Часть 1

1 ноября 2024, 00:00
Прошло около 6 месяцев с того самого момента, когда Армин Арлерт держал в руках отрубленную голову Эрена. В возрасте 19 лет ему пришлось стать практически самым значимым человеком на земле. По полученным данным было стёрто около 80% всего населения всей планеты, земли были растоптаны, а города уничтожены. Последние полгода Армин что и делал, то помогал всем кому только мог. Восстановление нанесённого ущерба и создание жилых пунктов для всех тех, кто выжил. "Человек остановивший гул земли", именно так он был повсюду известен и был востребован везде, ведь отличался своей смекалкой и находчивостью. 15 главнокомандующий разведкорпуса - Армин Арлерт. Сна порой, ему до жути не хватало, постоянная усталость преследовала парня, а что касается времени для себя - так его вообще не было. Если и выдастся свободный час, он скорее потратит его на дальнейшую поддержку населения, уж больно он пёкся обо всё происходящем. Относительно часто бывал на различных встречах со своими верными друзьями которые пережили с ним всё, от начала и до конца. Его последняя деловая встреча была с госпожой Адзумабито, на которой Армин пожаловал вместе с Микасой, так как она числилась последней наследницей клана, которая всё то время оставалась за стенами. -"Армин! Давай заходи скорее, все уже здесь!" - Поприветствовал его Конни. За его спиной был шатёр, в котором собрались остальные. Жан и Райнер как обычно что-то обсуждали, а Пик сидела рядом и поддакивала, временами подкалывая то одного, то другого. -"А где Энни..?" - Спросил Армин, только войдя внутрь. После всего случившегося Энни изредка встречалась с Арлерт напрямую, но они часто пересекались на каких-нибудь деловых встречах и прочих мероприятиях. Видимо она и дальше тренировалась и совершенствовалась всё то время, ведь титанов теперь нет, главная опасность - это люди. За все 6 месяцев они дай бог собрались раза 4 как обычные друзья, которые много пережили. После слов Конни -"Может придёт, может нет" Армин проследовал внутрь, слегка колеблясь в своих действиях. Присев на первый попавшийся стул, Армин прервал громкую дискуссию Жана и Райнера, заставив их обратить на него внимание. Сразу налетели вопросы по типу "Ты как там? Не устал спасать человечество?" и тому подобные. Армин конечно говорил что всё в порядке и это не сильно бьёт по нему самому, но на деле он до жути устал лишь в мечтах видел заветные 7 часов здорового сна. Ему всё не давала покоя мысль, где же запропастилась Энни Леонхарт. До сих пор в голове прокручивает тот случай на корабле, где он сам ей и признался и казалось бы, это взаимно? Но нет, он не может нормально поговорить с ней уже шестой месяц из-за постоянных дел, что сводят его с ума. А в процессе обычных бесед со всеми, его взгляд постоянно падал на вход в шатёр в надежде что она придёт. Надежда всё таки умирает последней. -"Ну что ж, раз мы наконец встретились, я тут кое-что припас.." - Сказал Жан, прервав всех и заставив замолчать. -"Смотрите что у меня есть..!" - Подойдя к ящикам в углу шатёра, он достал из-за них ящик с небольшую коробку с "интересным" по его словам содержимым и поставил её прямо на центр стола. -"Тадааааа!!!" - Прокричал Конни, открыв эту самую коробку, в которой оказалось красное вино. Всё таки в перерывах от работы нужно отдыхать, а отдыхать нужно уметь. Как таковой радости на лице Армина не было, лишь лёгкая улыбка от того, что он наконец-то может немного отдохнуть. Бокалы следовали одни за другим, а бутылки постепенно опустошались. Но вдруг Конни решил припомнить первые при встрече слова Армина. -"Армин, а чего это ты сразу Энни искать начал? Что, втюрился?" - Начал Конни со смехом, а все остальные это подхватили. Райнер тоже сказал что заметил то, что Армин как-то по особенному всё это время смотрит на Энни. -"Да ладно тебе, Армин, все мы уже всё знаем." - Продолжила Пик. Бедный парень сразу покрылся румянцем и начал всё отрицать, но было бесполезно, что язык заплетался и путался, что лицо покрылось красками. -"Д..да нет же! Всё не так.. Просто она была хорошей н..напарницей и.. вот.." - Пытался парировать Армин. Безуспешно. Его выдавало то, что всегда, когда она была в его поле зрения, Арлерт сверлил её своим взглядом пытаясь прожечь дыру в её бедном тельце. Но сверлил он по особенному, брови были расслаблены по особенному и взгляд был совершенно другой. Именно это в немного ином виде и пересказала Пик, от чего парень просто не смог сказать ничего против. Аргументы были слишком сильны и он сам того не отрицал, понимая что и впрямь так смотрел на неё, а в разговорах с Энни колебался и порой не мог связать двух слов, в то время как с руководителями других государств разговаривал совершенно серьёзно и слаженно. Не выдерживая всего того давления, что поступало на Арлерта, он прибегнул к радикальным мерам. Парень схватил новую бутылку вина, которую только только собирались открывать и наполнил всем бокалы больше на половину того, как они наполняли ранее и произнёс что-то типо тоста. -"Хочу в..выпить за то, что мы снова собрались за долгое время..! С..спасибо что вы есть!!!" Во время того, как Армин пытался правильно связать слова уже от лёгкого опьянения, все встали и подняли свои бокалы, чокнувшись в конце и осушив их почти полностью, сразу же позабыв о любовной истории Арлерта. Застолье продолжалось около пары часов, сопровождались эти часы постоянным смехом, криками и иногда даже визгами, никто сегодня не скучал, но так как на часах было за час ночи, а завтра всем по делам, пора было расходится. Все были довольно трезвы, осушили лишь 4 бутылки, даже больше половины осталось в запасе видимо уже на другой вечер. Который будет точно не скоро. -"Знаете, я до сих пор поражён что мы через всё это.. прошли.." - Сказал Райнер пока все собирали свои вещи. И впрямь, Армина до сих пор временами мучали кошмары, которые затрагивали всё произошедшее заставляя просыпаться в холодном поту и после ещё минут 20 приходить в себя. Со временем они конечно всё реже снятся, но сам факт остаётся. Вечерний ветер приятно обдувал и покрывал кожу мурашками, заставляя немного вздрогнуть, луна была полная и необычайно красивая, все пятеро собрались у входа снаружи и просто любовались окружением. В состоянии алкогольного опьянения всё казалось будто ещё красивее и сам воздух опьянял. Армин всё думал о завтрашних делах, что он снова с утра до ночи будет занят и так всю неделю, потом снова и снова и снова. Голова болела от одной только мысли, что это всё будет ещё долго, а ещё тяжелее было осознавать то, что на него надеятся практически все. Полезно иной раз сбавить стресс выпивкой, но увлекаться Армин не любил, скорее он был дегустатором и практически никогда не напивался в стельку, чего не скажешь о Конни. -"Что ж, до скорого? Не знаю когда мы в следующий раз увидимся, но надеюсь что скоро.." - сказала всем Пик, тоскливо осознавать то что собраться такой компанией по чаще не выдаётся возможным, так что постояв пару лишних минут и распрощавшись, каждый пошёл своим путём, Райнер с Жаном в одну сторону, Пик и Конни в другую, остался лишь Армин который проводил всех взглядом и собирался возвращаться домой, предварительно выключив везде свет. Но только он прошёл пару метров, так увидел что прямо за входом стоит девушка, которая должна была сегодня прийти. -"Всё таки опоздала, за то хотя бы тебя застала." Энни Леонхарт собственной персоной, Армин даже дар речи на мгновение потерял, тем более что он весь этот вечер думал о ней и надеялся что девушка вот вот появится в дверном проёме. Конечно, он слегка разочаровался в том, что его возлюбленная не явилась на импровизированное торжество, но то что он видит в данный момент перед собой окупило всё ожидание. -"Энни..? А ты чего тут.." - Армин пытался связать слова и слегка заикался, сегодня она была необычайно, красива? Даже язык запутался. Парень сразу покрылся лёгким румянцем в ожидании ответа от неё, но казалось что он ждал целую вечность, пока девушка рассматривала его с ног до головы. -"Я пришла повидаться." - Ответила Энни и если она пришла ради этого, то слишком поздно, но если она стояла за углом всё это время и не выходила, то почему? По её словам она ведь пришла увидеть всех, но увидела только Армина. -"Так все уже.. ушли.." - Как то грустно произнёс парень, но Энни сразу заставила его зрачки расшириться лишь двумя словами. -Повидаться с тобой. Значит именно с Армином? Он просто не мог поверить своим ушам, чтобы сама Энни, мисс холодная королева, пришла увидеться с тем, кто больше всех по ней сохнет? -"П..погоди погоди.. Именно со мной?.." - Судорожно ответил Армин. Хоть он и был огорчён тем, что Энни не пришла, сейчас он буквально в ступоре, будто призрака увидел, ещё и весь выпитый алкоголь не даёт нормально связать слова. Прохладный ветер предательски обдувал оголённую кожу, заставляя вздрагивать время от времени, в то время как девушка всё так же непоколебимо стояла и ждала пока Армин хоть чуть-чуть придёт в себя. -"Я хотела с тобой поговорить, вот и пришла." - Сказала Энни. В ступоре парень просто промолчал, а в ответ на его молчание Энни предложила ему пройтись, на что Армин естественно согласился. Оба просто пошли куда глаза глядят и всю дорогу молчали. Идти им было плюс минус в одну сторону, так что пройтись вместе было очень даже удобно. Двое шли неспешным шагом, а из-за всей этой ситуации Армин отрезвел практически в мгновение ока. В голове кружилось много вопросов, но не хватало смелости задать хотя бы один из них. Самый главный вопрос, так это - "Именно со мной?". Парень шёл и постоянно сжимал и разжимал руки, а ещё было невыносимо жарко, хотя дул холодный ветер. Сделав глубокий вдох и сжав кулаки с дикой силой, Арлерт выдохнул и привёл мысли в порядок, но этим самым заставил девушку обратить на него внимание. -"Энни?.." - Негромко произнёс парень, можно было даже подумать что он ничего не говорил, настолько это было тихо, но Энни всё таки услышала и задумчиво посмотрела на него не проронив не слова. Её глаза будто поглощали его и засасывали в свой омут, даже если она смотрела на Армина без каких-либо эмоций, но последние полгода такого не было. Во взгляде Энни всё таки было нечто иное, когда она смотрела на парня, который признался ей на корабле. Собраться с силами было что-то на уровне невозможного, как минимум потому что он просто соскучился и всё это время тосковал по ней. -"О чём ты хотела поговорить.. со мной?.." -"Просто.. поговорить.." - Сухо и без эмоций, хотя щёки покрылись едва заметным румянцем который можно было едва заметить. Хотелось бы ему расспрашивать её, что же она делала всё это время, чем занималась и где пропадала? По любому ведь продолжала свои тренировки, хотя вдруг занялась чем то другим? Армин расставлял вопросы по степени важности и тщательно выбирал то, о чём бы он хотел узнать в первую очередь, но пожалуй, Энни его опередила. -"Тяжело тебе приходится, да?" - Сказала Энни, как обычно смотря куда-то в пустоту но никак не на собеседника. Долго думать над ответом не пришлось ведь он буквально каждый день об этом думал, не было ни ночи, на протяжении которой он бы не думал "Я устал от всего этого". -"Постоянные дела и встречи, бумажная волокита и порой бессонные ночи" - Уже не так растерянно ответил парень. Когда дело касалось его работы и прочих дел он становился куда серьёзнее и был менее растерян, хотя можно было сказать что он всегда был серьёзен, до этого момента. Разговаривать о его работе можно было вечность, но ему до жути не хотелось разговаривать с Энни об этом ведь вряд-ли она пришла послушать о том, насколько продуктивной например была встреча с госпожой Адзумабито? -"А ты.. ты что делала всё это время?" - Вот и началась волна вопросов, ответы на которые он желал получить. -"Ничего удивительного, работа, помощи отцу и тренировки." - Ответила Энни, наконец таки посмотрев на парня. Смотря на неё, сердце билось быстрее, а когда Армин ощущал её взгляд на себе, появлялось некое желание ощущать этот взгляд на себе всегда. Ведя краткие разговоры оба уже подходили к перекрёсту, на котором обоим бы пришлось разойтись по разные стороны и перекрёсток этот был уже совсем близко. "Энни.. Может вспомним прошлое? Поспаррингуемся там.." - Заявил Армин и даже сам посмеялся над своими словами. Ещё во времена когда он был юнцом в кадетском корпусе, Армин был практически самым слабым из всех кадетов и в каждом спарринге оставался с кучей синяков практически от каждого партнёра. По коже пробежали мурашки, вспоминая как он был в паре с Энни. При команде Шадиса о смене партнёра, Армин молился о том чтобы ему не попалась Энни. Их бой не продолжался больше 5 секунд, боевые навыки Энни Леонхарт превышали навыки всех кого бы то ни было, даже Райнера который был похож на широкий шкаф, она ставила на лопатки в считанные секунды, только Микаса могла сравниться с ней. -"Я сомневаюсь что ты хоть чуть-чуть научился драться." - Будто безразлично ответила Энни, хотя глаза её всё таки были не те, которые смотрела на всех с холодом. Не долго думая она спокойно согласилась, а Армин в свою очередь предложил небольшую поляну неподалёку отсюда, на который они могли осуществить задуманное. На небе всё также было ни одного облака а луна освещала лицо Энни, заставляя Армина смутиться от увиденного. По его мнению в данный момент она была красивее любой богини любви или красоты, хотя можно сказать что он всегда её так видел, но смог нормально рассмотреть лишь сейчас. Тяжело было оторвать взгляд даже когда она посмотрела на него. -"Армин..?" - Вопросительно спросила Энни, немного приподняв бровь. Необычно было ощущать на себе подобный взгляд, не сказать что Энни не нравилось это, просто было какое-то странное ощущение которое она не могла понять. -"П..прости..! Я что-то задумался.. Мы пришли.." - Сказал Армин, посмотрев на эту полянку. За ней находился небольшой лес, фонари не освещали это место но света от луны было более чем достаточно. Армин всё ещё думал о том, мол зачем он вообще это всё предложил ведь получит таких тумаков, которых давно не получал, за то это будет лишний повод чтобы побыть с Энни по больше, именно так он думал. Парень готовился к тому что снова с грохотом упадёт на спину, либо Энни ему что-то сломает если почти не убьёт. Не сказать что Армин всё тот же слабак который даже ударить не может, скорее наоборот, стал сильнее и даже научился нормально стоять в обычном дружеском спарринге, но что касается состязания с Энни? Он по любому проиграет, но ему точно будет приятно вспомнить старые деньки. Оба встали напротив друг друга на расстоянии 4 метров и приняли встали в стойки, по первому действию Армина они должны были начать, а был он в роли нападающего. -"Я надеюсь ты не сломаешь мне все кости?.." - Будто предсмертно сказал парень в предвкушении дикой боли. Энни лишь фыркнула и выдала холодное "Надейся". На улице гробовая тишина и лишь ветер едва слышно, все уже давным давно спят, а у Армина будет 2 лишних часа чтобы поспать по дольше. Силы титана у него теперь нет, тело будет восстанавливаться как обычно и даже синяки будут заживать больше пары дней, а учитывая то что сейчас синяков будет много, ему даже заранее стало немного больно. Собравшись с силами Армин выдохнул и посмотрел Энни прямо в глаза, увидев как на её лице промелькнул лёгкий смешок. -"Я знаешь ли.. Редко видел чтобы ты.. смеялась.." - Это и впрямь удивило его, учитывая то что она практически всегда безэмоциональна. Для него это показалось безумно милым и он даже не хотел нападать, хотя прекрасно знал что не сможет даже ударить её, но раз уже собрались, то надо действовать. Подняв руки к голове и встав в нужную стойку, Армин собрался с мыслями и неспеша пошёл к девушке. В голове было много вариантов нападения, с ноги в корпус, кулаком в печень, может в челюсть или в висок, заехать с локтя или взять в захват? Не сказать что он это часто практиковал но имел полное представление как это всё делать, прекрасно знает про постановку удара и всё тому подобное. Всё таки Армин решил взять её в захват и подойдя почти в упор, только он собирался осуществить задуманное, как на полпути он оказался в воздухе и уже летел спиной вниз. Заломала руку и сразу же отправила парня в полёт даже не прикладывая особых на то усилий, но к его счастью, она подставила ногу под его голову и хотя бы головой он ударился не так сильно, но удар с размаху по ноге и приземление было достаточно болезненным. -"Ты немного изменился." - Сказала девушка сверху вниз пока смотрела на парня, которого только что уложила опять же буквально в считанные секунды. -"Что, неужели тебе мой незаконченный приём понравился? Хах" - Откашливаясь произнёс Армин и одновременно пытался наладить своё дыхание. Подобное очень навивает воспоминания о старых днях, когда оба были кадетами и пожалуй, обоим это пришлось по вкусу. -"Нет, просто ты стал решительнее." - Пожалуй это можно счесть за некий комплимент, но оба слегка посмеялись над этой ситуацией. Пора было уже было возвращаться, каждому к себе домой, но перед этим договорились продолжить импровизированный спарринг ещё на чуть-чуть и разойтись. Так бы и сделали, если бы Армин не задал один вопрос. -"Энни..?" - Окликнул её парень, пока та приводила волосы в порядок. -"Ты помнишь.. Тот день ну, на корабле..?" - Всё это время он хотел задать этот вопрос, всё это время с ней думал о нём и размышлял об этом на протяжении этого полугода чтобы в один день наконец задать его. В то же время не скажешь что Энни тоже не мучало это всё. Девушка всё таки замечала все те взгляды Армина и смотрела на него так же, пока тот не видит, взгляды их были одинаковы, полные какого-то тёплого чувства и желания и оба хотели прийти к этому разговору, но ни у кого не было достаточно смелости. -"Помню.." -Ответила девушка не поворачиваясь к нему лицом. Процесс запущен и его уже не остановить, либо они решают всё на месте, либо другого варианта нет. -"Я всё это время думал об этом.. И.. Энни, у меня всё те же чувства..". - Сказал Армин, уже не мешкаясь и понимая что от этих слов зависит многое. В нём пылал яркий огонь надежды и ему до жути хотелось слышать от неё только положительные ответы, вспоминая все те 4 года что ходил к ней, пока та находилась в кристалле. -"Армин.." - Девушка развернулась и на мгновение ока парень увидел то что её лицо залило красками, но через второе мгновение ему прилетела отличнейшая пощёчина Ыот силы и от удивления который он просто упал на землю. Энни сразу же воспользовалась моментом и уселась ему прямо на живот, приложив ладонь к той же щеке и влепила ему вторую, но уже более слабую оплеуху. Лицо её было сокрыто под локонами волос и кромешная тьма не давала увидеть её лицо. -"Почему ты не сказал этого раньше?.." - Произнесла она и подняла голову так что лунный свет озарил всё лицо. Невозможно было оторвать глаз, невозможно было перестать смотреть и можно было бы ослепнуть от столь великолепного зрелища. Такой её взгляд не давал покоя и заставлял сердце трепетать и никак не успокаиваться. Возможно такое её поведение - это и есть ответ на все его вопросы? Вдруг этими действиями она дала ему всё понять? Армин лишь снова произнёс её имя, тихо и мягко, будто с любовью и пристал на локти. Вновь эта гробовая тишина, никто не торопиться что-либо сказать, будто боязно испортить момент. Щека от оплеухи достаточно сильно болит и спасибо на том что ударила она в пол силы. Даже не смотря на это Армин захотел довести дело до конца. -"Энни Леонхарт.. Вы примете мои чувства..?" - Отчётливо и прямо произнёс Армин. Он конечно мог предполагать что её чувства взаимны, но он не любил делать подобные ставки и всегда рассчитывал на худшее в подобных случаях. Ему потребовалось израсходовать всю свою уверенность, что у него осталась на сегодня и он очень надеялся, что не зря. Он рассматривал её тёмный силуэт, но привыкшие глаза уже давали ему чёткие очертания её лица, что ему конечно же безумно нравилось. Хотелось чтобы ничего не прервало этот момент. Но прервали лишь её слова -"Армин Арлерт. Заткнись и поцелуй меня.. Я не хочу больше ждать.." - Сама того не ожидания сказала ему Энни. Даже со всей уверенностью что в ней была, она не думала что скажет это настолько твёрдо и прямо, но пути назад уже не было. У обоих до этого не было ничего что связано с отношениями, а тем более поцелуями. Что вообще такое поцелуй? Обоим было до жути интересно, какого это делать с тем, кого ты любишь? Армин решил взять инициативу на себя сел под 90 градусов так, что прижимался своим телом к её, пока девушка сидела прямо на уровне его промежности. Одна его рука обвела её спину, а вторая прикоснулась к щеке. Хотелось сделать это как можно быстрее, просто наброситься на неё и целовать её до кровавых подтёков, но в то же время хотелось растянуть всё это, что происходит. Чтобы это никогда не кончалось. Медленно и не спеша, будто боясь сделать что-то лишнее и спугнуть её, Армин постарался соприкоснуть их губы, но ему до жути не хотелось делать то, чего не хочет она. -"Энни.. Можно..?" - Спросил Армин. Ему хотелось следовать её желаниям, не хотелось причинять ей дискомфорт и доставлять лишь удовольствие, даря ей улыбку. Именно это он чувствовал смотря ей в глаза в этот момент. В эти глаза которые хотели того же, что и он. -"Я сказала, заткнись, и, целуй." - Тихо и медленно ответила ему Энни. Губы почти что соприкасались и он чувствовал её горячее дыхание, пока она говорила это, а это ещё больше побуждало желание, которое уже создавало жар снизу живота. Армин всё таки решился поцеловать её, эти губы которые манили его всё это время, но признаться честно он не думал что подобные проявления любви начнутся так скоро, особенно после достаточно долгой разлуки. Её губы были слишком мягкими и вкусными, манящими и по своему сладкими, хоть на деле и не имели особого вкуса. Вливаясь в процесс, девушка постепенно проталкивала язык, от чего парень конечно удивился, но быстро всё схватил и вновь перехватил инициативу начав битву языков. Не было понятно кто выигрывал, но важно то что обоим это было по вкусу. Её руки гуляли по его спине, а он в свою очередь всё сильнее прижимал девушку к себе. Первый и долгий поцелуй понравился обоим, понравился настолько что жар и покалывание пронзило девушку, а возбуждение начало переполнять её тело, небольшой бугорок в штанах её партнёра тоже начал просыпаться и потихоньку давить ей в место между ног. От одних только этих ощущений кружилась голова и всё это до жути опьяняло. Энни будто пошла в занос и совсем не хотела останавливаться, пускай они были где то на улице где их могли увидеть какие-то случайные прохожие, девушка отсела на его колени и будто инстинктивно прикоснулась ладонью к его промежности, которая уже прекрасно была видна. -"Э..Энни..!" - Почти что вскрикнул Армин. Он осмелился на поцелуй, но к такому точно не был готов. По его телу сразу пробежала дрожь и его половой орган стал ещё чуть больше, от чего у парня сразу же сбилось дыхание. Не было похоже, что ей не нравилось, скорее наоборот, она желала получить больше. На её жизнь это первый раз, будто сама не понимала что происходит и лишь сильнее вливалась в процесс, будто желала подобного всё это время. Поглаживания становились всё приятнее, а ладонь всё сильнее обволакивала половой орган Армина, от чего дыхание становилось всё тяжелее, а сердце билось всё сильнее. -"Тебе.. Хм.. Это правда нравится..?" - Еле как выдавил из себя Армин, пока девушка продолжала ласкать его и наблюдать за его реакцией. Она лишь игриво фыркнула и продолжила своё дело, смотря то на область её поглаживаний, то в глубокие голубые глаза парня, на котором она в данный момент сидела. -"Э..Энни..!" - Стоном выдавил из себя парень. Ощущения были сногсшибательны, хотелось больше и больше но как минимум ради приличия и неё самой он прервал это всё, убрав её руку со своего паха. Лишь резко обнял девушку и произнёс прямо на ухо: -"Давай.. Хотя бы не здесь..". По его мнению всё началось будто слишком быстро, даже встречаться официально не начали, а она уже во всю совращает его, хотя не сказать что он был сильно против. -"Ты не хочешь?" - Почти что резко спросила девушка, от чего у парня даже сердце ёкнуло. Глаза Энни наконец стали мягче, взгляд был не такой грубый и смотрела она на него так же, как и на корабле. Армин глазами попросил её встать, подняться с его ног и привести себя в порядок, попросить волосы и вновь начать диалог заново, по его мнению их слишком занесло и делать такое на улице уж точно он не собирался. Обведя её нежным взглядом, Армин встал вслед за ней и поправил рубашку, которая уже выправилась из брюк. -"Ты не хочешь, да?.." - Слегка огорчённо спросила девушка даже не смотря на него. Уверенность парня была пошатана не на шутку и единственное что он мог сделать, так это обнять её. Обнять так нежно, как и хотел все то время в разлуке. Подойдя к ней практически в упор, он поправил прядь волос которая падала прямо на глаза и убрал её за ухо, а это в свою очередь заставило девушку посмотреть на него. Глаза говорили всё сами за себя, он хочет с ней всё что только может. Армин обнял её, медленно обхватив спину и притянул Энни к себе, надавливая на поясницу от силы объятий. Она почувствовала как его подбородок давит прямо в плечо и будто сейчас проткнёт насквозь. Энни не хотела ждать, хотела будто все сейчас и сразу но повела бы себя как избалованный ребёнок, по этому пришлось даже немного сдерживать себя, нежно обняв его в ответ, цепляясь пальцами в его спину, которая с годами хорошо окрепла. Армин уже не тот сопливый малый который боялся практически всего, с хилым тельцем и девчачьей прической. Да он и походил больше на девчонку чем на парня, сравни его с остальными курсантами, он не выделялся никакой физической подготовкой, но далеко не это привлекло девушку ещё в то время. -"Ты будешь со мной встречаться..?" - В словах её промелькнула надежда в которую попала нотка страха от того что он может отказать, но в мгновение ока Армин развеял все её переживания, прижав девушку ещё сильнее к себе и прошептав на ухо: -"Это должен был я сказать.." Ветер становился всё холоднее и даже сильнее, будто собирался дождь, на что указывали приближающиеся тучи. Его ответ был что-то типо согласия и она это прекрасно поняла, после чего прижалась к нему так сильно, как могла, вцепилась мёртвой хваткой и не собиралась отпускать. Неужто это то, о чём он мечтал все эти годы? Об этих самых объятиях и не потому что они просто друзья и слегка приобняли друг друга на прощание, даже близко не то. Оба цеплялись друг за друга как за свою последнюю надежду, что осталась в этом ужасном мире. Прямо сейчас Армин обнимал девушку, которая в своё время погубила множество его товарищей и просто мирных людей, огромное количество но, плечи его сами несли огромный грех за все те убийства которые он совершил. Тёмные тучи надвигались на небольшой городок, а маленькие капли всё чаще и чаще падали на землю. Время уже позднее и оба должно было быть задержались, с минуты на минуту предстояло расстаться и разойтись разными путями но уже с решённым долговременным вопросом, который мучал обоих. -"Я не хочу расставаться.." - Томно произнёс Армин прямо ей на ухо во время крепких объятий. Оба того не хотели, был тот самый момент в котором оба хотели провести друг с другом каждую минуту а то и секунду. Энни лишь угукнула ему в ответ. -"Может.." - Неуверенно начал Армин. -"Пойдём ко мне..?" - Неожиданное заявление о котором Энни даже мечтать не могла, но это означало что если они пойдут к нему, они сделают это? Наконец таки включился страх перед первым разом, в голову наконец залезла мысль что "Это и впрямь будет", а от этого в голову девушки забрались сомнения, но желание переплюнуло всё это с головой. Руки упали со спины и она отошла на шаг назад сказав: -"Веди." Пришло время перехватить инициативу, что Армин и сделал. Стоя друг напротив друга, Арлерт решил взять её за руку, медленно и аккуратно протискивая свои пальцы меж её и сжав всю ладонь, а после повёл её за собой, но перед этим слегка улыбнулся и посмотрел ей прямо в глаза, давая знать что всё в полном порядке. Мелкие капельки падали на волосы и одежду, становилось всё прохладнее а воздух всё вкуснее. Энни разглядывала всё окружение, красивый лес вдали дома, в которых уже давно погас свет, лишь фонари освещали небольшую тропу, по которой молча шли двое людей. Армин всё не мог найти себе места, только случившееся сильно поразило его и он до сих пор пребывал в лёгком шоке, хотя всеми силами старался этого не показывать, чего не сказать об Энни. Конечно она тоже приятно удивилась и обрадовалась, хоть по её лицу этого и не скажешь, она было в ужасном предвкушении. Всегда было интересно "А каков он, секс..". Вспоминая сплетни подруг о нём, ей всё сильнее хотелось попробовать его, а плодом её фантазий всегда был Армин, никогда в мысли не лез никто другой. Всегда хотелось всего такого только с ним ведь будто никто другой даже не мог встать на его роль, только в нём она видела того самого. Парень же в свою очередь волновало то, что вскоре произойдет. Будто ребёнок который шёл в парк развлечений, но в то же время боялся больших аттракционов. Дождь в свою очередь постепенно усиливался, а ветер задувал с такой силой что деревья качались. Оставалось совсем чуть-чуть, небольшое многоэтажное здание среди множества таких же виднелось в пяти минутах ходьбы, так что оба приняли верное решение - быстрее забежать внутрь и уже через минуту оба оказались в подъезде. Квартира Армина располагалась на третьем этаже, а с квартиры открывались довольно симпатичные виды, так как сам дом находился на небольшом пригорке, а окна выходили прямо в город. Открыв входную дверь, Парень пригласил девушку к себе в квартиру и оба переступили порог, разувшись и пройдя внутрь. Обыкновенный ничем не выделяющийся интерьер, правда сама мебель и всё прочее были по лучше чем у остальных, так как в этой квартире проживал "Спаситель человечества". Кухня с гостиной были в объединены, небольшая ванная комната и довольно уютная спальня, в углу которой были книжные полки с множеством различных книг, много шкафчиков с различной бумагой и документами и письменный стол, который Армин не успел прибрать. Да и в целом внутри царил лёгенький хаос, так как он уходил рано утром и приходил чаще всего только к ночи, приходил полностью уставшим и без сил с надеждой что завтрашний день будет лучше. -"Может чаю?" - Предложил Армин, войдя внутрь и поставив чайник на огонь. Хотелось как то разбавить неловкую обстановку, с тем учётом что практически всю дорогу они шли молча. Энни ничего ему не ответила, лишь подошла к нему со спины, пока тот рылся в шкафчике в поисках чая прижалась всем своим телом к его спине и обвела руки вокруг груди. От такого неожиданного прикосновения сердце забилось в разы быстрее, ведь он даже не услышал и не увидел как она подошла. -"Я не хочу никакого чая." - Практически прошептала Энни. С такого её положения тяжело было что-то расслышать, хотя у него это получилось. Неужто настал этот самый момент? "Мы и впрямь этим займёмся?.." - Сразу подумал про себя Армин, ведь ни разу в жизни он не был в такой ситуации, всё здесь для него и для неё в новинку, так что осталось лишь действовать так, как считаешь правильным ведь обратная дорога уже вряд-ли есть. Армин приложил свою ладонь к её руке и медленно отвёл от себя, дав себе возможность развернуться и увидеть девушку во всей её красе. Светлые распущенные волосы падали на плечи и одна прядь слегка закрывала глаз, мягкий румянец от смущения залил все щёки, а глаза сияли по ярче воды, на которую падает солнце. Левая её рука всё ещё была на его рёбрах, так что за эту руку он и притянул её к себе, слившись с девушкой в горячем поцелуе. Убрав эту надоедливую прядь с её лица и приложив ладонь к её щеке, Армин стал ещё напористее, проталкивая язык ещё глубже, пока у девушки не начали слегка подкашиваться колени. От всей его напористости было трудно удерживать равновесие, учитывая ещё то что он давил на неё почти всем своим весом. Пары минут подобных поцелуев хватило с голой чтобы разжечь целое кострище в сердце у Энни и море похоти, что плавала в венах по всему телу. Буквально оторвав его от себя и схватив за руку, Энни повела его в спальную комнату, где довольно жёстко усадила его на кровать и вновь поцеловала, приставив руки к его плечам, сжимая и тяня к себе. Лишь тусклый свет с кухни пробирался через едва закрытую дверь, но его хватало чтобы рассмотреть друг друга, хоть и не так детально как хотелось бы. Включать свет в их первый раз не хотелось, как минимум чтобы избежать огромного смущения. Расставив ноги по шире, Армин притянул девушку как можно ближе к себе, выправив рубашку из брюк и загнав под неё руки. Бледная и гладкая кожа ощущалась просто невероятно, её мускулистое телосложение лишь делало ощущения от прикосновений ещё лучше. Надоедливая рубашка и бюстгалтер до жути мешали, а снимать их так быстро не хотелось. Хотелось насладиться моментом? Энни слегка опередила мысли Армина своими действиями - в процессе поцелуя он почувствовал как её руки бегают по пуговицам его рубашки и пытаются переходить от одной к другой, но сами её руки слегка дрожали и мешкались, промахиваясь по пуговицам. "Неужели она тоже переживает?" - Сразу подумал про себя Армин. Всё таки это и её первый раз, по этому надо создать все условия для комфорта, чем он сразу и занялся. -"Энни.. Ты сильно переживаешь..?" - Спросил Армин только оторвавшись от поцелуя, а Энни податливо кивнула. Рубашка была уже на половину расстёгнута и чтобы избавить её от мучений, он сам расстегнул оставшиеся пуговицы. Стянув рукава, рубашка полетела прочь оставив парня с оголённым торсом. Весь его вид придал Энни небольшую каплю уверенности а весь тот былой пыл уже спал, оставив после себя небольшую отдышку. Не сказать что Армин совсем не нервничал, он пиз***ки нервничал, так что быстренько поменялся с Энни местами. Вид девушки, которая хочет его самого на его же кровати сводил с ума, но надо было обязательно делать всё размеренно и аккуратно. Стоя над ней, Армин ждал первых действий от непоколебимой Энни Леонахарт и уж было хотел уложить её на кровать, но до его торса дотронулась её ладонь, а следом и вторая. Парень на слегка согнутых коленях упал на край кровати чтобы быть ближе к ней, чувствуя как её руки трогают его тело во всех местах, до которых она может дотянутся. Закалённый сухой пресс, слегка накаченная грудь, относительно широкие плечи и неплохая спина. По всем этим местам она дважды провела мягкими прикосновениями. Растягивая долгожданный момент, Армин насладился прикосновениями сполна, пока Энни самолично не подтянула его к себе за шею, будто заставив себя поцеловать. Языки вновь сплелись в горячем танце, пока руки скользили по телам. Не теряя времени, мужские губы переметнулись на нежную шею, оставляя горячие и мокрые поцелуи, спускаясь всё ниже, доходя до трапеций, а после и до ключиц. Словно кипяток, шершавый и мокрый язык водил вдоль по ключицам, губы которые касались верхней части груди, поцелуи что оставались по всей шее - всего этого было слишком мало. У обоих возбуждение кипело в нижней части живота, но у каждого была своя реакция. Армину будто камень в штаны засунули, плотный и твёрдый половой орган который слегка облегали брюки, от которого ему хотелось ещё больше слышать её вздохи. И Энни, которую от каждого подобного поцелуя и вождения языком будто током пронизывало, вызывая небольшую дрожь и чем напористее был её партнёр, тем больше вздохи походили на стоны. Длинные пальцы уже забрались под рубашку которые поглаживали спину и по чуть-чуть карябали ногтями пока не дошли до застёжки бюстгалтера. Вторая рука подобралась к тому же месту и он уже было готов был расстегнуть его, но надо было ведь спросить разрешение? -"Можно?.." - Армин прошептал ей прямо на ухо. Дрожь пробежала по всему телу и оставила после себя лишь желание слышать этот голос ещё больше и больше. Она лишь кивнула, посмотрев ему в глаза. Глаза уже привыкли к темени в комнате и теперь скорее свет от луны позволял лучше разглядеть друг друга, чем свет из другой комнаты. Парень помог снять её рубашку и всё остальное, увидев её полностью оголённый торс, от чего Арлерт сразу впал в краску. Пускай Энни и смущалась, так как её почти никто не видел без одежды, реакция Армина даже забавляла её заставив улыбнуться. -"Ты.. Очень красивая, Энни.." - Сквозь руки сказал парень. Не успев принять данного комплимента, он сразу же набросился на неё повалив на кровать, вновь поцеловал и почти что впился в губы и ещё бы чуть-чуть, точно бы пошла кровь. Рука не спеша сжимала грудь, аккуратно массируя её и слегка задевая сосок, вторая удерживала своего носителя, чтоб тот просто бы не упал на неё, пускай он и весит для неё немного. Поцелуи следовали одни за другим и нажав на педаль газа, Энни протянула свою руку прямо к его промежности, начав понемногу поглаживать его половой орган. Просто очаровательная для её глаз реакция парня не заставила себя ждать. Чем сильнее она давила, тем сильнее он корчил милые рожицы, становилось всё интереснее и заманчивее, даже руки убрал с её груди потому что ему было, судя по всему, до жути хорошо. Испытав судьбу она оперативно расстегнула ремень и просунула руки под брюки, продолжив мять его уже через нижнее белье, сократив толщину ткани, которая разделяла её от его члена. Армин уже тяжело дышал и еле смотрел на Энни от того что было слишком стыдно, хотя она ещё ни разу напрямую не дотронулась до него, но через мгновение это и произошло. Небольшая ладонь тут же пролезла под нижнее белье, обвив достаточно хороший половой орган пальцами и начав двигать рукой вверх и вниз. -"Эн..ни..!" - Почти что простонал Армин, рухнув головой на кровать слегка подрагивая. Это ему точно нравилось, подметила для себя Энни по этому она слегка нарастила темп, следя за его реакцией. Видя его лицо, которое он с трудом ей показал было просто замечательно, будто где-то глубоко внутри взрывались огромные салюты и заставляли делать ему ещё приятнее чтобы его лицо стало ещё более эротичным. Прикусив губу и будто скуля, Армин пытался сдерживаться как мог, но в один миг он вытащил её руку из своих штанов и подался в отдышку, пытаясь прийти в себя. Ощущал себя как то не так, когда в свой первых раз девушка делает приятно своему партнёру, хотелось доставить удовольствие в первую очередь ей. Чтобы она была той, которая тяжело дышит под ним. -"Тебе ведь, нравится всё то.. Ну.. Что мы делаем?.." - Спросил Армин. В его голосе слышались нотки переживания и заботы, а глаза говорили сами за себя - он переживает. Как мило это было с его стороны, даже не смотря на то что Энни только что делала. Он лишь поднял её повыше на кровать и подложил подушку под голову, поправив волосы и чмокнув в щеку. Пока она молча смотрела на него снизу вверх, парень уже распереживаться успел, уже подумывал вскочить с кровати и одеться, долго просить её прощения за случившееся и в жизни подобного не повторять, но его сомнения развеяло одно лишь слово "Нравится.." которое прозвучало из её уст. Слово, после которого она выдохнула и закрыла лицо руками, подобное действие с её стороны немного разрядило обстановку, но всё равно хотелось бы залезть в её голову и услышать чёткое "Да". Вокруг царила мёртвая тишина и было слышно лишь томное дыхание обоих. Из-за открытого окна было слегка прохладно, надо было бы его закрыть, чем Армин и занялся когда холодок пронёсся по его спине и тело покрылось мурашками. Чмокнув её в лоб и погладив по голове, он переполз не бок кровати и встал с неё, медленно и не торопясь, всё таки вся ночь была впереди и торопиться смысла не было, а то что он не выспится - это проблема будущего Армина. Даже почти что в кромешной тьме был виден его силуэт который привлёк бы наверное любую девушку, все выше перечисленные описания его телосложения приобрели новые краски и даже не видя всего рельефа, всё равно он был прекрасен, словно Аполлон но немного худее. Подойдя к подоконнику, Армин застал всю красоту ночного городка во время дождя. Виды были замечательные, не зря он выбрал своё место жительства в этом месте, так и хотелось бы потянуться к пачке сигарет, что лежали прямо у окна и насладиться этим видом ещё чуть-чуть, он частенько так делал перед бессонными ночами, хотя старался курить по меньше. Ощущения были ещё приятнее, ведь сзади него лежала девушка его мечты и ждала этого момента больше всего в своей жизни, по этому он не стал заставлять её ждать и быстренько закрыл окно, слегка раскрыв шторы чтобы хоть что-то увидеть. Энни лежала на кровати в полном ожидании и предвкушении, закрыв своё тело подушкой которую оперативно достала из под одеяла, когда Армин встал с кровати. Сам вид этой картины уже пьянил, по этому он не спеша залез на кровать и медленно пополз к ней, пока не оказался над девушкой. Один из последних вопросов перед главным действием который крутился у него на языке. -"Ты хочешь сделать это?" - Спросил Армин, смотря ей прямо в глаза, он был настроен решительно и при её соглашении даже не думал отступать. От её ответа зависело всё следующее время и практически не думая, она ответила "Заткнись и давай уже сделаем это.." и сразу же притянула парня к себе за очередным поцелуем. Руки гуляли по его спине, а его руки вновь сминали мягкие груди которые ему нравились всё больше и больше. Язык скользил по шее а пальцы пробирались всё дальше под джинсами, доходя до её нижнего белья, после они медленно забирались под него, следя за её реакцией которая в конечном итоге оказалось положительной. Средний палец дотронулся до мягкой и уже мокрой плоти залезая всё дальше, каждое подобное прикосновение и скольжение сопровождались едва слышимыми стонами, скорее мычанием и моментами тяжёлым дыханием. Тело слегка подрагивало, а Армин лишь смотрел на неё, смотрел и наслаждался её физиономиями. Обоим хотелось больше, но хотелось слегка помучить сильную и непоколебимую Энни Леонхарт. Его палец копошился прямо на входе, слегка проталкивая его внутрь и сразу же вытаскивая, потом снова и снова смотря как она корчит лицо от изнеможения и желания большего. Чувство того что он просто её дразнит было невыносимо, настолько что девушка схватилась за его плечо и начала сжимать настолько сильно, насколько только могла, будто заставляя его быстрее его вставить этот самый палец. Следуя её приказу, Армин сделал так, как она желала, начав по чуть-чуть проталкивать средний палец внутрь. Хват становился всё сильнее, будто она хотела раздавить его плечо словно яблоко, но казалось что ей это очень нравится, хоть и впервой. Пары минут движений вперёд и назад хватили чтобы окончательно завести девушку, а парня возбудить ещё сильнее. Вытащив руку из под её нижнего белья, Армин принялся расцеловывать всё её тело, начав с губ и шеи, заканчивая животом и тем, что ниже, постепенно стягивая джинсы и водя там языком. После каждых нескольких своих действий Армин наблюдал за реакцией Энни, насколько сильно ей это нравится, что заставляет её ахнуть громче и заставляет подрагивать. Спросив глазами её разрешение, ловкие руки начали аккуратно снимать джинсы вместе с нижем бельём с её бледной кожи пока девушка не оказалась полностью без одежды. Картина маслом перед его глазами. Возбуждённая девушка мечты прямо на его кровати. Энни захотела немного привстать и перейти в положение сидя, но закрыв глаза на пару секунд чтобы отдышаться, девушка застала парня у себя между ног, который уже целовал внутреннюю часть бёдер двигаясь всё ближе к месту, к которому никто кроме неё не прикасался. -"Т..ты чего делаешь..?" - Сквозь стоны спросила у него Энни. Она ожидала простой секс и всё, но никак не подобное. Чтобы он лизал её там? Такое случалось только во влажных снах и мечтах, но она даже не думала что подобный момент когда-нибудь настанет и вот, в данное мгновение его язык коснулся её сокровенного места. Ощущения были превосходные, в разы лучше чем она могла себе представить. Каждое прикосновение языком заставляло её подрагивать, а от вождения горячего языка по тому месту заставляло её скулить. К языку подключились пальцы которые начали копошиться прямо у входа, начиная медленно проникать внутрь. Будто где-то внутри будто как на новый год взрывались фейерверки которые становились всё масштабнее. Чувство становились всё ярче и ярче, будто вот вот достигнет оргазма, но в один момент он просто оторвался от своего дела, выровнял спину и посмотрел на неё. - "Всё хорошо?" - Тихо спросил Армин. Безумно мило что он переживает о ней и хочет всё для её комфорта и удовольствия, но в такой то момент? -"З..зачем ты остановился..!?" - Пробубнила девушка откинув голову назад. Её сразу же постигло ощущение холода внизу, от чего стало до мурашек неприятно. Взгляд сразу пал на ремень, около которого кружились его руки будто с тягой расстегнуть но он этого не делал. А у неё в свою очередь появилась мания самой расстегнуть этот чёртов ремень. Энни отодвинулась назад к спинке кровати и держа его за руку, подтащила к себе. Её руки сразу же переключились на этот грёбанный ремень с блестящей бляшкой и сквозь неловкость рук он быстро расстегнулся. Армин не сопротивлялся, скорее даже немного помогал ей пока не остался в одном только нижнем белье. Наконец не только она здесь полностью нагая, хотя единственной проблемой оставались трусы которые всё ещё были на нём, ей хотелось бы как можно скорее избавиться от этой помехи. Армин стоял на коленях прямо перед ней и можно считать был полностью в её власти. Её кисть потянулась прямо к его промежности, пока не прикоснулась всей ладонью. Сквозь относительно тонкое нижнее белье уже отчётливо был виден его половой орган, который пребывал в твердейшем состоянии. Мягкие поглаживания по вертикали лишь сильнее заводили его, от чего парень понемногу сжимал бедра девушки. Поглаживания продолжались до тех пор, пока она не решила снять с него эту мешающую ткань и увидеть его во всей красе, медленно и аккуратно. Его размер впечатлял, вряд-ли он был слишком большим, но и не сказать что маленьким. Пожалуй это первый раз когда она так в открытую видит всю эту картину, так что смущение не заставило себя ждать, но не только на её лице появился сильный румянец. Ей хотелось видеть больше, видеть как он горит от стыда и пытается хоть как-то закрыться но всё бесполезно. Теперь он точно полностью в её власти и Энни вольна делать то что только пожелает. Насладившись моментом, она обхватила его половой и начала двигать своей рукой то вверх, то вниз. Армин всеми силами пытался сдержать свой голос выдавая только дыхание которое становилось всё тяжелее. До жути смущало то, что тебе делает "это" другой человек, трогает в этом месте и делает очень приятно. Постепенно ускоряя темп, она доводила парня до лёгкой дрожи и едва слышимых стонов, но в один момент Армин схватил Энни за руку и остановил её, дав себе небольшой перерыв. -"Это.. Слишком приятно.. Энни.." - Сказал на выдохе Армин. Похоже пришло время для кульминации, по этому убрав её руку и устроившись между ней, Армин поцеловал её и судя по ощущениям, упёрся членом прямо к её месту. От одного только прикосновения уже было приятно, а что произойдёт когда он войдёт? Языки танцевали медленный танец, руки девушки гуляли по его спине, а парень будто сам того не понимая, тёрся им о её промежность. -"Вставь его уже.. Пожалуйста.." - Прошептала Энни. Как послушный мальчик, Армин приступил к главному действию приставив его прямо ко входу. -"Скажи мне, если будет больно." - Сказал он и увидев её кивок, начал аккуратно и медленно проникать в неё. Ощущения были совсем иные. Пускай вошла только головка, его уже окутывал жар который постепенно сдавливал его когда он входил глубже. Признав всю ситуацию, Даже полное расслабление и доверие к своему партнёру не избавили Энни от боли от которой она слегка корчилась. Армин старался делать всё как можно плавнее и медленнее чтобы она успевала привыкнуть и следил за тем, в каких моментах ей больно а в каких нет. Вошли только две пятых всей длинны а она уже до жути сжимала, с её губ сорвалось слово "Больно.." в сопровождении которого был скулящий голос. -"Если ты хочешь, мы можем остановиться.. Только скажи.." - Предложил ей Армин, но в ответ последовало жёсткое -"Нет..!" - которое практически сорвалось с её губ. Неужели она настолько хотела и ждала этого момента? Всё это время. Дав ей времени привыкнуть, он продолжил свой ход и был уже наполовину внутри. Стенки влагалища сжимали всё сильнее и это будто сводило с ума, а что будет когда он войдёт полностью? Хотелось сделать это как можно скорее, но хотелось избежать ещё большей боли, которую он может ей причинить. Прямо сейчас она была похожа на богиню, на девушку которую хотелось защищать, всегда видеть на её лице улыбку и радость от того, что она именно с ним. Энни цеплялась за его спину как только могла и судя по всему оставляла почти что кровавые царапины и сжимала его кожу до жуткой боли. -"Вставь его резко.. До конца.." - Попросила его девушка. Видимо ей самой хотелось как можно быстрее прекратить эти мучения и сделать всё так быстро, как только можно. -"Тебе ведь будет очень больно.." -"Прошу тебя.." - С жалобным и очаровательным лицом произнесла Энни. Раз она просит, грех не сделать так как она хочет. Сохраняя неподвижное положение, Армин поцеловал её в тыльную сторону ладони и произнёс: -"Ты готова..?" на что она молча кивнула и на пару секунд закрыла глаза, прикусив губу. Собравшись с мыслями и переждав лишние десятки секунд, Армин вошёл в неё до упора и теперь стал с ней можно сказать единым целым. Подобное действие сопроводилось резким вскриком, который Энни тут же приглушила своей ладонью. Он старался не двигаться до тех пор, пока она полностью не привыкнет к тому что он полностью в ней, пускай это займёт минуту а может и десять. От нахлынувшей резкой боли выступили небольшие слезинки и можно было подумать что она почти заплачет. От маленьких и плавных движений уже не было больно, скорее даже чуть-чуть приятно, по этому Армин наклонился к ней и посмотрев в глаза, сказал: -"Я люблю тебя, Энни..". Сказал это со всей своей любовью которая в нём только была, собрал все чувства и собрал их в эти три слова. Всё тело будто на секунду пронзили иголками но это было скорее даже приятно, особенно приятно от сказанных им слов и вся боль постепенно улетучивалась. -"И я люблю тебя.." - Произнесли чарующие губы которые он тут же поцеловал. Армин старался двигаться как можно медленнее, входя в неё максимально нежно. На её лице всё ещё читалась небольшая боль, но похоже её постепенно перекрывали более приятные ощущения. Пары минут хватило чтобы девушка привыкла и расслабилась, приняв новые ощущения, так что Энни сама прижимала Армина к себе не давая спуску, прося немного ускориться. Мир будто замер, будто сейчас есть только они вдвоём и никого больше. Спустя все эти годы всё наконец получилось как оба и хотели? В тихих стонах и нежных движениях чувствовались все те чувства, что оба хотели выразить. Энни как можно сильнее прижимала Армина к себе, а он в свою очередь делал ей ещё приятнее и всё это сопровождалось до жути приятными стонами пока белая жидкость не выпрыснулась на живот Энни и её ноги начали дрожать. Пожалуй это был самый наилучший оргазм в жизни обоих а табачный дым лишь украшал воспоминания о только случившемся. -"Получается мы встречаемся?" - Армин задал довольно глупый вопрос, учитывая то что только что случилось, но наверное порой приятно прямо услышать нечто подобное. Стоя с голым торсом у открытого настежь окна, Армин был великолепен в её глазах, а с сигаретой в зубах может даже, крутым? Взгляд Армина говорил всё сам за себя, взгляд постоянно метался то на сногсшибательную девушку от который трудно было оторвать глаза, то на сигарету которая будто добавляла красок на всю эту картину. -"То есть, когда я сказала что люблю тебя, мы не начали встречаться?" - С лёгкой смешинкой произнесла Энни и улыбнувшись глазами посмотрела на него. -"Я ведь тебе нужен..?" - Пожалуй Армин сам не понял с чего задал этот вопрос, пожалуй он всегда сомневался в себе, что все смотрят на него как на бесполезного парня, но он всё равно старался изо всех сил, не смотря на эти мысли. -"Ты мне нужен, Армин." - Не думая ответила ему Энни. Глаза сверкали а салюты продолжали взрываться. Этой ночью пепельница пополнится ещё на пару двоек сигарет.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!