Часть 1 Где мы?
25 октября 2024, 00:00(ЭТО МОЙ ПЕРВЫЙ ФФ, НЕ ИСТРЕБЛЯЙТЕ МЕНЯ.)
Все 8 клонов, пока что были в пустоте, точнее их запер Фёдор, как только он случайно их освободил...
Куромаку общался с Червовым и Бубновым Королём, бурно что-то рассуждая, пока Пик был один подальше от всех, и смотрел на чёрную стену, которая так и мешала тому выбраться на свободу. Вальты тем временем общались между, собой, Габриэль задавал вопросы Феликсу, мол "А где мы?" "А что, мы сдесь делаем?", пока Вару зашугивал Зонта, что голубоволосого придавит стена.
В: АХВХЭВ, И ТЕБЯ ПРИДАВИТ СТЕНАА!!!~~
Сказал картавый, когда Зонтик дёрнулся и сжался, а вару, ухмыльнулся и оглянулся, увидев Пика одного, парень не решил оставить его без внимания, поэтому показав вальтам палец мол "Ща вернусь" и быстро утопал к Королю.
Пик тем временем, тихо прорычал и слегка ударил стену, которой вообще было плевать на удар, тот тихо пробурчал
П: сук..
В: че тут стоишь и в черноту смотришь один? Там вот короли же общаются.
Зеленоволосый поправил очки и подойдя к парню облокотился об чёрную стену, смотря на Пика.
П: А тебе то что? Тебя там валеты уже ждут, иди.
Валет недовольно фыркнул
В: Ну-ну, просто не очень как-то получается что мой король станет психом или шизофреником если будет часами на стену пялить.
П: Если так мешаю, я вообще ещё подальше уйд-.
Не успел Пиковый договорить, как 5-клон дотронулся до губ парня пальцем и тем самым заткнув его.
В: Цыц. Я тебе говорю, чтобы ты не один был, а хотябы с кем-то. Пока тот недоумок, нас не выпустит из этой дыры. Пока я тут добрый, то можем поболтать, да и уже надоело Зонта шугать..
Пик убрал палец парня со своих губ и слегка нахмурился
П: мне без разницы.
Тот сел на чёрный "пол" (?) и потянулся, вару сел напротив того.
В: О чем говорить будем, предлогаю начать разговор с плоке плоке или съем все бигмоке))
Валет улыбнулся и тихо хихикнул
П: идиот... Лучше, о том что я сделаю с тем уродом, когда он нас освбодит.
В: Да ты его на шашлык сразу пустишь, не надо, хоть и запер нас тут..-
П: Ты себя слышишь?. "Запер", он нас тут З-А-П-Е-Р., ему плевать на нас, он избавился от нас как мусор.
В: Иза биполярки мы тут, он там орал громче всех, мол "УРАА, НОВЫЕ ДРУЗЬЯ, КОТОРЫХ Я БУДУ МУЧАТЬ!!"
Валет передразнил Феликса.
П: Прям так и сказал?.
Тот сложил руки в крест, смотря на Вару.
В: Ну я не помню, суть передаю.
Валет закатил глаза
П: .. Ладно, я думал с тобой будет ещё скучно и тупо общаться.
В: В любое время можешь вернуться к стенке и мило беседовать с ней)~
Фиолетоволосый недовольно цонкнул и лёг на пол.
П: Отстой, а не провождения дня. Просто сидишь в пустоте, пока другие на свободе и делают что хотят, и их не ограничивают всякими закрытыми пространствами и не мучают. Я этого Фёдора при первой же возможности прид-.
Не успел тот договорить, как большой портал открылся по середине и оттуда вышел Фёдор..
Все клоны ошарашенно просмотрели на "создателя", пока тот их телепортнул к себе поближе.
Фёдор: Итак, клоны. Я пришёл, чтобы не выпустить вас, а дать вам возможность построить свои государства, с помощью генератора вероятности, но запомните у вас только 7 зарядов.
Вару и Ромео, пока Фёдор тараторил решили выбежать через портал, но не успев даже добежать до половины, Фёдор ударил их током.
Фёдор: Куда это вы? Не вежливо уходить, не дослушав.
Пик не стал стоять как вкопанный, тот незаметно обошёл сзади портал и вошёл через него. Портал закрылся, а Фёдор не успел договорить, того слегка отбросило в сторону.
В: КУДА. А МЫ....
В то время у Пика.
Парня выбросило из портала в комнату Фёдора, тот ударился об стену и тихо прошипел, быстро оглянув местность, тот слегка улыбнулся и встав с пола, подошёл к окну и открыл его, фиолетовый вдохнул свежий воздух, эмоции переполняли парня, осмотря стол парня, тот нашёл карты, после взмахнул ими и на всю комнату засветился яркий белый цвет.
Остальные клоны вместе с Фёдором вывалились из комнаты а коридор, и некоторые даже появились на кухне. Фёдор устоял на месте, и начал подниматься с пола, чтобы забрать у парня карты.
Фёд: ОТДАЙ КАРТЫ!.
Тот показал фак Фёдору и побежав на кухню увидел нож, а после взял его и направил острым лезвием к парню.
П: ОТОШЁЛ ОТ МЕНЯ. ИНАЧЕ Я ТЕБЯ ТУТ ВСКРОЮ.
Фёд: Положи нож или отдай мне, пожалуйста..
Вару услышал крики на кухне, и пока все вставали тот пополз на кухню, в то время как пик скрутил парнишку и прижимал к столу, прислоняя нож к горлу, по немногу, но очень болезнено надрезая, пока Фёдор тихо мычал и вскрикивал, т.к. Пик плотно закрыл тому рот.
В: еп...
Тот приполз и ахуел. Быстро как пуля встав с пола и пока пик отвлёкся на одну секунду, чтобы глянуть в другую сторону, тот подбежал, нахуй оттолкнул Фёдора, отбросил нож с рук Пика и повернув того к себе спиной прижал к себе, прислоняя, и очень крепко держа пока тот истерил.
П: ПУСТИ МЕНЯ, Я ЕГО ТУТ ПРОСТО-. АРГГ!!-...
У Пика и вовсе истерика началась, то что его не пускали, зрачки горели ярко красным цветом, а сам тот брыкался как не в себя.
В: если не успокоишься, я тебя накажу самым жёстким способом.
Тому было всё равно, Вару ещё раз повторил тоже самое и реакция была такая же, на что тот резко повернул парня к себе и слегка приподнявшись на носочках, зеленоволосый взял парнишку за воротник свитера и затянул в поцелуй. Фиолетоволосый дёрнулся и хотел оттолкнуть парня, но уже так устал, что не мог оттолкнуть парня, ответив тому на поцелуй тот слегка его углубил.
Фёд: .......... Я вам не меш-...
Не успел тот договорить как Пиковый Валет показал тому фак, и те продолжили.
На кухню зашли и другие клоны, те слегка встали в ступор.
К: Кхм-.. Пиковые, прошу прекратить это и объяснится.
Вару разорвав поцелуй, резким движением выхватил нож из рук парня и глянул сначала на Куромаку, а после на Фёдора.
В: А че говорить? Скажи спасибо что успокоил его, а то бы Фёдор, уже лежал, а не стоял.
Пиковый Король простоял в ступоре 20 секунд, а после слегка сжался, и перестал как либо брыкаться
В: успокоился?. - прошептал тому парень на ухо, что тело старшего покрылось мурашками
П: да, пусти меня..
Вару отпустил того и отошёл в сторону
К: Лад-.
П: Значит так, Фёдор. Ты нам снимаешь отдельный от тебя подальше дом, сначала обеспечиваешь нас, а после потопаешь к себе, ясно?. И карты ты не получишь. - перебил пиковый, трефового.
Ф: ПИК! Хватит этого балагана.. Правд-.
П: Феликс, не лезь. Это благодаря тебе мы в пустоте просидели, чёрт пойми сколько!
Р: Пик, не гони на моего вальта.
П: Ты тоже молчи.
К: УСПОКОИЛИСЬ ВСЕ.
Фёд: .... Охх господи... дай мне сил... Итак, я вам дам дом и вы от меня отстаните, ладно?
Все одновременно сказали "да", а после слегка приведя себя в порядок, через пару минут, Фёдор взял ключи с тумбочки и позвав за собой клонов, чтобы те пошли за ним в новый дом. Все поплелись за создателем, пик шёл самым последним, осматривая город и смотря по сторонам, пока эти 8 обосрышей переходили дорогу, Пик летал в своих облаках, а после когда начал переходить дорогу не посмотрев по сторонам, тот не увидел как на него едет машина, а после..
(Ещё один поворотный сюжет, мой фф "угадай чё выкину", привыкайте ребятки😏, если не что буду стараться кадый второй день писать проду🙏)
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!