Бездушное сердце и бессердечная душа

26 октября 2024, 11:32
– Отдавай всё самое ценное, падай на колени, моли о пощаде и, возможно, мы тебя не тронем. – Достаточно, злодеи! Тогда, что это было? Лёд? Магия? Возможно, и то, и другое. Но зачем это было нужно? Ради чего?? – Прости, что ты вляпался в это из-за меня. – Подожди..! Ещё что-то... магия? Ветер? Нет, Божественная Защита... но какая именно..? – Тебе больно? Страшно? Больно? Страшно? Больно~ и страшно~? – Я умру. Я умру. Я умру. Яумру, яумру, яумру, яумру, яумру, яумру, яумру, яумру-яумру-яумру-яумру-яумру-яумру-яумру-яумру-яумру-яумру-яумру-яумруяумруяумруяумруяумруяумруяумруяумруяумруяумруяумруяумруяумру..!! Вытекающие наружу внутренности, красный цвет во всём поле зрения и что-то... нет, кто-то ещё. Чёрные одежды, пышная полуобнажённая грудь, блестящий клинок в руке и... эти глаза полны безумия. – Будь осторожен, ▀▄ ▖▘▙ ▚ ▛ ▜ ▞ ▟, она действительно монстр. – Не беспокойся. Охота на монстров - моё призвание. Что там было? Красные волосы? Белая элегантная одежда? Большой меч? И что-то ещё, не так ли? Такой знакомый парень, но... кто же это был..?? – Я ненавижу тебя. – Хех, я знаю. Такая же одежда, тоже есть меч, но цвета другие, прямо цвета всей радуги, такие яркие... Это не то же самое.. не так ли? – Твоему пути здесь пришёл конец! – НАЦУКИ СУБАРУ!!! Что же... его раздавило. Мужчина... нет, это был монстр, зомби или зомби-монстр, а, может, и монстр-зомби. Но он говорил, цеплялся за какое-то желание. Но что это было? Любовь? Ненависть? Хотя, наверное, разницы нету, раз уж он умер. – Субару, а кто такая ⬜⬜⬜? – А..? Ах??! Вновь эта леди. Серебристый цвет волос, длинные уши и непонимающие пурпурные глаза. Ему, кажется, не слышалось её имя ранее, но при этом она знает его. – Подожди-подожди! Я виноват. Меня зовут Нацуки Субару. – Вот как? Это хорошо, действительно приятно, когда люди понимают друг друга. Что ж, в таком случае я и сам вынужден предоставить своё имя собеседнику, верно? Архиепископ Греха Культа Ведьмы, олицетворяющий Жадность. ⬜⬜⬜. И, конечно, этот парень. Неприятный тип, невероятно неприятный тип, неимоверно неприятный тип, слишком неприятный тип, крайне неприятный тип, чертовски неприятный тип, очень неприятный тип, довольно неприятный тип. – Ты не ошибся в подсчётах, Нацуки-кун? Было бы проблемно, если бы ты оставил без внимания мою милую ⬜⬜⬜. – Я не ошибся. Именно по этой причине нас всего пять. Пять. Да, нас было пятеро. Но почему? Ради чего? И кто... нет, что она такое? – Голая нее-сан такая забавная. – Ты думаешь? Голая нее-сан? Действительно ли Нацуки Субару имел сестру? Нет-нет, такое невозможно, ведь он бы точно запомнил о подобном хоть что-нибудь... хоть что-нибудь... Однако девочка с косой больше не сказала не слова по этому поводу, чтобы развеять его сомнения. – Мастер засмотрелся на мою грудь? ⬜⬜⬜ испытывает противоречивые чувства! – Никуда я не смотрел! А ведь грудь и правда почти открыта. Эта та самая голая нее-сан? Если это так, то... то ничего, она ведь не сестра Нацуки Субару, а всего лишь... кто она..? – Просто скажи, что это грёбаная шутка, что это всего лишь один твой идиотский план, Барусу. ⬜⬜⬜ поймёт это и поддержит тебя. – Прости, нее-сама. Но я и правда не помню. Ещё одна нее-сан..? Нет, эта другая. Розовая, сильная, дерзкая. Они совсем не похожи. Вот почему... – Мы Архиепископ Греха Культа Ведьмы, олицетворяющая Чревоугодие, Луис Арнеб. – Ха..?? Культ Ведьмы? Луи... Верно, это она, но..? Почему я помню это? Почему Луис Арнеб, Архиепископ Культа Ведьмы, Чревоугодие, почему она всё ещё в моей голове?? И Вейц, и Идра, и Хиайн, и Густав, и Сесил, и даже Абель. Они ещё здесь, но... Нацуки Субару совершенно забыл почему, не мог вспомнить почему, хотел вспомнить почему, но не мог вспомнить почему именно, почему, почему, почему, почему... – Спасите меня... Потому что его голова разрывается. Потому что вокруг него враги. Потому что шансов выбраться из этой петли у него больше нету. – Субару-сама, я рядом, я здесь. И тут только она. Девушка, чьё имя он пока что не забыл. Она так близко, она такая тёплая, она... это... её имя... – Танза..сан... – Это я. И она обняла его так нежно, что все вопросы, которые он задавал сам себе ранее, казалось бы, улетучились. Нету больше переживаний, нету больше проблем, только эта девушка с оленьим рогом. Она принесла его в лес за пределами проклятого острова, где они на время смогут скрыться от глаз посыльных Империи, снующих будто бы везде. – Это... я ведь уже забыл это, не так ли? Девушка непонимающе ответила ему взглядом, но ничего не сказала. Сейчас ему нужно отдыхать, и она совсем не против предоставить ему свои колени в качестве места для этого обязательного перерыва. Даже если он что-то забыл, даже если так, он всё ещё... – ... Помнит моё имя. А это самое важное.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!