Серьезно?

24 октября 2024, 00:00
Подростку не бывает больно… Серьёзно? «Нет, мне не больно, правда!», «Да нет, мне холодно, я так похожу…», «У меня слишком жирные ляхи… Лучше в штанах пойду…» Знакомы фразы, не так ли? А задумываетесь ли вы о глубине состояния, в котором человек находится? Да, скорее всего - это правда, ну…. А что если нет?.. Возможно человек просто скрывает свою боль… что перекрывает душевную или моральную боль? Физическая боль! Как только уравнял их наступает равнодушие… Равнодушие - страшное чувство… Да оно вообще не является ни чувством, ни эмоцией! Это состояние безразличия… или, как я это называю, первая ступень к состоянию безразличия… Как живет взрослый человек, пережив попытку изн@сил0в@ния?.. С помощью психологов и с последствиями! А теперь представьте, как живет человек, переживший такую попытку в 9 лет… Представили?.. Приятно познакомиться, я Екатерина Андреевна! Мне 16… около 7 лет назад меня предал лучший друг… еще в старом городе. Тот человек, что поддерживал с его 7, моих 5 лет. Да, поддерживал… 4 года. Многие, скорее всего, считают, что я увела парня подруги… Я не знаю, так ли это. Но знаю одно: я никогда не прощу этого Кире… Кир… я так называла его с 5… когда он только представился… Возможно, я сама в этом виновата, но… В общем, проще рассказать эту историю хоть где-то… я тогда дружила с Ритой. Она была моей лучшей подругой… Была… Они встречались с Киром … она была лучшей подругой, а он лучшим другом… Тот день начинался весело… мы пришли к Киру они баловались и целовались) Тогда я еще любила смотреть на поцелуи… сейчас это для меня мерзко… я не осуждаю, но больше не люблю наблюдать… Мы с Киром и его сестрой, Никой, проводили Риту на автобус. Кир пошел домой, а я осталась болтать с Ритой. Позже мы пошли к ним и я начала, как мы это тогда называли, "давить" Кира. Я не замечала той опасности, что намечалась… В один момент все изменилось… Где взять сил написать такое?.. … В общем, положение изменилось. Честно, не знаю во сколько у парней половое созревание. Ему тогда исполнилось 11 или 12… помню лишь то, что произошло… Он полностью изменил положение. Теперь я лежала на лопатках, с прижатыми к дивану* запястьями, а он нависал сверху и…терся… Мерзость… до сих пор противно вспоминать… В какой-то момент, он озвучил свой план, но тогда я еще не знала что это… единственное, что я помню четко, это его шепот… «Хочу тебя!..» Я не знала, что это значит, потому лишь сказала «Ты же встречаешься с Ритой!», на что получила ответ «Да плевать мне на нее…», я ответила, возможно, глупо «Она вообще-то моя лучшая подруга! Я ей все расскажу!». Парень лишь рассмеялся, спрашивая, что именно расскажу? Как он лез ко мне после того, как я пришла, когда Рита ушла? Или про то, что он сделает после? В этот момент он щелкнул пуговицей моих джинсовых шорт… Не знаю как, но я вытащила руку из захвата и пошла борьба за шорты… Когда же он снял свои, я даже не заметила… Силы были уже на исходе, он уже начинал предвкушать победу и я начала придумывать отговорки, потому что мне было страшно. Страшно от того, что мой лучший друг зачем-то пытается снять мои шорты, перед этим сняв свои. Сначала я сказала про телефон, но он лежал на столе, потом про брелок на телефон, но он был там же. А после я поняла, что у меня и в правду нет ключа… Неожиданно даже для самой себя я резко сказала очень низким, не своим, голосом, похожим на что-то среднее, между басом и баритоном, мужскими тембрами: -Ты, с¥ка, если я не найду ключ или его заберут, то я вскрою твой живот и глотку!!! - я это прорычала настолько низким голосом, что даже сама не поняла, как по спине пробежал холодок. Ника помотала головой, как бы говоря, что ключа действительно нет. Тогда Кир наконец встал с меня. В парке я нашла свой ключ и сразу пошла домой… после, буквально через неделю, я все же узнала, что значит «Я тебя хочу…»… Никогда бы не подумала, что мне станет страшнее, чем тогда, когда он лежал на мне. Ан нет. Мне стало еще страшнее, когда я узнала, что он хотел сделать… В течении недели я убрала всех парней из своего окружения, кроме одного, Саши. Тогда в моем окружении осталось 5-6 человек. Саша, Альтен(или Тайни), Вера, Рита, Дина и Света. Тогда я еще не знала, что это такое? Я панически боялась всех парней, кто был старше меня на пару-тройку лет. Не боялась я только Сашу, дядю и продавцов. Почти 5 лет спустя(думаю, что могу так написать) Я поступила в другую школу, в другом городе и единственный кошмар, который снился мне после информации о том, что я принята, был про то, что я захожу в корпус и начинаю пятиться от страха, а ко мне подходит Кир со словами: «Ну куда же ты убегаешь?)», но я просыпалась и понимала, что такого больше не произойдет. Я сделала все возможное. За те годы, да и до сих пор, я набираю вес. Потому что никому не нужна девушка, которая "не следит за собой". Я не хочу отношений, потому что для меня это неприятно и непривычно… …а еще я знаю, что это не навсегда… Да, романтический бред, но я хочу, если кого-то полюблю, чтобы это было навсегда… Я решила перебороть свою Андрофобию. Самостоятельно подхожу к парням и обнимаю их, здороваясь и прощаясь, доказывая самой себе, что теперь, наконец-то, я никому не интересна в с€кс¥@льн0м плане. Да, возможно - я чокнутая, больная или просто еб@н¥т@я. Но я живу так, как вижу нормальным. Подросткам не может быть больно? Бред. Чистой. Воды. Бред! Я страдаю с€лфх@рм0м и не могу от него до конца избавиться. Не знаю почему, но бывают стадии, когда я останавливаюсь, но стоит появиться стрессовой, болезненной ситуации, как все начинается с начала. Наверное, если бы не эти перерывы, то меня бы уже не было… Я всегда ношу штаны и футболки, закрывающие и плечи и бедра. Я странная? Да. Больная? Да. Одинокая? Физически - нет. Но психологически… Задумайся, пожалуйста, кому и что ты говоришь… Уже сейчас. Сейчас я живу, как и в детстве. И мне слишком страшно, что… «История повторяется..!».
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!