Часть 1
23 октября 2024, 19:19Небо во сне Ло потемнело... Неужели из за нервов? Или возможно это влияет так то, что Лошка и джон меняются характерами? Непонятно. Вероятнее и то, и то.
Лололошка всё время переживает и заботится о других, но не как не о себе. Почему худшая версия меня такая... Жалкая?
Именно об этом думал Джон. Всё же ему передались некоторые черты Лошки, и ему было жалко голубого мироходца. Но в душе джону всё так же плевать на него, ведь так?
В любом случае, Джон не имеет права показывать свои слабости. Так же джон был зол. Зол на всё. Окончательно ему испортило настроение ссора с Невером, когда тот собирался его прикончить. Как мило.
Какое то время спустя Джону понадобился Лололошка. Небо в его сне стало ещё темнее, и это не к добру. Джон первым делом пошёл из своего замка принцессы к путеводному проксу. Никого там не обнаружив он пошёл в дом к самому Лололошке. Домик у того был весьма своеобразный... Но в целом уютный.
Харрис зашёл к Ло в дом, и он увидел хныкущее и плачущее тело на полу рядом в дальней стенкой. Лололошка был не в самом хорошем состоянии. Он весь трясся... Джон был не удивлён такому исходу. Он ведь говорил Лошке что нужно медитировать. Тот конечно же его не послушал. Всё же Джон не стал молчать и решил прервать нытьё своего альтера:
-Ты чего разнылся? - достаточно грубо спросил Дейви, оторвав Лошку от своих терзаний.
-А?... Джон?... - Лошка быстро вытер слёзы - Ничего... Я не плачу, забей.
Джона эти слова слегка выбесили. Он врёт ему... А Харрис ненавидел ложь.
-Не лги мне, красотка. Ты сейчас сидишь, забившись в угол, плачешь, хнычешь. ещё и твой сон потемнел. Какого чёрта? Ты себя уже контролировать не можешь?
Лололошку его слова сильно задели. Ну да, это же Джон Дейви Харрис! Ему плевать на всех кроме себя. Он не знает что это такое, когда его отрывают от близких друзей, и когда близких убивают... Хотя смерть это даже лучше чем заражение. Речь идёт о заражённом Марке.
Ло разозлившись сказал:
-Да ты хоть понимаешь что я сейчас чувствую?! Какое давление на меня идёт?! Ты не понимаешь этого! Тебе похуй на всех, кроме себя!
Джон был вахуе... Такое сказать Лололошке? Видимо дела совсем плохи...
Лошка на тот момент снова начал плакать, уткнувшись носом в коленки. Он выглядел так беспомощно перед Джоном. Джон уже просто не смог контролировать себя.
-Эй... Красавчик... Ты чего... Прости... перестань плакать, прошу. Я не хочу видеть своё лицо таким.
Джон подошёл к Лололошке и...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!