Глава 2

17 ноября 2024, 00:14
POV: Ло Собирался я открыть дверь как тут услышал за ней... • 1 голос: Ты же знаешь что мы не можем так поступить. • 2 голос: У нас не остаётся выбора • 1 голос: Мы должны предупредить Рому об этом! • 2 голос: Только посмей, и ты сразу труп!!! • 1 голос: Да как ты стал главным управляющим, если ты даже своего главаря предупредить об опасности не можешь? • 2 голос: Тебя не спрашивали. Наша Работа не заключается в том чтобы мы доносили всю информацию главарю. • 1 голос: В место тебя я быть должна я не понимаю почему это ты тут командуешь с чего ты взял что он тебя своим заместителем возьмёт. • 2 голос: Да потому, что ты ему нахрен не сдалась, вечно только под ногами путаешься. Убью тебя да и дело с концом. POV: Ло * Все что я услышал меня повергло в шок, но я быстро среагировал и выбил дверь к чертовой матери, в внутри гигантской комнате с разным оборудованием было только двое существ, одно из них держало пистолет с глушителем который я убрал куда подальше с помощью магии. Это был новичок его принесли в команду месяца 3 назад, на первый взгляд он казался добрым и отзывчивым, но на деле это оказалось не так, его жертвой была девушка, её зовут Вика или как часто её называют все Ви, я ее очень хорошо знал она была мне как родная сестра, и я давно решил что она станет моим заместителем. • Ло: ЧТО ЗДЕСЬ ПРОИСХОДИТ!!! ОБЪЯСНИТЕ МНЕ! • 2 голос: Господи Лололошка, я... я • Ви: Ло он пытался убить меня, за то что я хотел тебе кое-что рассказать! • Ло: Я все видел и слышал. Мистер Ноулен вы отстроняетесь от работы, скоро придет отряд ликвидации и вы будете удалены. И ПОМНИТЕ НИКТО НЕ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ!!! Продолжение следует...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!