не умеет общаться, он повалил Настю на землю и побежал как псина. Настя быстро собралась с силами и побежала пиздить принцессу Александру. В
от такие пироги.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!