Ты поедешь со мной!
25 октября 2024, 00:00Я Варя , у меня есть старший брат Вадим .Сейчас он переехал во Францию и живет там уже пол года. Я живу с папой, мамы не стало три года назад, из за этого он начал выпивать.
Я как обычно смотрела свой сериал как вдруг в дверь кто то постучал. Я посмотрела в глазок и увидела трех мужчин.
- Открывайте! Виктор, я знаю ты дома.
Я подошла к пьяному отцу и разбудила потрясывая за плечо. Что то внутри подсказало открыть дверь и наверное зря.
В дом ворвался довольно симпатичный мужчина а следом походу его охрана.
- Кто вы? - мне было страшно, я не знала что делать. - я щас полицию вызову!
- Деточка , повремени с полицией, ты вообще кто? Где Виктор?
- Папа? Зачем вам мой отец?
- Так ты его дочь. Я повторять много раз не собираюсь , но для тебя сделаю исключение, спрошу еще раз, где твой папаша?
К тому моменту пьяница проснулся.
- Владислав Владимирович? Что вы тут делаете?
- Ооо.. Старый знакомый, дядь, ты мне когда долг отдашь?
- Сейчас не получится, денег нет.
- Меня это не волнует, у тебя было время.
Тут в разговор вмешалась я.
- Подождите, какой долг?
- Ну что, Виктор, расскажешь своей дочурке про то как ты мне проиграл в казино?
- Какое казино, папа он о чем?
- Короче, вижу она у тебя вымахала, возьму ее к себе пока ты не отдашь мне долг.
- Что? Я никуда не пойду!
- Девочка, теперь ты моя собственось, и возражения не принимаются!
Мне стало страшно. Какой то странный парень забирает меня фиг пойми куда. Тут внутренний голос сказал бежать. Что я собственно и сделала. Я рванула в свою комнату и закрыла дверь. Сама же спряталась под стол, закрыла руками голову и поджала колени. В дверь начали стучатся, а потом даже долбится.
- Выходи! Или я сломаю эту дверь! - звучал за стенкой мужской голос.
- Ну все, сама напросилась!
Звуки на несколько секунд прекратились, и вдруг эта несчастная деревяшка слетает с петель. Я взвизгнула, зажмурила глаза и закрыла руками уши, но это мало чему помоло. В проход заходит этот молодой человек а следом его охрана. Он сразу же меня заметил.
- Вылазь!
Я покачала головой, что означало "нет".
- Вылазь я сказал - он уже переходил на крик.
Я же в свою очередь не двигалась и молчала
- Ну раз не хочешь выходить то я тебе помогу.
После этих слов парень взял меня на руки. Конечно же мне не понравилась эта наглость, и я начала бить его кулаками по груди. Сразу же пожалела об этом. Мое поведение сильно разозлило его, и в место того чтобы донести меня до машины или отпустить Влад пошел к кровати и резко отпустил руки. Я упала на кровать, а он достал пистолет и направил его на меня. Тогда мне стало по настоящему страшно. Я замерла и сильно сжала одеяло.
- Слушай ты малолетняя дрянь, не испытывай мои нервы. Думаешь мне сложно тебя убить? Ошибаешься. С этого момента ты не имеешь права поднимать на меня руки. Ну раз ты такая непослушная то придётся тебя усыпить.
После этих слов его охрана дала ему какую то тряпку. Он приложил ее к моему лицу и я моментально отключилась.
Проснулась в полном шоке. По всей видимости была я в машине этого гада. На мне были наручники. Посмотрев в окно, не узнав местности я начала переживать за свою жизнь. Оглядела машину, за рулем тот охраник, да и на втором переднем сидении тоже. А рядом со мной сидит владелец машины. Я попыталась убрать наручники но без успешно.
- Уже проснулась? - он улыбнулся смоей мерзкой улыбкой.
- Долго еще ехать?
Да, знаю, вопрос в этой ситуации неуместен, но это единственное что пришло в голову.
- Ну еще примерно пять минут.
- Понятно.- сухо ответила я.
- Хотел бы прояснить несколько правил.
Первое, ко мне обращатся только на "вы" .
Второе, ты будешь работать горничной, так уж и быть буду тебя иногда давать выходные.
Третье, за любые проступки ты будешь получать наказание, степень наказания будет зависеть от того что ты натворила.
Четвертое, даже не пытайся сбежать, я все равно тебя найду.
Все понятно?
- А если я не захочу выполнять эти дурацкие правила?
После моих слов он заблокировал мои руки так что я не могла пошевелиться.
Этот идиот положил руку мне на колено. Господи, одета я была в пижаму, даже не дал переодеться, изверг, на мне были короткие шорты и футболка до резинки шорт. От его прикосновения по коже сразу же побежали мурашки. Холодная ладонь начала медленно подниматься вверх по ноге. Рука начала заходить под шорты, 1см, 2 см, 3 см. Не зная что делать я сказала.
- Ладно-ладно, я буду соблюдать эти правила!
Убрав руку он притронуля к моей щеке сказав при этом со своей фирменной улыбкой:
- Вот и умничка
Столь долгую паузу прервал охранник.
- Владислав Владимирович, приехали
- Хорошо.
Когда я увидела дом куда нас привезли у меня открылся рот.
- Вот это мой дом. Нравится?
- Я...эээ- не знала что сказать поэтому просто мямлила
- Ну ладно, выходи.
Я вышла и дом показался еще больше, хотя какой это дом, это особняк.
- Чего встала? Иди давай!
Он взял меня за руку и потащил внутрь. Дверь открыл дворецкий. На кухне хлопотала домработница.
-Дарья, проводите Варвару в ее комнату и объясните ей все.
-Хорошо Владислав Владимирович, Варвара пройдемте за мной.- женщина лет 65 провела меня в комнату на втором этаже.
* после разговора с Дарьей *
-Ну я вас оставляю в комнате, располагайтесь.
-Спасибо, до свидания.
Я уже разобрала вещи и разложила по полкам. Вы спросите откуда у меня вещи, а я скажу что мне их собрали, а я даже не знаю кто. Переодевшись в нормальную одежду. Шорты с кофтой. На кровать я положила свой дневник, там я записывала как прошел день и какое у меня настроение.
-Вот черт. Он почти закончился, мне не хватит одной страницы. И что делать? Может?.... Да ну нет! Хотя у меня нет ни денег ни возможности выйти от сюда. Эх ладно, придется обратиться к этому извергу.
Выйдя из комнаты я направилась в кабинет Влада.Я уже было хотела постучаться как меня что то остановило. Минуты две я просто стояла возле его двери.
-Да заходи ты уже!- это был он, но как он узнал что я там стою?
Я зашла.
-Что хотела?
-Эм... А.... Я... Я хотел ла сказать что мне нужен ежедневник или какая нибудь тетрадка.
-Странная просьба, но зачем она тебе и почему я должен выполнять хотелки моей служанки?
-Ну не ужели тебе так трудно купить одну тетрадь или блокнот, ты же богач!
-Я тебе продиктовал несколько правил. Какое самое первое правило?
-Ээ...Я не помню.
-Ах не помнишь?- он вышел из за стола и пошел прямо ко мне.
Он приблизился почти в плотную к моему лицу и тогда я заметила на сколько он красив. Его небесно голубые глаза цвета синевы окена смотрели прямо в душу. Я утонула.
- Ну ладно тогда я тебе напомню. Правило номер один, со мной разговаривать только на ВЫ! Поняла?
Я молча смотрела на него.
- Ладно иди уже, сегодня у меня хорошее настроение.
Но я все еще смотрела в его глаза, я растворилась. Он отодвинулся от моего лица. Но я все равно рассматривала его лицо. Он ухмыльнулся.
-Я конечно понимаю что я родился с внеземной красотой, но так откровенно пялица на меня то уже слишком
Я быстро перевела взгляд на стоящий рядом темно синий диван.
-Пожалуй мне и в правду надо идти- развернувшись пошла к двери.
Весь день я просидела в комнате и думала о всем происходящим за последний день.
*наступил вечер, 21:00*
Зашла служанка Дарья.
-Варвара, меня попросили узнать у вас, о какой обложке вы мечтали?
-Я?- растерявшись немного я сказала - эм, наверное с серебрянами совами на темно фиолетовом закате и еще есть там будет замок, величественный. -я закрыла глаза представив такую картину.
-Спасибо, досвидания, спокойной ночи- Дарья покинула мою комнату.
Я даже не задумывалась зачем ей эта информация, я думала о красоте той обложки что я представила. Вспомнив о дневнике я сделала очередную запись.
"Дорогой дневник, мой день прошел ужасно. Я увидела своего отца в неочень хорошем свете и не знаю могу ли я ему доверять, и волнуется ли он вообще там за меня? Надо будет спросить об этом этого изверга. Кстати о нем. Сегодня меня забрал какой-то непонятный мужчина, но очень даже красивый. Случились всякие непонятные, непристойные ситуации. Влада я пока вижу нехорошим человеком.
Наверное это последняя запись в тебе, поэтому, пока, мой дорогой дневник. Я буду скучать*
Я с облегчением закрыла дневник сходила в душ и пошла спать.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!