do I wanna know?
27 октября 2024, 00:00...но ынче всегда завидовала тем, кто работал над собой. она искренне хотела быть тем человеком, который пашет до безумия и бессилия, даже, если это было во вред себе и своему здоровью. ынче всегда восхищалась людьми, которые имели амбиции и цели в жизни. она считала примером людей, которые сразу знали, что хотят от мира, идут к этому несмотря на упрёки, запреты и насмешки других.
хон ынче завидовала, потому что такой не была.
в свои семнадцать (которые к середине ноября превратятся в восемнадцать) лет, ей казалось, что она не добилась ровным счётом ничего. у всех друзей были хобби и дела, на которые те готовы выделить все свое свободное время! кто-то учил иностранные языки, кто-то был силен в физико-математических науках, кто-то любил чтение! рисование, спорт, рукоделие.. на в мире есть куча интересов и проектов. но казалось, что хон не подходит ничего.
она так и просидела с этими мыслями за тетрадью. она живёт зря?
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!