наша любовь-пропасть в тысячу солнц

25 октября 2024, 00:00
глава 1 Это был обычный летний день в поселке под названием Стрижи, меня зовут Алла, я ученица седьмого класса и у меня есть один секрет.. я влюбленна в парня старше меня, он девятиклассник, он..Никита Сергеевич.. Раньше я думала, что буду сильной и независимой, как героиня фильма «Чудо-женщина». Но потом появился он — в чёрном облегающем лонгсливе, который подчёркивал все достоинства его фигуры: рельефные мышцы и накачанные руки, его руки, о как же мне хотелось прикоснуться к ним! Но увы,сие блаженство невозможно было мне.. Мы не можем быть вместе, он не отвечает на мои чувства. Иногда он ведёт себя как ребёнок,просто идиот, такой любимый.. который не понимает намеков..в глубине души я надеюсь, что однажды мы будем счастливы вместе. Только вдвоём и навсегда. я помню день когда только заприметила его, наши глаза встретились, мое сердце пропустило глухой удар, я поняла.. это он, он тот человек которого я любила все это время, мой единственный, моя судьба помню я и день когда мы начали общаться, ах вернее то был вечер, чудный вечер который изменил всю мою жизнь, о как я вечером тому уж благодарна!.. Мой знакомый, Ваня Балабанов, опять сбежал из дома, просился ко мне найти ночлег,но я была в смятении, я лишь показала эту просьбу его матери и она строго настрого запретила мне его пускать. так уже прошел час, два или три, я в конец потерял счет времени беспокоясь за Ваню и тут раздался стук в дверь, я метнула быстрый взгляд на часы, 9:30 вечера,но я не была удивлена что. поздним визитом невесть какого нежданного гостя,ведь я знала гостя и был он вполне ожидаем,открыв дверь я увидела перед собой маму Вани,она спросила у меня Ваню, а после сказала мне что бы я позвала ее сына домой дабы она забрала его, не прошло и пяти минут как я написала Ивану, он ответил что придёт, но что бвл не один, с ним был его друг,я спросила что за друг и после того как я увидела его фото меня осенило.. Лето 2023 мы с эти парнем,Никитой и моими друзьями изучали местный заброшенный детский сад,так как все время молчать в сторону этого парня я не могла я решила написать Никите и узнать имя,спустя некоторое время расспросов наши темы переходили на более будничные,а иногда и личные, после Никита уже сам хотел поддерживать со мной разговор, чему я была безмерно рада ведь вот он, мой шанс. сейчас обычное утро, я шла по коридору в свой класс вспоминая по пути домашнее задание и болтая с подругами, как вдруг я увидела то от чего мой мир рухнул.. МОЙ Никита Сергеевич стоял и болтал с какой-то девушкой, я решила подойти и узнать что за профурсетка решила нас разлучить А:"привет Бемби)" Ник.:переводя взгляд с Насти на Аллу и оставаясь без малейшего намека на улыбку "ну привет" Нас.:девушка с снисходительной ухмылкой посмотрела на Аллу и развернувшись ушла дальше затесавшись в группу людей неподалеку А:"это твоя знакомая?" Ник.:"одноклассница, тебе какое дело?" А:"ну мне просто было интересно.. слушай, не хочешь сегодня сходить прогуляться?" Ник.:"не знаю, я сегодня занят" А:"оу, ну ты напиши если освободишься)" Ник.:"ага, ну, мне еще готовиться надо, я пойду" парень смерил девушку лишь незначительной ухмылкой и ушел к одноклассникам вечером Я решила-если Никита не пойдет со мной то это не повод отказывать от прогулки в принципе. Выйдя на улицу я вдохнула полные легкие свежего воздуха, вот чего мне сейчас не хватало, музыки в ушах и отрезвляющей погоды вечера. всунув наушники в уши я пошла куда глаза глядят, но в скором заметив знакомые лица я поняла что то были мои подруги а среди них он..Никита,я не ожидала его увидеть, он же говорил что был занят.. вздохнув я решил подойти к компании и лично во всем разобраться, оказавшись рядом с компанией девочки сразу подбежали обниматься и здороваться, поболтав с ними пару минут они отошли,а я осталась наедине с Никитой, я решила заговорить первая. А:"привет, чего не здороваешься, не стыдно?)" Ник.:"а, да" *как только девушка к нему он лишь приобнял ее одной рукой* А:"ты же говорил мне что будешь занят, так чего на улице делаешь?" Ник.:"успел сделать вме раньше вот и вышел прогуляться ненадолго, вот лучше ты мне ответь, что за стикер у тебя в имени в теллеграме? о каком Никите речь?" А:"неужто ревнуешь? Аха, давац поиграем в угадайку, как думаешь?" Ник.:"без понятия, это может быть кто угодно, начиная от Степанова и заканчивая Петровым" Ах, ну он же все понимает, почему он не может сказать мне, взаимно или нет прямо сейчас! Никита, почему..раз первый шаг ты не делаешь, сделаю я и будь что будет А:"Никита, я-.." Нас.:"О, Никитка!" девушка подбежала к парню обнимая того и сразу начиная что-то тому увленюченно рассказывать, а Никита.. внимательно слушал смеясь.. О как меня бесит эта выскочка! Вечно она с моим Никитой! она отходит от него вообще?! Ал.:в один момент перебив Настю, девушка с милой улыбкой попросила ту отойти и когда та согласилась они вместе отошли за какие-то гаражи "Слышь чернобровка, ты че у моего Никиты забыла? неужто парней тебе в Стрижах мало? бери любого" Нас.:"малыш, пока ты пол стол ходила пешком мы во всю общались, я знаю о нем намного больше тебя, смеется он с моих шуток, хорошо ему со мной, теряйся)" снисходительно посмеявшись девушка лишь ухмыльнулась, вот уж кто по настоящему был уверен в себе и своих словах Ал:также ухмыльнувшись девушка слегка покивала и медленно сняв каблук покрутила тот в руках "Теряются только овцы в стадах, вот ты и теряйся)" Настя даже не успела и слова сказать когда ей неожиданно прилетел удар в область виска.. спустя несколько минут компания заметила пропажу двух девушек и только было они хотели идти их искать как вдруг и появилась Алла. Д.:"а где Настя? ушла уже?" А:"да, представляете, Настя уезжает, навсегда" Ник.:"и даже ничего не сказала? странно как-то" А:"может забыла просто, напишет)" Ник.:"ну в принципе туда дуру в вансах)" коллективно посмеявшись компания двинулась в сторону стадиона под аккомпанемент из шуток и криков. 2 глава прошло уже два месяца, а я так и не знаю как признаться Никите в любви.. Василиса посоветовала мне обратиться к Олесе, мол она в этих делах разбираеться, нужно подождать звонка и сходить к ним, заодно увижусь с Никитой) после звонка Алла направилась в кабинет русского где сейчас закончился урок 9Б и быстро найдя взглядом Олесю она подошл А:"Олесь, мне нужно твоя помощь, как признаться парню в любви?" О:"ой да все очень просто как мир, подойди и признайся, больно морока" А:"тут все немного сложнее.. он такой.. не особо понимающий, думаешь это сработает? " О:"кончео, какое бы дупло там не было , сработает однозначно)" Алла улыбнулась и поблагодарив Олесю выбежала из класса и подбежала к Никите взяв его за рукав и утащив в укромное место дабы остаться наедине и нанец-то сделать то чего она хотела больше всего в жизни Ник.:"Алла?" А:приложив палец к губам парня девушка взяла его руки в свои и вздохнул вновь заглянув в его глаза пытаясь считать его эмоции "Видякин Никита Сергеевич,я давно хотела тебе признаться.. я очень тебя люблю.. я просто не могу жить без тебя, ты самый лучший парень в моей жизни, я не могу представить рядом с собой никого кроме тебя.." Ник.:"Алла..пойми, мы не можем быть вместе, между нами слишком большая пропасть.. пойми пожалуйста" А:"что.. Н-но почему?" Ник.:"я люблю другую.. Настю, она лучшая девушка что я встречал, пойми пожалуйста" тяжело вздохнув Никита лишь крепко обнял Аллу а после вновь извинившись ушел Я была просто разбита, я не представляла жизни без него, теплилась надеждой о наших возможных отношениях, а он любит другую.. я не могу в это поверить.. мое сердце кажется в эту минуту мое сердце разбилось на тысячу мелких осколков, у меня нет другого выхода.. предсмертная записка написанна,все решено, пути назад нет.. девушка стоит посреди комнаты держа прямо над своей рукой нож, в голове мелькали мысли как машины по шоссе, но пробивалась среди них одна "он выбрал другую", последний раз глубоков вздохнув девушка одним быстрым движением перерезала себе вены, выронив нож она инстинктивно схватилась за руку пытаясь остановить кровь, хотя ей это было не нужно, почти сразу она упала на пол и перед ее глазами проносилась вся жизнь пока через пару минут они не закрылись..как вдруг, каким-то неведомым образом Никита успел, забежал в квартиру Аллы, и добежав до комнаты распахнул дверь, а увидев девушку на полу подлетел к ней сев рядом и начав стараться остановить кровь, перевязал ей руку, но поняв что это все бесполезно и он опустил руки.. он взял ее бездыханное тело на руки смотря в эти бездонные глаза которые буквально пару месяцев назад светились радостью, счастлив и беззаботностью.. Никита стер с щек выступившие слезы и поцеловал ее, нежно и с чувством, как вдруг.. ему ответили на его поцелуй, Алла ожила! буквально вернулась с того света. Отвлекшись от губ девушки Никита посмотрел ей в лицо глупо улыбаясь и не обращая внимания на слезы что выступили на его глаза и сейчас скатывались по щекам капая на кофту Аллы А:мягко улыбнувшись она протянула руку к щеке Никиты погладив ее "я думала ты любишь Настю.." Ник.:"нет, прости что я тогда так сказал, я люблю только тебя, я полюбил тебя еще тогда когда мы гуляли по тому садику, я любил тебя всегда, и с каждым днем все больше.." А:тихо хихикнув девушка вновь поцеловала парня закрыв глаза, и сейчас они оба понимали что начинается новая глава жизни каждого из них, только эта глава была их совместная, и этот шанс они точно не упустят)
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!