Часть 2 | Спасение
25 октября 2024, 22:06/Из капсулы 9 вылетела Ви, на спине которой сидела Узи/
Э: Уузииии!
У: Эээн!
В: Как нам здесь быть? Мы же как кошки, не то что воды боимся, нам даже пить её опасно!
У: Вот не задача...
В: А что... С капсулой у вас... Эн?
Э: Столкнулись с чьей то капсулой... Наверное даже с вами...
Э: Кстати... А где мы масло будем брать?...
У: Бооооже, да ты и на другой планете с маслом достанешь!
Л: Э... Йё... Узи... А там не твои родители?
/В далее виднеется уцелевшая капсула, с двумя дорогами на ее крыше/
Э: Так... Действуем по инструкции... Нет... По инструктации.... Ааа нет, по инструктажу!
/Эн открыл дополнительный люк в перевернутой капсуле, достал надувную лодку и насос.
Выкинул насос, начал рукой надувать лодку.
Все вместе спустили лодку на воду, поплыли к Нори и Хану./
*Эн и ви сели по краям, использовав руки как мотор*
У: Нори! Хан!
Н: Узи, объясни пожалуйста, как вы могли допустить это?
Э: Эээ... Но мы не пилоты этого ко...
Н: Заткнись!
Э: рабля...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!