Часть 5 "тренировка"

25 октября 2024, 13:11
А тем временем Тигра и Симба уже шли на тренировку когда они подходили они увидели Булли и бантиком подходили к воротам С:ей Булли! Бул:о здорова рыжий Т: привет! Бул:о девушку свою привел? С:что н-нет За смущался он Бул: ха-ха-ха жених и невеста тили тили тесто Т:так а ну-ка перестань Тигра царапнула Булли Бул:ай! Блять больно-же! Бан: Перестаньте п-пожалуйта Испуганно сказала бантик. С:не бойся,Тигра тебя не обидет! Т:да я тебя не обижу Тигра погладила Бантика по голове и она перестала бояться Тигру. И они втроём пошли на тренировку, а Булли шёл сам впереди них, и что-то бормотал себе под нос... Трен: так всем привет! Поскольку это ваша первая тренировка упражнения будут несложными, так для начала разминка Повторяйте за мной У Симбы очень хорошо все получалось а вот у тигры и бантика не очень. Но когда Симба начал им помогать, у них начало получаться! А Булли... Он просто делал но вообще не правильно. Друзья не хотели ему помогать, и поетому Булли постоянно получал замечания от тренера. Трен: теперь отжимания и подтягивания, посмотрим кто сколько сможет первым пошёл Булли он показал такой результат: отжимания 27 подтягивания 6 Бул:ха ну что видали! Все промолчали теперь очень бантика Она смогла сделать 13 отжиманий 3 подтягивания Т и С:Молодчина! Бул:это молодчина по вашему? Т:Булли закрой рот! Булли опять что-то пробормотал. Очередь Симбы он сделал 23 отжимания и 5 подтягивания Т и Бан: Отличный результат! Очередь Тигры У тренера чуть челюсть не отпала если в отжиманиях она была не очень она сделала 11 отжиманий но в подтягиваниях она просто монстр! Она сделала аж 26 а у Булли, так вообще глаза округлились! Трен:ну ты даёшь Тигра! 26 подтягиваний, в этом деле ты чемпионка! С: молодец Тигра! Бан:так держать! Бул:не честно! Трен:так теперь давайте пробежимся,и сделаем пробный матч! Все: хорошо! Они пробежалась и начали делиться на команды С: как будем делится? Бан:ну давай ты с Тигрой а я с Булли Т: хорошо! Бул:ладно... Трен: Ну тогда начинаем! В первые минуты сразу же Тигра начинай на сумасшедшей скорости бежать в сторону мяча она берёт мяч и пинает, и... Точно в цель! Булли на воротах не успел среагировать. а тем временем начинается второй раунд в этот раз Тигра решила постоять на защите бантик добралась до мяча и она бы не забила гол но Симба поддался и отошёл от ворот Бан:урааа я забила 3 раунд финал Тигра вырвалась вперед но бантик её обогнала и забрала мяч и пнула в ворота К счастью Симба его поймал Бан:ехх.. Т:не расстраивайся, ты в любом случае старалась! Бан: хорошо! Тут Тигра ловит мяч и забивает гол Булли! Бул:нееееееет это всё из-за тебя бантик тупой! С:не слушай его пойдем мы тебя проведем! Бан: хорошо идём Они ответили Бантик домой. и Симба предложил Тигре пойти к нему домой чаю выпить. Т: о'кей идём А когда они пришли домой...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!