Креатив все!!
2 февраля 2025, 00:20Мда, меня долго не хватило. У меня нету идей вообще, и мысли лезут ну в то русло и почему, то предумолся новый сюжет для ФФ, но при этом почти такой же по содержанию. Может быть выпустится другой, но похожий фанфик. Может быть даже в этом или следующем Месяце Ну а на этом все. Всем спасибо что читали, оставляли отзывы, и все в этом духе! Всем пока, до скорых встреч!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!