Часть 1
22 октября 2024, 00:00Время 20 - 23. Америка
Восемнадцатилетняя девушка с длинными светлыми волосами стояла посреди комнаты и разговаривала по телефону. Её голос был громким и агрессивным, а слёзы текли по щекам. Однако она не собиралась прекращать разговор.
— Знаешь что, отец? Я просто устала от всего этого и возвращаюсь в Корею к брату. Мне плевать, против ты или нет. Я устала от тебя — Голос девушки дрожал от подступающих слёз, и она сбросила звонок. Чтобы успокоиться, она сделала глубокий вдох и медленно выдохнула. Через некоторое время ей стало легче, и она решилась позвонить брату.
Блондинка взяла телефон и открыла контакт брата. Она долго колебалась, прежде чем нажать на кнопку вызова. Девушка боялась, что брат не захочет с ней разговаривать, так как она ни разу за год не позвонила и не написала ему. Но она пересилила свои страхи и нажала на кнопку вызова.
Поставив звонок на громкую связь, девушка пошла на кухню.
Придя на кухню, девушка стала наливать воду в стакан, когда вдруг услышала голос брата
— Соен? Ты как? Что-то случилось? — спросил брат.
Услышав его голос, девушка сразу улыбнулась.
— Привет! Я в порядке, а ты как? — ответила она хриплым голосом, слегка всхлипывая. Она всё ещё не могла справиться с остатками истерики, держа телефон в руках.
— Эй, Мышка, ты плачешь? Что случилось? Это отец тебя довёл? — спросил Су Хо с беспокойством в голосе.
— Всё хорошо, я уже не плачу. Хотела спросить, можно я приеду к тебе? — ответила Джи Вон, и внутри сразу потеплело от его слов и девушка даже смогла ненадолго забыть про все плохое.
— Конечно, я буду рад, если ты приедешь. Очень сильно соскучился по тебе, — сказал парень с теплотой в голосе.
— Я тоже очень сильно соскучилась по тебе, Су Хо, — сказала блондинка.
— Но ты так и не сказала, почему плакала.
— Давай я прилечу и всё тебе расскажу, хорошо?
— Ладно, ты, кстати, билеты уже купила или ещё нет?
— Ещё нет, сейчас буду покупать у меня к тебе будет одна просьба, не говори никому что я прилетаю ладно?
— Ну ладно, напиши, когда купишь, не бойся никому не скажу.
— Хорошо и спасибо, люблю тебя.
— И я, — сбросив звонок, девушка пошла в комнату за ноутбуком.
Взяв его, вернулась на кухню искать билеты. Открыв на ноутбуке сайт авиакомпании, она купила билеты на следующий день ближе к вечеру и, выпив стакан воды, написала брату о покупке билета и о том, что прилетит завтра вечером. После поспешила собрать вещи, решив начать сборы с уходовой косметики, зашла в ванную, где хранилось большинство косметических средств.
Посмотрев в зеркало она увидела красивую девушку с заплаканными и немного покрасневшими от слёз глазами, пухлыми губами, пирсинг который она сделала практически сразу как прилетела в Америку, и аккуратным носиком. Сейчас она выглядела так, но ровно год назад была брюнеткой с каре до шеи и немного пухлыми щёчками, без пирсинга. Единственное, что объединяло двух девушек — это карие глаза, которые немного посветлели, нос и губы без пирсинга.
И всё же девушка заметно похудела из-за ссор с отцом и стресса на фоне всего.
Еще немного поразглядывав себя Соен умылась, быстро собрала косметику и начала укладывать одежду. Через час она закончила сборы и пошла в душ. Стоя под струями воды, девушка думала о предстоящей встрече с братом и подругами, но одна мысль омрачала её радость: она боялась встретить человека, причинившего ей боль и из-за которого она уехала в Америку.
Девушка приняла душ, оделась и вышла из ванной комнаты. Она направилась в спальню, чтобы наконец-то погрузиться в мир грёз и забыться крепким сном.
Проснувшись около полудня, Соен заправила постель и отправилась готовить поздний завтрак. Она решила сделать панкейки, быстро замесила тесто и обжарила их. Затем заварила себе чай и принялась есть.
После позднего завтрака девушка помыла посуду и пошла умываться и чистить зубы. Затем она вернулась в свою комнату, чтобы одеться и собрать оставшиеся вещи: некоторую косметику и одежду, ноутбук и паспорт. Девушка надела белый топ, джинсы и чёрную кофту зипку.
Перепроверив все и заказав такси она взяла рюкзак, чемодан, и направилась к выходу из квартиры. На пороге девушка остановилась и глубоко вздохнула. Она закрыла глаза и представила себе встречу с близкими людьми, стараясь забыть о своих страхах.
Такси подъехало, и вышедший таксист помог девушке положить чемодан в багажник. Соен села в машину. Она была благодарна водителю, который не задавал лишних вопросов, а только уточнил адрес назначения. Во время поездки блондинка слушала музыку в наушниках и мечтала скорее оказаться в объятиях своего брата, по которому очень скучала.
Подъехав к аэропорту девушка расплатилась за такси и забрав чемодан направилась внутрь, подойдя к стойке регистрации девушка все прошла и села в зал ожидания. Через некоторое время объявили посадку на самолёт, и девушка направилась туда. Заняв своё место в самолёте, она написала брату сообщение о том, что села в самолёт и через несколько часов будет в Сеуле. Затем она выключила телефон.
Полет прошёл без происшествий
Приземлившись, она вышла из самолёта и набрала брата.
— Алло, ты уже приземлилась?
— Да, сейчас багаж заберу и приеду к тебе.
— Хорошо, только аккуратнее, ладно? А то я знаю тебя, ты любишь находить приключения на свою пятую точку, — сказал парень с беспокойством в голосе.
— Во-первых, я буду аккуратной, а во-вторых, это не я нахожу приключения, это они меня поджидают.
— Ну да, так я тебе и поверил, — ответил ей Су Хо, и девушка услышала, как парень тихо рассмеялся.
— Ой, Су Хо, иди-ка ты… — улыбалась девушка и тоже немного рассмеялась.
— Я тебя тоже люблю.
— Ладно, я пойду багаж заберу, поэтому пока, скоро увидимся
— Угу
Сбросив звонок девушка в направилась за своим чемоданом. Забрав его она заказала такси, но не к самому дому, а чуть дальше от него так как ей ещё хотелось пройтись по улицам.
Поездка в такси прошла спокойно и заплатив за него девушка направилась по улочкам родного Сеула, но Пройдя несколько домов Соен услышала голоса, девушка хотела уже пройти мимо, но услышала то что заставило её остановиться и пойти на звук.
Pov - Соен
Подойдя ближе, я увидела как компашка из 3 девушек оскорбляли другую девушку за её внешность
— Эй, вы что делаете? — громко почти крикнув спросила я
— А ты ещё кто такая? Иди куда шла пока не получила — ответила одна из задир повернувшись к девушке
— Вам кто давал права оскорблять эту девушку, а? — спросила опять я подойдя ближе
— А тебе то что? — мерзким голосом спросила незнакомка подходя ближе со своей "свитой"
— Я просто не люблю когда невинных людей обижают
— Да брось, не строй из себя святую. Тем более ты даже не видела эту уродину, но уже так сильно её встаёшь на её защиту — говорила свою речь девушка пока её подружки кидали и во всем с ней соглашались
— Я ни кого не строю это, во-первых, а во вторых мне просто противно от того что такие уроды как вы думаете что вам все дозволено только потому что у вас красивая внешность или родители хорошо зарабатывают и поэтому вы считаете что вам все позволено, но это совершенно не так
— Ах, да как ты смеешь — запищала та незнакомка и попыталась меня ударить, но я не дала этого сделать и схватив её за волосы толкнул её на землю пока ее подружки смотрели на это все — Ты совсем не нормальная - снова запищала та девушка, а её подружки побежали к ней на помощь, поднявшись она крикнула что в следующий раз той девушке которую они оскорбляли не поздоровится, и пока они уходили я подошла к девушке сидящий на земле
— Ты в порядке? — спросила я у неё и помогла ей подняться
— Да спасибо большое, но не стоило — ответила девушка опуская голову вниз закрывая лицо — да и они правы про то что я уродина
— Эй, ты чего, не слушай их. Каждый красив по своему, несмотря на то как он выглядит — ответила я взяв девушку за подбородок и поднимая её лицо
— Но ведь у меня лицо все в прыщах и покраснениях и — но она не успела договорить так как я её перебила
— У тебя достаточно красивая внешность, а прыщи и покраснения они могут быть у всех главное не надо слышать тех дур
— Спасибо большое за поддержку — ответила девушка и улыбнулась — могу я кстати узнать как тебя зовут?
— Ах да, я Соен
— А я Джу Ген, будем знакомы
— Красивое имя для красивой девушки — сказала я и улыбнулась
— Спасибо большое у тебя тоже очень красивое имя и ты тоже очень красивая — она хотела ещё что-то сказать, но тут у неё зазвонил телефон — ой прости мне домой пора, я бы ещё поболтала, но мне мама звонит
— Ничего страшного беги домой, надеюсь ещё встретимся Джу Ген
— Я тоже надеюсь на это, пока
— Пока — ответила я девушке и мы разошлись, при этом я не забыла захватить свой чемодан. Остальную дорогу до дома я прошла спокойно. Подойдя к дому я постучалась в дверь и как только она открылась, я увидела Су Хо и меня тут же заключили в объятиях. Постояв так минуты 3 он наконец-то выпустил меня из объятий и пропустил внутрь квартиры, пока я разувалась брат начал разговор
— Почему так долго, ты же вроде на такси добирались нет?
— Да, но я хотела ещё пройтись поэтому я заказала такси не до дома, а долго так потому что встретила одну девушку над которой издевались какие-то дуры и помогла ей
— Ты как обычно без приключений не можешь, ладно, кушать будешь?
— Не, единственное, что я сейчас хочу это принять душ и лечь спать
— Хорошо, тогда иди отдыхай, а завтра тогда все расскажешь как у тебя дела и что эти за перемены во внешности
— Угу, спасибо большое — взяв чемодан я направилась в свою старую комнату. Как только я туда зашла мне в голову, полезли все воспоминания как хорошие так и плохие, но решив чуть позже поностальгировать я взяла вещи и направилась в ванну комнату, чтобы принять душ. После душа я пожелала брату спокойной ночи направилась спать, поставив все на зарядку я провалилась в царство морфея
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!