Часть 3 "остальные уроки и дорога домой"

25 октября 2024, 08:43
9:00 Начался второй урок на уроке не было ничего интересного, ведь это была история... А наши друзья просто терпеть не могут историю! Учитель как обычно долго бубнел, и даже задержал их на перемене! (Вот пидор) Подумал весь класс. Каждая минута тянулась вечность... и наконец, урок закончился! 9:50 С: фух... ну наконец-то эта мразь закончила урок! Т:и не говори! С: ребята а после школы кто куда пойдёт? Б: я с Мурсдей домой пойду С: ясно а я на тренировку по футболу записался! После школы пойду. Т:О я тоже записывалась! С: Круто! Тогда пойдем вместе! Т: хорошо,буду после уроков ждать тебя на пороге школы! М: ладно пойдёмте уже на урок Т: какой там кабинет и урок? Б: биология 142 кабинет С: Ооо на биологии можно будет хоть немного отдохнуть! Т: согласна М:ага

10:00

УРОК БИОЛОГИИ

Беол:так дети начнем урок, тема урока бу-бу-бу-бу Никто её уже не слушал. Все просто переписывались записками. Урок очень быстро и незаметно для всех пролетел. На перемене тоже ничего интересного И так пролетело ещё 4 урока 13:00 начался последний урок Весь класс смотрел на часы, дабы быстрее закончился урок. Но он все равно тянулся как мог И наконец то он закончился! Все побежали к выходу, а наша компания никуда не спешила. И вот они уже на пороге школы С:ну что Тигра пошли? Т:да идём Симба посмотрел на часы, и понял что у них ещё есть целый час. С: Тигра пошли пока что в парк, у нас есть ещё целый час погулять. Т:ну тогда идём А Мурсдей и Бенчик уже пошли домой М:А что за сюрприз? Б:Ну Мурсдей, сюрприз на то и сюрприз что о нём никто не знает! М:ладно С улыбкой на лице сказала она...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!