Прости
23 октября 2024, 00:00Эшхолд.Дракон.Война. Слишком много нового произошло на один квадратный метр.Не успел Джон всё переварить как уже идёт бойня, кто-то сражается, кто-то помогает раненым, а кто-то выводит выживших из города. Хоть силы и покидали учёного, но дрался он отлично. Да, они устранили главную проблему-Дракона. Но вместо него пришли сотни, а то и тысячи заражённых скинтом монстров. И кажется, что они не заканчиваются.
-Невер и Гимлин у водите людей. Мрк'грш'траклар, Садыка защищайте ту часть города- без передышки, чётко и на одном дыхании сказал JDH- Хорошо сражаешься красотка
-Эм, спасибо?
Халатик и шарфик обараняли главные ворота, Садыка и Марк пошли к противоположной части города, а Невер и Гимлин по приказу Харриса выводили людей через канализацию.
Только вот есть проблема...надо было следить за головой
-ДЖОН ОСТОРОЖНО
Откуда не возьмись произошёл мощный взрыв и нашему великому учёному чем-то сильно прилетело по голове, так что в тот же момент он уже лежал на полу, под кучей камней и без сознания. Не известно сколько он так пролежал, но точно ясно что долго. Очнувшись, еле как выбравшись из под навала Джон огляделся. Он не был удивлён что всё превратилось в руины. Чуть прогуляясь по павшему городу, среди безчисленного количества трупов он заметил....шарф, точно такой же как и у него, только в чёрно голубую клеточку.
-Что за..
Подойдя чуть ближе, уже стало понятно что это не галюцинация. Из под кучи камней торчал кусочек шарфика. Учёный начал быстро расскапывать этот навал. Он очень надеялся что там лишь сам шарфик, но нет...
-лололошка...-чуть внятно произнёс Джон
Первое что он увидел, это его милое личико. Капельки влаги собравшиеся в уголке глаз стремительно потекли одна за другой.
-нет, нет, нет. Это не правда, пожалуйста-сорвалось с уст гения и он стремительно начал откапывать всё тело, но к его сожалению было уже поздно
Лололошка мертв
-Пожалуйста, открой глазки, молю. Ты же мироходец. Ты не можешь вот так умереть
Да, великому учёному не должно быть никакого дела, есть ли этот глупец в этой жизни или его уже нет, если бы не эти сранные чувства, появившиеся ещё за долго до их приключения здесь.
***
Шли дни, недели. И с того момента уже прошёл месяц. Грёбаный месяц попыток Джона вернуть его копию к жизни. Но всё было тщетно.
-Прости меня..если бы не мой эгоизм, ты бы остался жив
И вот наш великий учёный уже стоит на коленях, в самом красивом поле цветов, которое он только смог найти. У него текут слёзы, а глаза бегают по табличке, повешаной на кресте, с наименованием "Лололошка"
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!