Часть 5 "тренировка"
25 октября 2024, 13:11А тем временем Тигра и Симба уже шли на тренировку когда они подходили они увидели Булли и бантиком подходили к воротам
С:ей Булли!
Бул:о здорова рыжий
Т: привет!
Бул:о девушку свою привел?
С:что н-нет
За смущался он
Бул: ха-ха-ха жених и невеста тили тили тесто
Т:так а ну-ка перестань
Тигра царапнула Булли
Бул:ай! Блять больно-же!
Бан: Перестаньте п-пожалуйта
Испуганно сказала бантик.
С:не бойся,Тигра тебя не обидет!
Т:да я тебя не обижу
Тигра погладила Бантика по голове и она перестала бояться Тигру.
И они втроём пошли на тренировку, а Булли шёл сам впереди них, и что-то бормотал себе под нос...
Трен: так всем привет! Поскольку это ваша первая тренировка упражнения будут несложными, так для начала разминка
Повторяйте за мной
У Симбы очень хорошо все получалось а вот у тигры и бантика не очень. Но когда Симба начал им помогать, у них начало получаться! А Булли... Он просто делал но вообще не правильно. Друзья не хотели ему помогать, и поетому Булли постоянно получал замечания от тренера.
Трен: теперь отжимания и подтягивания, посмотрим кто сколько сможет первым пошёл Булли он показал такой результат: отжимания 27 подтягивания 6
Бул:ха ну что видали!
Все промолчали теперь очень бантика
Она смогла сделать 13 отжиманий 3 подтягивания
Т и С:Молодчина!
Бул:это молодчина по вашему?
Т:Булли закрой рот!
Булли опять что-то пробормотал.
Очередь Симбы он сделал 23 отжимания и
5 подтягивания
Т и Бан: Отличный результат!
Очередь Тигры
У тренера чуть челюсть не отпала если в отжиманиях она была не очень она сделала 11 отжиманий но в подтягиваниях она просто монстр! Она сделала аж 26 а у Булли, так вообще глаза округлились!
Трен:ну ты даёшь Тигра! 26 подтягиваний, в этом деле ты чемпионка!
С: молодец Тигра!
Бан:так держать!
Бул:не честно!
Трен:так теперь давайте пробежимся,и сделаем пробный матч!
Все: хорошо!
Они пробежалась и начали делиться на команды
С: как будем делится?
Бан:ну давай ты с Тигрой а я с Булли
Т: хорошо!
Бул:ладно...
Трен: Ну тогда начинаем!
В первые минуты сразу же Тигра начинай на сумасшедшей скорости бежать в сторону мяча она берёт мяч и пинает, и...
Точно в цель! Булли на воротах не успел среагировать. а тем временем начинается второй раунд в этот раз Тигра решила постоять на защите бантик добралась до мяча и она бы не забила гол но Симба поддался и отошёл от ворот
Бан:урааа я забила
3 раунд финал
Тигра вырвалась вперед но бантик её обогнала и забрала мяч и пнула в ворота
К счастью Симба его поймал
Бан:ехх..
Т:не расстраивайся, ты в любом случае старалась!
Бан: хорошо!
Тут Тигра ловит мяч и забивает гол Булли!
Бул:нееееееет это всё из-за тебя бантик тупой!
С:не слушай его пойдем мы тебя проведем!
Бан: хорошо идём
Они ответили Бантик домой. и Симба предложил Тигре пойти к нему домой чаю выпить.
Т: о'кей идём
А когда они пришли домой...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!