Часть 3 "остальные уроки и дорога домой"
25 октября 2024, 08:439:00
Начался второй урок на уроке не было ничего интересного, ведь это была история... А наши друзья просто терпеть не могут историю! Учитель как обычно долго бубнел, и даже задержал их на перемене!
(Вот пидор) Подумал весь класс.
Каждая минута тянулась вечность... и наконец, урок закончился!
9:50
С: фух... ну наконец-то эта мразь закончила урок!
Т:и не говори!
С: ребята а после школы кто куда пойдёт?
Б: я с Мурсдей домой пойду
С: ясно а я на тренировку по футболу записался! После школы пойду.
Т:О я тоже записывалась!
С: Круто! Тогда пойдем вместе!
Т: хорошо,буду после уроков ждать тебя на пороге школы!
М: ладно пойдёмте уже на урок
Т: какой там кабинет и урок?
Б: биология 142 кабинет
С: Ооо на биологии можно будет хоть немного отдохнуть!
Т: согласна
М:ага
10:00
УРОК БИОЛОГИИ
Беол:так дети начнем урок, тема урока бу-бу-бу-бу Никто её уже не слушал. Все просто переписывались записками. Урок очень быстро и незаметно для всех пролетел. На перемене тоже ничего интересного И так пролетело ещё 4 урока 13:00 начался последний урок Весь класс смотрел на часы, дабы быстрее закончился урок. Но он все равно тянулся как мог И наконец то он закончился! Все побежали к выходу, а наша компания никуда не спешила. И вот они уже на пороге школы С:ну что Тигра пошли? Т:да идём Симба посмотрел на часы, и понял что у них ещё есть целый час. С: Тигра пошли пока что в парк, у нас есть ещё целый час погулять. Т:ну тогда идём А Мурсдей и Бенчик уже пошли домой М:А что за сюрприз? Б:Ну Мурсдей, сюрприз на то и сюрприз что о нём никто не знает! М:ладно С улыбкой на лице сказала она...Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!