Часть 1 "Утро"
24 октября 2024, 21:35Это была пятница, утро, погода просто прекрасная!
Они живут сами
7:00
Зазвенел будильник Симбы
Симба выключил будильник и начал будить
Бенчика
С: Бенчик! Просипайся, нам надо в школу!
Б: Ох… Встаю (заспанный голос)
С: сделай пока что нам чай, а я заправлю кровати и пойду умоюсь.
Б: хорошо Симба
Бенчик пошёл на кухню поставил чайник на плиту закипать.
А тем временем Симба уже почти застелил кровати и когда он закончил он решил посмотреть в окно там он увидел лес в котором живет Тигра Симба любил смотреть в окно и любоваться этим лесом
и пока он смотрел его позвал Бенчик
Б: Симба! Чай почти… Ай блять
Вскрикнул Бенчик .Симба сильно начал нервничать и мигом побежал к Бенчику.
С: что произошло? Ты в порядке?
Б: ай. в порядке, я случайно обжёгся водой из чайника…
С: так! пойдём я тебе к руке лёд приложу!
Симбочка приложил лёд к руке Бенчика а потом пошел умываться и за ним и Бенчик.
Они выпили чай и начали собираться в школу
На часах было уже 7:34 а уроки начинаются в 8:00 так что они поторопились
7:40 они поняли что время ещё есть и зашли в чат с друзьями
В ТГ ЧАТЕ
С:Всем доброе утро! Готовы идти в школу? М:да я готова Т:я тоже! С:тогда встретимся возле школы! Все: хорошо На часах было уже 7:45 И было пора выдвигаться...Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!