Трудности Ады
25 октября 2024, 00:00- Леон! Вечно путается под ногами! - с раздражением подумала Ада. - Если бы не я, Тиран размазал бы его так же, как и Бена.
Бен был информатором Ады, с каким же разочарованием она смотрела на его бездыханное тело. Он должен был передать важную информацию, из-за которой она потратила столько времени, а теперь это все в пустую. Ада понимала, что как только Амбрелла получит г-вирус, Ракун Сити будет разнесен в щепки. Время на исходе. Ночной дождь обильно капал на её серый плащ, лёгкий ветер шелестил листья, из-за чего Ада постоянно вслушивалась в темноту, думая, что рядом зомби.
Погода была прохладной,но Ада Вонг проклинала дождь из-за того, что практически с утра она не ходила в туалет. По всюду опасность, Аду то и дело докучал мочевой пузырь. Низ живота ныл, то и дело резкая боль бросала в озноб все тело. Стройная брюнетка озиралась по сторонам. Она увидела здание, которые было окружено остатками железного забора, рядом стояли контейнеры, на которые тускло падал свет от фонаря.
- Вроде там, у лестницы безопасно, - подумала Ада. - Никого нет.
Ада тут же сняла серый плащ, закинула его на забор. Помимо плаща Ада была одета в красное платье, которое хорошо сидело на её стройной фигуре. Ада присела, задрала платье, сняла чёрные трусы и расслабилась. Тоненькая струйка зашипела. Ада почувствовала облегчение внизу живота. Тут внезапно с грохотом распахнулась дверь, и на улицу выпал зомби. Чудовище яростно заметалось в поисках добычи, создавая много шуму. Из темноты стал доноситься рёв очередных зомби. Ада резко прекратила справлять нужду и выстрелила в голову зомби. Девушка быстро схватила плащ и ринулась прочь от наступающей орды голодных зомби.
Ада быстро перебежала в другой квартал. Орда зомби осталась позади. Ада почувствовала сильные позывы, ещё сильнее, чем тогда. Мочевой пузырь пульсировал, боль то затихала, то резко возрастала, словно маятник. Мелкая дрожь прошла по ее телу. Низ живота болел так, словно его пронзали иглы. Девушка стиснула зубы от боли, немного согнула ноги и тихо выругалась.
- Надо идти, - уговаривала себя Ада. - Тут опасно.
Взяв силу воли в кулак. Ада двинулась навстречу мрачным зданиям. То тут, то там был раскидать мусор, местами горели машины. Некогда прекрасный и перспективный город Ракун Сити охватили уныние, ощущение безнадежности и отчаяния.
- Может, я прямо схожу в платье? - с тревогой подумала Ада. - Я не могу так больше.
Тут её взгляд отыскал заброшенный магазин, окна которого были разбиты, а его пол был усеян газетами, журналами, разбитым стеклом. Ада осторожно вошла внутрь и осмотрелась - никого. На стеллажах хаотично были разбросаны продукты, стиральные порошки, какая-то посуда. Девушке показалось, что тут точно безопасно.
Ада снова тихо присела, сняла трусы и пустила небольшую струю. Струя с силой плескалась об пол, образуя большую лужу. Ада почувствовала сильное облегчение. Напряжение спало. Закончив, Ада вышла из заброшенного здания и сосредоточилась на миссии. Нужно было найти Уильяма Биркина и забрать образец г-вируса, до того, как это сделает Амбрелла.
Еще больше рассказов про персонажей. Подписывайтесь! :) https://t.me/hotstorrry
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!