Lp. Трио Искры #1 (2/2) нстры и знакомство
31 октября 2024, 17:52И вот они начали свой путь пробираясь через лаберинты и паркуры. Попутно смотря, что есть в скелетах. И там были какие-то звёздочки.
Л -Головоломка и как узнать правильную последовательность рычагов.
П -Я тут неподалёку видел какие-то дыры, думаю я смогу там пролезть. А вы ждите здесь.
Раз -Начал он лазить в эти щели и в итоге вылез с разгадкой. вот варота окрылись.
П -Ну, что, пошли?
Ю -Пошли.
и стали они дальше идти через головолмки-проходы.
***
Ю -Слушай Лололошка, я пошла, чтоб попасть домой. А ты зачем пошёл?
Л - Я просто не хочу оставлять всё на произвол судьбы, если даже Джон не знает, что нас ждет. То это, что-то серьёзное, а значит он не зря просит у нас помощи. Да и он не привык у кого-то её просить, что делает ситуацию ещё более сложную.
П -Тебе бы научится отдыхать, а не вселенные спасать.
Л -Ну такой уж я.
П -Тогда перестань таким быть.
Ю -Пьер, уж, что, что, а учить кого-то как жить уж точно не нам.
П -А я и не учу, я даю совет. Ведь я Пьер д'Олле Скункс и мои советы уж точно плохими не будут.
Л -А вы отличная команда.
Ю -Спасибо.
П -Парень, не знаю как ты к этому путешествию относишься, но на данный момент ты тоже часть нашей команды.
Ю -Согласна.
Л -Ну, рад в ней быть.
П -Да и вы друг на друга похожи все таки.
Ю -Чем?
П -Оба лезите куда не надо, помогаете всем кому попало и спасете всех кого можете.
Л -Получается Юни и я однин человек только из разных реальностей?
П -Не знаю. Может да, а может просто вместо тебя она или воопче тебя нет, а может где-то в твоей реальности тоже есть Юни, чтоб это понять нужно время. Чего кстати того у нас нет.
Ю -Получается Лололошка мой возможный брат.
(не всмысле как у Джона с Сашей, а просто типо он это она)
Л -Ну у меня вроде должна быть сестра как и у Джона.
Ю -У меня есть сестра.
П -Ну теперь шанс того, что вы один человек на один процент больше.
Ю -если это так окажется, то я тебя буду называть братиком.
Л -Ехеххе.
И вот они нашли меч.
Л -Надеюсь он не понадобится.
Ю -Забери себе. Я если, что Пьера понесу.
П -Только слишком сильно не прижимай, а то случайно лицом могу до них прикоснутся. Я знаешь староват для тебя.
Юни сначала не поняла о чем он говорит, но тут же вспомнила про свою грудь 2-3 размера и покраснела.
Ю -Пьер!
П+Л -Ехехех.
Юни стукнула их двоих.
Ю -А ты чего смеёшься?
Л -Ай, прости, прости. Просто пытаюсь убрать жуткие мысли из головы.
Ю -Ладно, признаю шутка в какой-то степени смешная, но не надо так больше.
П -Хорошо.
Раз -они продолжили лазить по стенам и прыгать по гамням. Как-то однообразно, ненаходите? Надеюсь скоро, что-то случится.
***
Ю -Смотрите там... рыцарь?
Л -Монстр из скинта, серьёзно? это всё потому, что я понадеялся в слух? Вследующий раз не буду говорить желания, тогда точно сбудится.
П -Я тоже на это надеюсь.
Раз -Он выглядет как то страшно. Бойся своих желаний да?
Ло их одолел
Ю -Из них тоже выпадают это звёзды.
П -Думаю они ещё пригодятся.
Л -О! Выход.
Ю -Как же тут красиво...
Л -Инстересно сейчас ночь или тут всегда так?
П -Не знаю. Юни, Юни.
Ю -А? Да, что?
П -Не гипнотезируй себя этими видами. Смотри уже монстр нападает.
Ю -Хорошо.
Раз -Тут и правда красиво, хоть и опасно.
И вот шли они иследовая всё во круг и убивая монстров
***
Ю -Пойдем в замок? Может Джон там.
Л -Да давай, все равно негде больше искать.
П -Смотри Юни, вот это возле трона рыцарь, а те люди скорее просто наемники.
Л -Какая разница кто. главное, что оба представляют угрозу.
Наши герои проходят всё дальше и дальше.
Ю -Ого, это кто сокровища без пресмотра оставил.
П -Ну видимо кто то не был алычным.
Ю -Думаю несколько вещиц нужно взять, как минимум для торговли и если вдруг найдем кузница ему такие металы понравятся. Особенно учитывая количество монстров в округе.
После иследования замк, они так и не нашли Джона. Поэтому пошли к какй-то арене которая виднелась из далека.
Ю -Ло, может познакомимся получше пока идём? Нам всёравно ещё миры от паразитов спсать.
Л -Ну спрашуй, что хочешь.
Ю -Твоя любимая еда?
Л -Любая, но не гнилая и не курятина. Как вообще люди убивают куриц?
Ю -Ну у меня так же, но я за кроликов горой. Я тоже не понимаю как вообще можно убить кролика.
П -Поздравляю! То, что вы один человек теперь 2 процента.
Ю -Ехеххе. Братик, не хочешь начать меня сестрёнкой называть?
Л -Мне сначала свою реальную сестру найти надо.
Ю -Эх, жаль. А сестрёнка так надеялась на слова своего братика.
Л - Тебе сколько лет?
Ю -16 Я уже Совершенолетния.
Л - Ну мне примерно тысяча или несколько тысяч лет. Так, что готова быть младшей сестрёнкой?
Ю -Ехеххе, готова! И ты всё таки сказал это слово.
Л - тогда тебе стоит меня слушатся как старшего.
Ю -Ой, что-то мне расхотелось играть в брата и сестру.
все -Ехехе.
Л -Ну вот и решили.
И вот они перепрыгнули дыру в масту и попали на арену.
Л -Как то тут тихо. Слишком тихо.
И тут на них напал ворон в скинте.
Раз -В этой сказке же не будет детальных сцен смерти, так ведь?
Л -Ну конечно, нас будет ожидать гигантское нечто которое захочет нас сожрать, разумеется.
П -Юни помоги ему, Если вдруг, что я использую заклинание.
И вот они вдвоём дубасят черную птицу.
Л -Что-то нам нехочется быть проглочеными второй раз.
Ю -Цып цып цып сюда птичка.
П -Осторожно Юни зади.
Ю -Спасибо Пьер.
И вдруг Ворон стал маленьким и кристалы ищезли.
??? -Ну конечно он меня победил, надо было встр-р-рять в драку когда я только востановился. Стоп, подожди ты... Пер-р-ребентуй р-рану срочно они сейчас придут. Зар-раза уже поздно! Нам кр-ранты.
И ту прибежали монстры. В это время наши герои бежали от них, а потом этот птах взлетел при этом взяв новых знакомых и поставил на дерево.
??? -Вы карликовые эльфы! Полур-рослики, кар там вас?
Л -Лололошка.
Ю -Юни.
П -Пьер д'Олле Скункс!
??? -Говор-рящая свинья!? Я точно с ума сошёл.
П -Меня привратили в свинью, через 8 часов превращусь обратно в человека.
Мысли П -Не зря сделал часы ног свиньи.
Л -Вы уверены, что сейчас время об этом говорить? Ты сможешь нас унести куда-то в безопасное место?
??? -Кар-ха-ха-кар! Ты сер-рьёзно. Ну да, кто еще мог меня р-развоплотить? Только юр-родивые. Раскаржите пр-ро себя. Откуда пр-риехали?
Дальше Ло повозмущался. Ну а ??? его вырубил и перенес всех в его сонное измерение.
Ю -Где мы?
П -Я бы тоже хотел знать.
Дальше Неизвестный сказал, что его зовут Невер и что они все в сонном измерении. Так же он создал три острова: первый для Ло, второй для Юни и третий для Пьера
Раз -Я пообще перестал, что либо понимать
***
Ю -Что будем делать?
Л -Ну тревожить его точно не будем, может поболтаем пока и поспим. нужно только поемнее уголок сделать.
П -Согласен поспасть (зевок) надо. Как раз время пройдет и я смогу человеком стать.
И на этом их приключение на сегодня закончилось.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!