Весь фанфик

23 октября 2024, 00:00
Одним зимним вечером Адольф Гитлер попивал Тёплый чай с дубайским шоколадом прямиком из СССР. Он приятно хрустел у него во рту. Ему было тепло и хорошо. Но тут его удовольствие Прервал волшебный гномик. У тебя 2 желания сказал он - А че не 3 сказал Адольф - А ты не припух? Щас вообще без желаний останешься - ЛАДНО?! А как ты сюда попал это же супер Защищённый Бункер - ну видимо не такой защищенный сказал гномик -- Хмммм.... ДАЙКА ПОДУМАТЬ. Знаю. Хочу Чтоб Со мной в одной комнате сидел Штирлиц и рассказывал Анекдоты -Исполнено сказал гномик Вдруг из неоткуда появился штирлиц и стал рассказывать Анекдот - Штирлиц может спать сутками но уткам это не нравилось сказал штирлиц ΚПХΑΧΑΧΑΧΑΧΑ -ой смешнявка. - Теперь надо думать про 2 желание - XMMM.. даже не знаю Штирлиц продолжал рассказывать Анекдоты, это очень мешало Адольфу он решил заклеить ему рот скотчем. После того как он заклеил ему рот он стал думать над желанием. Спустя час он задумался,посмотрел на гномика и заметил что он уже засыпает - гномик Будешь кофе сказал Адольф - да буду сказал гном Адольф Пошел на кухню и стал делать кофе - гномик тебе кофе с коньяком -Без - Без коньяка? - - без кофее... Спустя пять минут Адольф принес дорогой коньяк -ооо вот это да... сказал гномик Он быстро выхватил коньяк и стал пить его прям с горла - М.М.М. Пушка а не коньяк - дайка хлебнуть сказал Адольф - вкусно Спустя пол часа он вырубился. Когда он очнулся он увидел перед собой прекрасную девушку которая была очень похожа на Сталина - что это за чудная женщина сказал Адольф - это Сталин Тян сказал Гномик - А откуда она тут - Ты её во сне пожелал а я исполнил - Получается у меня Больше нет желания с печалью сказал Адольф - к сожалению нет сказал ему гном - Ладно я пойду - Но к кому? - К Сталину - к кому кому?!? -Неважно сказал Гном и ушел. после того как гном ушёл Адольф захотел застрелиться но тян его успокоила сказав что у него есть она и он может не волноваться ни о чем - это всё из-за тебя тварь. раз уж я не умер отпразднуем это убив тебя!!! Сказал Гитлер и направил ствол на тян, ТЯН быстро Сориентировалась и Побежала наружу. Гитлер попытался выстрелить в неё но промазал Пуля отрикошетила и попала в голову Гитлера. Он сразу умер. Тян Поняв что ей ничего не грозит спокойно пошла по следам гномика Прямиком к Сталину! Вот и фанфика конец а кто слушал молодец
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!