Часть 2 | Спасение

25 октября 2024, 22:06
/Из капсулы 9 вылетела Ви, на спине которой сидела Узи/ Э: Уузииии! У: Эээн! В: Как нам здесь быть? Мы же как кошки, не то что воды боимся, нам даже пить её опасно! У: Вот не задача... В: А что... С капсулой у вас... Эн? Э: Столкнулись с чьей то капсулой... Наверное даже с вами... Э: Кстати... А где мы масло будем брать?... У: Бооооже, да ты и на другой планете с маслом достанешь! Л: Э... Йё... Узи... А там не твои родители? /В далее виднеется уцелевшая капсула, с двумя дорогами на ее крыше/ Э: Так... Действуем по инструкции... Нет... По инструктации.... Ааа нет, по инструктажу! /Эн открыл дополнительный люк в перевернутой капсуле, достал надувную лодку и насос. Выкинул насос, начал рукой надувать лодку. Все вместе спустили лодку на воду, поплыли к Нори и Хану./ *Эн и ви сели по краям, использовав руки как мотор* У: Нори! Хан! Н: Узи, объясни пожалуйста, как вы могли допустить это? Э: Эээ... Но мы не пилоты этого ко... Н: Заткнись! Э: рабля...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!