Утро "Доброе"
23 октября 2024, 00:00Был прекрасный день. Под искусственным Солнцем.
Эллиот Людвиг - прекрасный человек, который заботился о Smiling Critters как о детях и дал восьмерым зверькам развиваться в приюте.
Дог дей - добрый и весёлый пёсик уже вырос и стал взрослым, который не требовался, чтобы быть лидером его друзей. Но всё равно он ухаживал и наблюдал иногда за каждым. Чтобы что-то не случилось.
— Эх какой прекрасный день. — сказал Дог дей немножко спросонья встав с кровати.
— ("мысли"Точно! Меня же приглашает на прогулку днём КетНап.
Для Дог Дея это был уже особенный день. Так из-за дел с детьми и из-за сна Кота по ночам, простая встреча была уже полна счастья. А тут целая прогулка днём.
— Правда, она будет только после того, как я отведу детей на завтрак, который будет в 11 утра. — после этого он сразу повернул голову в сторону часов и немного удивился.
— Ничегошеньки уже. До завтрака осталось совсем чуть-чуть. Надо бы поторопиться.
Прочистив зубки и умывшись и чутка причесавшись, любимчик и светлый лучик детей был готов.
"После завтрака"
—Хороших опытов у Буббы солнышки. — он мельком посчитал всех и отпустил детей на следующее занятие.
Он успел добежать за минуту до точки, на которой он должен был встретиться с КетНапом. Но....
Прошло 10 минут, 20 минут, 40 минут.
А его всё нет.
Пикки Пигги проходила мимо, идущая за фруктами в Дом Милый Дом. Заметив, что Дог дей очень грустный и сидит у дерева, сжавшись к коленям, решила спросить.
— Ты чего такой грустный Солнечный? — Спросила она с небольшой усмешкой.
— Ты из-за КетНапа?
— Ты откуда знаешь? — чутка тихим голосом спросил он
— Я хотел к нему пойти, но понял что он рассердится если я к нему в комнату пойду то наверное прогулка которая Итак уже нечто для меня будет быстро оборвана. Поэтому...
Пикки Пигги прервала его, удивившись и разведя руками сказала.
— Тебе никто ничего не сказал?!?!?
— Что?
— Его нету в нашей местности уже день наверное. Как мне сказали его забрали на какое-то обследование он что-то натворил позапрошлой ночью.
— Хах Да ну это уже бывало с ним один денёк его уже небось сегодня отпустят. — посмеявшись сказал Дог Дей с улыбкой.
Пикки Пигги поняла что он вообще не понимает что произошло(впрочем как и вы)
— Солнечный...
Дог Дей увидил серьёзность на лице свинюшки и понял, что КетНап натворил что-то серьёзное.
— Его задержали на 2 недели - Месяц как мне сказали. За что я так и не знаю. А и да и теперь ты его подменяешь. Мне как раз сказали тебе это сказать. Ты только главное не слишком грусти ведь у тебя есть и мы Кикен,я,Бубба,Хоппи,Бобби,Крафти и мы всегда тебя поддержим.
Дог Дей чутка вздохнув сказал.
— Я с вами повеселюсь вдоволь просто к сожалению без него...
После этого разговора прошло пару дней, и Дог Дей чувствовал себя на неожиданность для себя самого нормально. И он проводил неплохо время с друзьями, Изучал Математику с Буббой, рисовал вместе с Крафти и потом, смеясь, оценивал на сколько его картина хуже её. с Кикеном и Хоппой проводили круто время, иногда делая вещи как малые дети, не без подтрунивания над Кикеном. С Пигги он научился готовить штрудель. Ну и с Бобби он проводил время с прогулками, на которых всегда в конце она обнимала его, после чего он ходил где-то 5 минут с прямой спиной.
Но чего-то не хватало....
"5 день после разговора"
В дверь Дог Дея постучались.
Он открыл и увидел Хоппи.
— Привет Солнечный завтра у нас выходной пойдёшь всей компанией с нами погулять в лесок? — стучав чутка лапой по полу сказала крольчиха.
— Конечно! Я приду обязательно. Утром? — видно было что Дог Дей прям оживился и очень был рад этому.
— Я вижу ещё по твоему сильно виляющему хвосту. Не грусти солнышко ты тут можно сказать эта прогулка ради тебя! — после сказанного она побежала в другим комнатам.
Дог Дей немного порозовел ведь его так почти никто не звал. Его вдруг осенило.
Надо будет пойти к Бобби, я понял чего мне не хватает в этой жизни на данный момент. — сказал он поцеловав цветочек на балконе и очень улыбаясь улёгся спать.
Конец первой части.
Продолжать мне это или нет будет зависеть только от вас я очень стараюсь :3
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!