Lp. Трио Искры #1 (2/2) нстры и знакомство

31 октября 2024, 17:52
И вот они начали свой путь пробираясь через лаберинты и паркуры. Попутно смотря, что есть в скелетах. И там были какие-то звёздочки. Л -Головоломка и как узнать правильную последовательность рычагов. П -Я тут неподалёку видел какие-то дыры, думаю я смогу там пролезть. А вы ждите здесь. Раз -Начал он лазить в эти щели и в итоге вылез с разгадкой. вот варота окрылись. П -Ну, что, пошли? Ю -Пошли. и стали они дальше идти через головолмки-проходы. *** Ю -Слушай Лололошка, я пошла, чтоб попасть домой. А ты зачем пошёл? Л - Я просто не хочу оставлять всё на произвол судьбы, если даже Джон не знает, что нас ждет. То это, что-то серьёзное, а значит он не зря просит у нас помощи. Да и он не привык у кого-то её просить, что делает ситуацию ещё более сложную. П -Тебе бы научится отдыхать, а не вселенные спасать. Л -Ну такой уж я. П -Тогда перестань таким быть. Ю -Пьер, уж, что, что, а учить кого-то как жить уж точно не нам. П -А я и не учу, я даю совет. Ведь я Пьер д'Олле Скункс и мои советы уж точно плохими не будут. Л -А вы отличная команда. Ю -Спасибо. П -Парень, не знаю как ты к этому путешествию относишься, но на данный момент ты тоже часть нашей команды. Ю -Согласна. Л -Ну, рад в ней быть. П -Да и вы друг на друга похожи все таки. Ю -Чем? П -Оба лезите куда не надо, помогаете всем кому попало и спасете всех кого можете. Л -Получается Юни и я однин человек только из разных реальностей? П -Не знаю. Может да, а может просто вместо тебя она или воопче тебя нет, а может где-то в твоей реальности тоже есть Юни, чтоб это понять нужно время. Чего кстати того у нас нет. Ю -Получается Лололошка мой возможный брат. (не всмысле как у Джона с Сашей, а просто типо он это она) Л -Ну у меня вроде должна быть сестра как и у Джона. Ю -У меня есть сестра. П -Ну теперь шанс того, что вы один человек на один процент больше. Ю -если это так окажется, то я тебя буду называть братиком. Л -Ехеххе. И вот они нашли меч. Л -Надеюсь он не понадобится. Ю -Забери себе. Я если, что Пьера понесу. П -Только слишком сильно не прижимай, а то случайно лицом могу до них прикоснутся. Я знаешь староват для тебя. Юни сначала не поняла о чем он говорит, но тут же вспомнила про свою грудь 2-3 размера и покраснела. Ю -Пьер! П+Л -Ехехех. Юни стукнула их двоих. Ю -А ты чего смеёшься? Л -Ай, прости, прости. Просто пытаюсь убрать жуткие мысли из головы. Ю -Ладно, признаю шутка в какой-то степени смешная, но не надо так больше. П -Хорошо. Раз -они продолжили лазить по стенам и прыгать по гамням. Как-то однообразно, ненаходите? Надеюсь скоро, что-то случится. *** Ю -Смотрите там... рыцарь? Л -Монстр из скинта, серьёзно? это всё потому, что я понадеялся в слух? Вследующий раз не буду говорить желания, тогда точно сбудится. П -Я тоже на это надеюсь. Раз -Он выглядет как то страшно. Бойся своих желаний да? Ло их одолел Ю -Из них тоже выпадают это звёзды. П -Думаю они ещё пригодятся. Л -О! Выход. Ю -Как же тут красиво... Л -Инстересно сейчас ночь или тут всегда так? П -Не знаю. Юни, Юни. Ю -А? Да, что? П -Не гипнотезируй себя этими видами. Смотри уже монстр нападает. Ю -Хорошо. Раз -Тут и правда красиво, хоть и опасно. И вот шли они иследовая всё во круг и убивая монстров *** Ю -Пойдем в замок? Может Джон там. Л -Да давай, все равно негде больше искать. П -Смотри Юни, вот это возле трона рыцарь, а те люди скорее просто наемники. Л -Какая разница кто. главное, что оба представляют угрозу. Наши герои проходят всё дальше и дальше. Ю -Ого, это кто сокровища без пресмотра оставил. П -Ну видимо кто то не был алычным. Ю -Думаю несколько вещиц нужно взять, как минимум для торговли и если вдруг найдем кузница ему такие металы понравятся. Особенно учитывая количество монстров в округе. После иследования замк, они так и не нашли Джона. Поэтому пошли к какй-то арене которая виднелась из далека. Ю -Ло, может познакомимся получше пока идём? Нам всёравно ещё миры от паразитов спсать. Л -Ну спрашуй, что хочешь. Ю -Твоя любимая еда? Л -Любая, но не гнилая и не курятина. Как вообще люди убивают куриц? Ю -Ну у меня так же, но я за кроликов горой. Я тоже не понимаю как вообще можно убить кролика. П -Поздравляю! То, что вы один человек теперь 2 процента. Ю -Ехеххе. Братик, не хочешь начать меня сестрёнкой называть? Л -Мне сначала свою реальную сестру найти надо. Ю -Эх, жаль. А сестрёнка так надеялась на слова своего братика. Л - Тебе сколько лет? Ю -16 Я уже Совершенолетния. Л - Ну мне примерно тысяча или несколько тысяч лет. Так, что готова быть младшей сестрёнкой? Ю -Ехеххе, готова! И ты всё таки сказал это слово. Л - тогда тебе стоит меня слушатся как старшего. Ю -Ой, что-то мне расхотелось играть в брата и сестру. все -Ехехе. Л -Ну вот и решили. И вот они перепрыгнули дыру в масту и попали на арену. Л -Как то тут тихо. Слишком тихо. И тут на них напал ворон в скинте. Раз -В этой сказке же не будет детальных сцен смерти, так ведь? Л -Ну конечно, нас будет ожидать гигантское нечто которое захочет нас сожрать, разумеется. П -Юни помоги ему, Если вдруг, что я использую заклинание. И вот они вдвоём дубасят черную птицу. Л -Что-то нам нехочется быть проглочеными второй раз. Ю -Цып цып цып сюда птичка. П -Осторожно Юни зади. Ю -Спасибо Пьер. И вдруг Ворон стал маленьким и кристалы ищезли. ??? -Ну конечно он меня победил, надо было встр-р-рять в драку когда я только востановился. Стоп, подожди ты... Пер-р-ребентуй р-рану срочно они сейчас придут. Зар-раза уже поздно! Нам кр-ранты. И ту прибежали монстры. В это время наши герои бежали от них, а потом этот птах взлетел при этом взяв новых знакомых и поставил на дерево. ??? -Вы карликовые эльфы! Полур-рослики, кар там вас? Л -Лололошка. Ю -Юни. П -Пьер д'Олле Скункс! ??? -Говор-рящая свинья!? Я точно с ума сошёл. П -Меня привратили в свинью, через 8 часов превращусь обратно в человека. Мысли П -Не зря сделал часы ног свиньи. Л -Вы уверены, что сейчас время об этом говорить? Ты сможешь нас унести куда-то в безопасное место? ??? -Кар-ха-ха-кар! Ты сер-рьёзно. Ну да, кто еще мог меня р-развоплотить? Только юр-родивые. Раскаржите пр-ро себя. Откуда пр-риехали? Дальше Ло повозмущался. Ну а ??? его вырубил и перенес всех в его сонное измерение. Ю -Где мы? П -Я бы тоже хотел знать. Дальше Неизвестный сказал, что его зовут Невер и что они все в сонном измерении. Так же он создал три острова: первый для Ло, второй для Юни и третий для Пьера Раз -Я пообще перестал, что либо понимать *** Ю -Что будем делать? Л -Ну тревожить его точно не будем, может поболтаем пока и поспим. нужно только поемнее уголок сделать. П -Согласен поспасть (зевок) надо. Как раз время пройдет и я смогу человеком стать. И на этом их приключение на сегодня закончилось.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!