Я ЕБАЛ ТВОЮ *пользователь был заблокирован на сайте*
25 октября 2024, 00:00 Телефон издал звук. Пришло очередное сообщение, но оно будет проигнорировано как и остальные. Парень лежал на кровати и реагировал на сообщения уже около двух часов. Он смотрел в потолок, а на его лицо нет никаких эмоций. Глаза пусто смотрели на белый потолок, а парень не двигался вовсе. Часы проходили долго, но незаметно. В голове нет никаких мыслей, только воспоминания.
Вот он идёт по Санкт-Петербурге с ней, весело смеётся и радуется жизни, почти забыв обо всём плохом что с ним было. Он прошёл, казалось, почти все улицы с ней с утра до ночи. Он смеялся, радовался и просто жил. Она ничего плохого не говорила о нём, а просто вела себя очень мило. Ей нравилась розовая одежда парня, волосы покрашеные в фиолетовый, не громкая манера речи, простые и забавные шутки. Ему до безумства нравится когда она мягко с улыбкой зовёт его по имени.
— Донни... - Произносится эхом в голове уже который раз. Сколько раз Донни прокручивал это в голове он не считает.
Это были лучшие дни с ней. Роза - так её зовут. Какое это было совпадение...
"— М? О, Роза! Роза! - Прикрикнул Донни, переходя дорогу, чуть не теряясь в толпе. - Привет!
— Донни? Какая встреча. И тебе привет. - С улыбкой произнесла Роза, остановившись на месте. - Не думала что встречу тебя в Питере.
— А я представить не мог что ты здесь окажешься. Какими судьбами из Москвы уехала? - Поправив рюкзак на плече, сказал Донни, подходя к Розе.
— К родным приехала с семьёй. Дедушка живёт тут... А ты чего? Не ожидала что ты куда-то поедешь.
— Ты меня плохо знаешь в таком случае. Я так, с матерью приехал. У неё проблемы на работе какие-то, почему-то именно в Петербург надо ей. Предложили мне с ней поехать, а я парень не промах! Конечно согласился. Ты тут, как? На всю неделю?
— Ага, угадал... Как?
— Неделя каникул, ну что же ещё? - Донни усмехнулся.
— Слушай... Ты ведь никуда не торопишься? - Резко спросила Роза, протягивая почти каждую гласную.
— Да нет, вроде. А что такое?
— Не хочешь со мной прогуляться до центра? Я хожу одна несколько часов... Питер, конечно, красивый, но всё же одной скучно.
— До центра? Прикольная идея, конечно, пошли!"
Донни усмехнулся своим же воспоминаниям. Звук сообщения раздался снова, но также был проигнорирован. Донни прикрыл глаза. Он вздохнул. В комнате начало становится холодно из-за открытого окна и осенний ветер уже полностью заполнил комнату. Некоторые оранжевые листья попали в комнату и медленно упали на пол, создавая лишний шум. Звук сообщения раздался снова, уже начало вызывать какие-то эмоции. Только раздражение. Донни закрыл глаза. Тело хотело спать, но мозг не позволяет, даже днём, даже когда он прогуливает в очередной раз уроки.
"Торговый центр - от одного упоминания в ушах слышится звон и гром, точно такой же какой слышно в обычных огромных торговых центрах. Второй день прибывания в Санкт-Петербурге вместе с Розой, а так Донни тут уже третий день. Они выбрались вместе погулять, когда ни у кого не было дел. Точнее, когда у Рощы не было дел, у Донни всегда их нет. Девятиклассники пошли в торговый центр, чтобы просто развлечься, другие идеи им в головы не приходили. Роза предложила - они пошли.
— Донни, тебе так идёт розовый. - Хихикнула Роза.
— Серьёзно? - Спросил Донни, посмотрев на себя в зеркало. Розовая кофта без каких либо узоров надета на нём. - Всмысле, я всегда знал это, но взгляд со стороны не помешает.
— К твоему бледнному личику то самое!..
Донни с улыбкой ещё раз посмотрел на себя, а после га своё лицо в отражении зеркала. Ему никогда не нравилось это лицо, он всегда нейтрально смотрел на свою внешность. Мол, он здоров, а всё остальное неважно. Донни никогда не считал что он красивый и тем более что что-то может хорошо на нём смотреться.
— Знаешь, думаю тебе тоже стоит обновить лук. - Произнёс Донни с улыбкой, посмотрев на Розу.
— Ну... Знаешь, я также думаю. Давай, ты выберишь, я же тебе выбрала.
— Ха, без проблем.
— Договариваемся сразу: никаких чёрных вещей."
Донни слабо улыбнулся, но улыбка спала когда звук сообщения раздался снова. Ему всё время холодно, но окно закрывать сил нет. Создаётся ощущение, что батарея не греет вовсе. Это ведь всего лишь осенний ветер, пусть и ноябрь, не зима же. Хотелось бы включить музыку, но телефон и плеер далеко, лежат в другой части комнаты, поэтому Донни оставил эти мысли. Ему вспомнилось продолжение того дня.
"— Слушай... Шутки шутками, но зелёный прикольный.
Роза осмотрела себя полностью. Ярко-зелёное платье ниже колен крутилось от каждого её движения. Конец платья плавно опускался когда Роза останавливалась на месте.
— Пришить бы пару узоров и будет идеально. Согласись?
— А? Да... Да. - Пробормотал Донни.
Только в этот момент он словил себя на мысли: "какая же его одноклассница красивая". Он не стал отрикаться от этих мыслей, он даже не заметил их, просто остался в моменте, наполовину погрузившись в свои мысли. Какие мысли были у него, он сам не понимал, словно мысли были без него.
— Как тихо, Донни! - Роза хихикнула, вновь посмотрев на своё отражение. - Глаз отвести не можешь?
— Пф, я? - Вернувшись полностью в реальность, слегка неловко усмехнулся Донни. - Не подумай, но зелёным платьем меня не удивить. Нужно постараться больше. Но платье красивое...
Роза вновь хихикнула и Донни мысленно выдохнул."
Это было полмесяца назад. После у Донни пошло всё ужасно. Мама так и не вернулась с работы, осталась в Санкт-Петербурге на неизвестно насколько. Его друзья, Няшка и Дабейт, забыли словно о нём, а из-за беспокойства об этом у Донни упали оценки. Он старался заниматься больше, сидел до трёх часов ночи за столом, хотя ему вставать в семь. Но мысли его не покидали. Беспокойство за друзей, особенно за Няшку, страх за маму. Если он потеряет работу будет плохо им двоих, ведь уже как полгода из их семьи ушёл отец и даже мысли о нём возвращались к Донни. А после пришли мысли о Розе. За те шесть дней когда они просто ходили по Санкт-Петербургу он словил себя на симпатии. На сильно симпатии, которая мешала думать дальше. Звук сообщения вновь раздался.
— Да кто мне флудит? Неделю никому не нужен был ведь.
Донни нашёл в себе силы и встал с кровати. На ноги встать ровно у него получилось не сразу, но через несколько секунд телефон, который лежал на столе, оказался в руках Донни.
— Роза?
Под контактом "Цветочек" написано более сорока непрочитаных сообщений. Донни сел на кровать и зашёл в чат с Розой. Все сообщения имели почти одно содержание - "Донни, ты где?". Но Донни зацепило одно, самое длинное сообщение:
— Донни, тебя уже нет неделю. Мы волнуемся. Под "мы" я имею в виду я, Няшка и Дабейт, - начал читать шёпотом самому себе Донни, - мы ждём тебя. У тебя какие-то проблемы? Отпишись мне пожалуйста, а то Няшка говорит, что ты у него в ЧС, а у Дабейт твоего контакта нет. Ответь, Донни.
Донни улыбнулся и вздохнул. Он словно почувствовал как некий стресс пропал и Донни нашёл в себе силы чтобы ответить:
— Привет, Роз. Извини что не отвечал. Я завтра вернусь, просто плохо себя чувствовал.
Донни отправил сообщение, а после продал какой-то стикер. Он поправде завтра пойдёт в школу. Неважно в каком состоянии, неважно с какими домашними заданиями, неважно, важно что его ждёт Роза. Сообщение будет прочитано только через десять минут, а за это время Донни уже поднялся на ноги и всё таки закрыл окно.
— Ну что, ответил? - Спросил Дабейт, выходя из кабинета химии.
Роза, Няшка и сам Дабейт идут по школьным коридорам. Парни смотрят в телефон Розы, стараясь что-нибудь прочитать.
— Не поверите, да! - С некой радостью воскликнула Роза, а после вслух прочитала сообщение, не заметив как остановилась на месте.
Дабейт и Няшка переглянулись между собой, слушая Розу, а после вновь посмотрели в экран.
— И... Смайлик какого-то мужика. - Закончила Роза со слабым недопониманием и опустила экран, посмотрев вперёд.
— Наш Донни, чего с него взять? - Пожал плечами Няшка, идя дальше по коридору.
Роза усмехнулась и на следующих уроках в мыслях у неё было одно: завтра я увижу Донни.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!