Часть 1 "Утро"

24 октября 2024, 21:35
Это была пятница, утро, погода просто прекрасная! Они живут сами 7:00 Зазвенел будильник Симбы Симба выключил будильник и начал будить Бенчика С: Бенчик! Просипайся, нам надо в школу! Б: Ох… Встаю (заспанный голос) С: сделай пока что нам чай, а я заправлю кровати и пойду умоюсь. Б: хорошо Симба Бенчик пошёл на кухню поставил чайник на плиту закипать. А тем временем Симба уже почти застелил кровати и когда он закончил он решил посмотреть в окно там он увидел лес в котором живет Тигра Симба любил смотреть в окно и любоваться этим лесом и пока он смотрел его позвал Бенчик Б: Симба! Чай почти… Ай блять Вскрикнул Бенчик .Симба сильно начал нервничать и мигом побежал к Бенчику. С: что произошло? Ты в порядке? Б: ай. в порядке, я случайно обжёгся водой из чайника… С: так! пойдём я тебе к руке лёд приложу! Симбочка приложил лёд к руке Бенчика а потом пошел умываться и за ним и Бенчик. Они выпили чай и начали собираться в школу На часах было уже 7:34 а уроки начинаются в 8:00 так что они поторопились 7:40 они поняли что время ещё есть и зашли в чат с друзьями

В ТГ ЧАТЕ

С:Всем доброе утро! Готовы идти в школу? М:да я готова Т:я тоже! С:тогда встретимся возле школы! Все: хорошо На часах было уже 7:45 И было пора выдвигаться...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!