Итоги и ТД
25 октября 2024, 13:52Фух... вот этот фанфик и подошёл к концу,надеюсь вам он зашёл! Ведь я заебался его писать. ну в общем я устал сильно сегодня планирую с другом сходить на рыбалку, и на великах как обычно поехать в пизду мира! Новый фанфик выйдет скоро ну до начала ноября думаю начну писать, а там посмотрим. спасибо за поддержку и всем до скорого!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!