Глава 3

5 марта 2025, 03:21
[Ицука ​Кэндо ​Лвл ​8 ​Монах. ​Стиль: ​Большой ​кулак] ​ ​Всего ​за ​неделю ​Ицука ​поднялась ​на ​новый ​уровень. ​Изуку ​это ​сильно ​впечатлило, ​но ​и ​немного ​расстроило. ​Но ​она ​просто ​сияла ​от ​гордости ​и ​радости, ​так ​что ​он ​не ​мог ​не ​радоваться ​за ​нее. ​Тот ​факт, ​что ​они ​встретились ​впервые ​с ​того ​дня ​когда ​увиделись ​в ​первый ​раз, ​и ​она ​была ​одета ​в ​повседневную ​одежду, ​которая ​делала ​ее ​очаровательной ​и ​какой-то ​дерзкой, ​не ​имел ​к ​этому ​никакого ​отношения. ​ ​Ладно, ​может ​быть, ​это ​имело ​к ​этому ​какое-то ​отношение. ​ ​"Спасибо ​за ​кофе", ​- ​промурлыкала ​Ицука, ​дуя ​на ​дымящуюся ​чашку ​и ​с ​ее ​лица ​не ​сходила ​мягкая ​улыбка. ​Удивительно, ​как ​внешне ​она ​поменялась, ​когда ​не ​была ​в ​одежде ​мастера ​боевых ​искусств. ​Простая ​синяя ​джинсовая ​куртка, ​ярко-оранжевое ​платье, ​доходившее ​ей ​до ​колен, ​и ​черные ​леггинсы ​предавали ​ей ​совершенно ​другой ​вид... ​ ​Как ​будто ​они ​были ​на ​свидании. ​Они ​сидели ​в ​парке ​в ​свой ​выходной ​день ​и ​пили ​кофе. ​Это ​очень ​походило ​на ​свидание, ​верно? ​ ​[Ошибка ​квеста ​№ ​404: ​Свидание ​с ​Ицукой! ​Квест ​не ​найден. ​ ​Попробуйте ​сначала ​вырасти] ​ ​Его ​снова ​бросило ​в ​жар. ​Здорово. ​Просто ​замечательно. ​Наверное, ​сейчас ​он ​покраснел. ​Не ​помогало ​и ​то, ​что ​он ​знал, ​что ​у ​нее ​была ​привычка ​использовать ​их ​групповой ​чат, ​когда ​она ​была ​в ​ванной. ​Или ​так ​или ​она ​просто ​проводит ​много ​времени ​в ​"Режиме ​Унгабунга"; ​Она ​похоже ​еще ​не ​могла ​видеть ​свои ​дебаффы ​или ​просто ​смирилась ​с ​тем, ​что, ​раздевшись, ​она ​переходила ​в ​режим ​"Унгабунга"." ​ ​Тем ​не ​менее, ​тот ​факт, ​что ​он ​разговаривал ​с ​кем-то ​когда ​этот ​человек ​был ​голый, ​и ​это ​была ​девушка, ​не ​облегчал ​ему ​жизнь. ​ ​"Не ​стоит ​думать ​об ​этом", ​- ​пробормотал ​Изуку, ​уставившись ​на ​стол, ​который ​стоял ​между ​ними, ​его ​собственная ​чашка ​кофе ​все ​еще ​дымилась, ​но ​он ​действительно ​не ​нуждался ​в ​ней, ​чтобы ​чувствовать ​тепло ​в ​настоящий ​момент. ​Что, ​если ​их ​кто-нибудь ​увидит? ​Подумают ​ли ​они, ​что ​у ​них ​свидание? ​Неужели ​Ицука ​думает, ​что ​это ​свидание? ​"Поздравляю ​тебя ​с ​повышением ​уровня. ​Снова" ​- ​сказал ​он ​ ​"Хе-хе, ​спасибо, ​я ​работала ​над ​этим ​как ​проклятая." ​Она ​достала ​из ​сумки ​блокнот ​и ​открыла ​его ​на ​первой ​странице. ​В ​верхней ​части ​страницы ​был ​большой ​красный ​вопросительный ​знак, ​за ​которым ​следовал ​+5000. ​Десятки ​цифр ​располагались ​вдоль ​одной ​стороны, ​а ​с ​другой ​были ​небольшие ​примечания ​о ​том, ​для ​чего ​каждое ​из ​них ​предназначалось, ​а ​также ​общая ​сумма, ​переносимая ​с ​одной ​страницы ​на ​другую. ​"Я ​следила ​за ​своим ​опытом ​и ​пыталась ​выяснить, ​как ​я ​могу ​получить ​его ​больше. ​До ​сих ​пор ​избиение ​этого ​большого ​плохого ​парня ​дало ​мне ​больше ​всего ​опыта. ​Реально ​очень ​много." ​ ​"То ​же ​самое ​актуально ​и ​для ​него, ​но ​он ​получил ​только ​100 ​опыта! ​ ​"Вау, ​это ​впечатляет ​Ицука." ​Он ​пытался ​сделать ​что-то ​подобное ​в ​пятом ​классе. ​Но ​потом, ​когда ​раз ​за ​разом ​повышая ​уровень, ​он ​продолжал ​оставаться ​на ​втором ​уровне, ​он ​просто ​перестал ​отслеживать ​получение ​опыта. ​Не ​имело ​значения, ​сколько ​опыта ​он ​набрал, ​если ​в ​итоге ​будет ​все ​равно ​второй ​уровень. ​Ему ​не ​нужно ​было ​так ​ревновать. ​Ну ​и ​что ​с ​того, ​что ​его ​причуда ​нравилась ​Ицуке ​больше, ​чем ​ему. ​Зато ​Ицука ​нравился ​ему ​больше, ​чем ​его ​причуда! ​ ​Она ​улыбнулась ​и ​открыла ​последнюю ​страницу. ​"Я ​не ​знаю, ​насколько ​я ​была ​близка ​к ​седьмому ​уровню, ​но ​я ​сложила ​все ​и ​пришла ​к ​выводу, ​что ​получила ​в ​общей ​сложности ​7455 ​опыта, ​прежде ​чем ​добрался ​до ​восьмого ​уровня. ​Я ​думаю, ​что ​нам ​нужно ​по ​тысяче ​опыта ​за ​уровень, ​чтобы ​подняться, ​но ​я ​не ​узнаю ​наверняка, ​пока ​не ​доберусь ​до ​девятого ​уровня." ​ ​"Это ​отличная ​новость, ​но ​как ​ты ​набираешь ​столько ​опыта?" ​Самое ​большее, ​что ​он ​когда-либо ​получал ​за ​один ​раз, ​было ​сто, ​и ​это ​было, ​когда ​Ицука ​победила ​этого ​злодея. ​Обычно ​это ​были ​маленькие ​цифры, ​такие ​как ​5, ​иногда ​десять, ​на ​самом ​деле ​это ​зависело ​от ​того, ​что ​давало ​опыт. ​ ​"О!" ​- ​Ицука ​указала ​на ​+10 ​в ​своей ​книге. ​Это ​был ​тест ​по ​математике. ​"Итак, ​когда ​я ​делаю ​тест, ​система ​дает ​мне ​пять ​балов ​за ​его ​выполнение. ​Но ​за ​безупречную ​работу ​я ​получила ​лишнюю ​пятерку." ​ ​Он ​знал ​это. ​ ​"Но ​главное ​- ​это ​дополнительные ​баллы." ​Она ​указала ​на ​несколько ​больших ​чисел, ​многие ​из ​которых ​были ​ближе ​к ​пятидесяти. ​"Дополнительные ​баллы ​преобразуются ​непосредственно ​в ​опыт, ​и ​один ​из ​моих ​учителей ​любит ​задавать ​дополнительные ​вопросы ​во ​время ​урока, ​за ​что ​мне ​и ​давали ​дополнительные ​баллы. ​Вот ​я ​и ​пользовалась ​этим." ​ ​Он ​этого ​не ​знал. ​"Значит, ​все ​это ​дополнительные ​баллы?" ​ ​"Не ​все". ​- ​Она ​указала ​на ​целую ​группу ​из ​цифр ​по ​25 ​очков ​опыта. ​"Я ​получила ​их ​за ​помощь ​отстающим ​ученикам ​по ​математике, ​а ​затем ​я ​также ​получила ​немного ​побольше ​за ​то, ​что ​была ​старостой ​класса. ​Я ​думаю, ​что ​помощь ​другим ​дает ​большее ​количество ​опыта, ​чем ​обычно, ​но ​я ​не ​уверена. ​Но ​самый ​большой ​источник ​опыта ​- ​это ​мой ​отец. ​ ​"Твой ​отец?" ​Погодите, ​разве ​она ​не ​говорила, ​что ​ее ​отец ​был ​профессиональным ​героем? ​ ​Ицука ​широко ​улыбнулась ​ему ​и ​кивнула. ​"Да, ​даже ​когда ​я ​проигрываю ​ему, ​я ​все ​равно ​получаю ​хорошую ​порцию ​опыта. ​Он ​был ​счастлив, ​что ​в ​последнее ​время ​я ​так ​часто ​хочу ​с ​ним ​спарринговать. ​Он ​просто ​думает, ​что ​это ​потому, ​что ​я ​готовлюсь ​к ​поступлению ​в ​Юэй, ​что ​на ​самом ​деле ​и ​является ​правдой." ​ ​Ха, ​так ​что ​спаринг ​был ​очень ​похож ​на ​настоящее ​сражение, ​и ​Ицука ​набирала ​более ​100 ​очков ​опыта ​всякий ​раз, ​когда ​спарринговала ​со ​своим ​отцом. ​ ​"О, ​я ​также ​записала..." ​- ​она ​перевернула ​страницу ​на ​ту, ​что ​была ​заполнена ​какими-то ​буквами ​и ​цифрами, ​там ​были ​буквы ​"Б", ​"В", ​" ​С ​" ​и ​... ​"Прости ​это ​не ​та ​страница ​страница! ​Нужна ​следующая!" ​Она ​открыла ​страницу ​с ​более ​простой ​математикой ​и ​картинкой ​больших ​и ​маленьких ​рук. ​"Я ​вычислила ​свой ​бонус ​силы ​к ​урону." ​ ​"Ты ​смогла ​это ​сделать?" ​Почему ​ему ​казалось, ​что ​она ​приложила ​больше ​усилий, ​чтобы ​понять ​его ​причуду, ​чем ​он ​сам? ​Он ​провел ​большую ​часть ​прошлой ​недели, ​пытаясь ​разблокировать ​раздел ​навыков ​на ​странице ​Ицуки, ​а ​затем ​и ​умение. ​До ​сих ​пор ​ему ​ничего ​так ​и ​не ​удалось. ​"Ты ​можешь ​объяснить?" ​ ​"Да, ​это ​действительно ​потрясающе!" ​Она ​указала ​на ​связку ​цифр ​под ​маленьким ​кулачком. ​"В ​основном, ​когда ​я ​действительно ​пытаюсь ​ударить ​кого-то, ​я ​наношу ​от ​5 ​до ​10 ​урона. ​Но ​на ​самом ​деле ​я ​думаю, ​что ​это ​от ​1 ​до ​6 ​плюс ​4. ​Но ​потом, ​когда ​я ​использую ​свою ​причуду, ​которая ​увеличивает ​урон ​от ​11 ​до ​16", ​я ​надеюсь, ​что ​моя ​причуда ​даст ​мне ​1,5 ​- ​кратный ​бонус ​к ​силе, ​а ​не ​просто ​+ ​6 ​к ​удару." ​ ​Она ​смогла ​собрать ​всю ​эту ​информацию ​с ​помощью ​двух ​наборов ​цифр. ​Какого ​хрена ​он ​все ​это ​время ​делал ​со ​своей ​причудой? ​О, ​да, ​на ​самом ​деле ​он ​не ​использовал ​ее ​и ​сдался, ​потому ​что ​был ​расстроен ​тем, ​что ​это ​было ​жестоко ​по ​отношению ​к ​нему. ​"Ты ​приложила ​к ​этому ​немало ​усилий." ​ ​"Да," ​- ​Ицука ​сделала ​еще ​один ​большой ​глоток ​кофе ​и, ​казалось, ​стала ​еще ​счастливее. ​"Знаешь, ​приятно ​видеть ​цифры, ​знать, ​что ​ты ​делаешь ​успехи. ​Я ​чувствую, ​что ​теперь ​я ​стараюсь ​еще ​больше ​получая ​такую ​награду, ​как ​опыт, ​когда ​я ​делаю ​такие ​вещи, ​как ​моя ​домашняя ​работа." ​Она ​поставила ​чашку ​и ​нахмурилась. ​"Но ​я ​понимаю, ​почему ​ты ​вроде ​как ​сдался. ​Видеть, ​как ​эти ​награды ​появляются ​постоянно ​и ​никогда ​на ​самом ​деле ​не ​улучшают ​твой ​уровень, ​это ​должно ​быть, ​отстой." ​ ​Неужели ​она ​только ​что ​суммировала ​хотя ​бы ​половину ​его ​детской ​травмы ​одним ​предложением? ​"Ага." ​ ​Она ​с ​жалостью ​улыбнулась ​ему ​и ​пожала ​плечами, ​заправляя ​волосы ​за ​ухо. ​Ему ​действительно ​нужно ​было ​перестать ​безумно ​влюбляться ​в ​свою ​первую ​подругу. ​Технически, ​она ​была ​его ​первым ​другом ​с ​тех ​пор, ​как ​он ​поступил ​в ​старшую ​школу, ​ему ​действительно ​нужно ​было ​поблагодарить ​за ​это ​Каччана. ​ ​"Итак, ​ты ​добился ​каких-либо ​успехов ​в ​раскрытии ​навыков?" ​Почему ​это ​выглядело ​так, ​будто ​она ​собиралась ​сорвать ​пластырь ​этим ​вопросом? ​ ​"Не ​совсем, ​я ​пытался ​получить ​новые ​достижения", ​такие ​мелочи, ​как ​целый ​день ​без ​еды, ​застилать ​постель ​каждый ​день ​подряд, ​задерживать ​дыхание, ​разговаривать ​с ​другой ​девушкой. ​На ​самом ​деле ​это ​не ​сработало. ​Он ​даже ​попытался ​отсидеть ​весь ​фильм ​ужасов. ​Один. ​Ночью. ​Ему ​все ​еще ​снились ​кошмары ​об ​этом. ​"Но ​они ​вроде ​как ​случайны." ​ ​"О, ​ну, ​я ​думаю, ​что ​знаю, ​почему ​ты ​еще ​не ​видишь ​навыков ​или ​умений." ​Ицука ​закусила ​нижнюю ​губу ​и ​пожала ​плечами. ​"Видишь ​ли, ​я ​думаю, ​это ​может ​быть ​потому, ​что ​у ​тебя ​на ​самом ​деле ​нет ​никаких ​навыков." ​ ​[Вы ​получили ​10 ​баллов ​психологического ​ущерба ​от ​Ицука ​Кендо. ​ ​Теперь ​вы ​чувствуете ​себя ​неадекватным. ​ ​Ваша ​самооценка ​была ​понижена.] ​ ​"Это ​и ​еще ​твоя ​придурошная ​причуда." ​- ​пробормотала ​Ицука, ​еще ​глубже ​зарывшись ​в ​сиденье. ​Холодный ​воздух ​конца ​зимы ​дул ​между ​ними. ​"Прости." ​ ​"Все ​в ​порядке, ​я ​думаю, ​что ​ты, ​возможно, ​права." ​Он ​почти ​ожидал, ​что ​прямо ​сейчас ​появится ​достижение, ​говорящее ​ему, ​что ​он ​только ​что ​сделал ​какое-то ​открытие. ​"Я ​имею ​в ​виду, ​я ​не ​думаю, ​что ​действительно ​в ​чем-то ​разбираюсь. ​И ​я ​действительно ​не ​сделал ​ничего, ​что ​можно ​было ​бы ​считать ​умением ​или ​чем-то ​еще." ​ ​"Так ​я ​и ​думала!" ​ ​[Вы ​получили ​8 ​очков ​психологического ​урона ​от ​Ицука ​Кендо. ​ ​Теперь ​вы ​чувствуете ​себя ​неадекватным. ​ ​Ваша ​самооценка ​была ​понижена. ​ ​Ваша ​самооценка ​не ​может ​опуститься ​ниже.] ​ ​Ицука ​вздохнула. ​"Прости, ​тебе ​действительно ​больно?" ​ ​"Не ​совсем, ​я ​вроде ​как ​привык ​к ​этому", ​- ​он ​вздохнул ​вместе ​с ​ней ​и ​мысленно ​застонал. ​Хотя ​кто ​знает, ​какой ​психологический ​ущерб ​он ​на ​самом ​деле ​получил. ​То, ​что ​девушка, ​которая ​ему ​нравилась, ​сказала, ​что ​у ​него ​нет ​ни ​навыков, ​ни ​умений, ​ни ​каких-либо ​других ​полезных ​качеств, ​вероятно, ​не ​принесло ​ему ​большой ​пользы. ​Даже ​если ​это ​правда. ​ ​"Хорошо." ​Она ​наклонилась ​вперед, ​ее ​дыхание, ​наполненное ​кофе, ​заставило ​его ​осознать, ​как ​близко ​они ​сидят. ​"Потому ​что ​у ​меня ​есть ​идея." ​ ​"Идея ​получения ​навыка?" ​ ​"Ага." ​ ​"Как?" ​ ​"Пытаясь ​чему-то ​научиться, ​пока ​ты ​не ​почувствуешь, ​что ​у ​тебя ​это ​хорошо ​получается!" ​Ицука ​улыбнулась, ​положив ​локти ​на ​стол. ​"Или ​если ​мы ​найдем ​что-то, ​в ​чем ​ты ​уже ​искусен. ​Ты ​можешь ​что-нибудь ​придумать? ​Например ​я, ​я ​думаю, ​что ​довольно ​умела ​в ​боевых ​искусствах. ​Так, ​может ​быть, ​есть ​что-то ​чем ​ты ​уже ​занимаешься?" ​ ​"Если ​только ​неуверенность ​в ​себе ​и ​сарказм ​не ​являются ​навыком,то ​я ​не ​думаю." ​ ​"Честно ​говоря, ​с ​твоей ​причудой ​я ​была ​бы ​удивлена, ​если ​бы ​это ​было ​не ​так." ​Ицука ​закрыла ​блокнот ​и ​выпрямилась. ​"Но ​я ​также ​думаю, ​что ​именно ​поэтому ​ты ​все ​еще ​слабак ​второго ​уровня. ​Я ​имею ​в ​виду ​ээээ, ​как ​тебе ​сказать, ​наверное ​сейчас ​это ​самая ​твоя ​сильная ​сторона." ​ ​"Я ​начинаю ​думать, ​что ​ты ​пытаешься ​нанести ​мне ​психологический ​ущерб." ​Он ​вздохнул ​и ​положил ​голову ​на ​стол. ​"Но ​я ​думаю, ​что ​ты ​не ​ошибаешься." ​ ​"Эй, ​Изуку, ​посмотри ​на ​меня", ​- ​Ицука ​похлопала ​его ​по ​голове, ​привлекая ​его ​взгляд ​к ​своим ​зеленовато-бирюзовым ​глазам. ​Почему ​она ​снова ​так ​добра ​к ​нему? ​Она ​была ​такой ​хорошенькой, ​что, ​если ​бы ​не ​его ​причуда, ​они, ​вероятно, ​никогда ​бы ​даже ​не ​поговорили. ​ ​Может ​быть, ​ему ​стоит ​начать ​смотреть ​на ​это ​как ​на ​положительный ​момент. ​ ​"Твоя ​причуда ​полудурошная, ​я ​знаю ​не ​хотела ​бы, ​чтобы ​это ​была ​моя ​причуда. ​Но ​тебе ​не ​кажется, ​что ​пора ​перестать ​позволять ​ей ​надирать ​тебе ​задницу?" ​Она ​протянула ​ему ​руку, ​стоя ​у ​скамейки. ​"Я ​хочу ​помочь ​тебе, ​Изуку. ​Но ​сначала ​ты ​должен ​помочь ​себе ​сам. ​Что ​скажешь? ​Ты ​действительно ​хочешь ​начать ​попытки ​повысить ​свой ​уровень?" ​ ​"Как?" ​ ​"Заткнись ​и ​доверься ​мне." ​ ​[Вы ​решили ​слепо ​доверять ​Ицуке ​Кендо. ​ ​+10 ​очков ​отношений. ​ ​Вероятность ​телесных ​повреждений ​увеличена ​на ​50%.] ​ ​XXXX ​ ​[Идзуку ​Мидория: ​Так ​что ​именно ​мы ​здесь ​делаем?] ​ ​Изуку ​оглядел ​кухню, ​куда ​Ицука ​притащил ​его. ​У ​него ​было ​такое ​чувство, ​что ​все ​это ​время ​это ​была ​ее ​идея. ​На ​самом ​деле ​он ​был ​абсолютно ​уверен, ​что ​именно ​этого ​она ​и ​хотела. ​Возможно, ​манипуляция ​была ​одним ​из ​ее ​навыков. ​Другие ​люди ​ходили ​и ​разговаривали ​вокруг ​множества ​мест ​для ​приготовления ​еды, ​на ​которых ​было ​больше ​кухонных ​приборов, ​чем ​было ​у ​его ​матери. ​ ​[Ицука ​Кендо: ​учимся ​готовить!] ​ ​Ицука ​подскочила ​к ​нему ​и ​водрузила ​на ​голову ​большой ​белый ​поварской ​колпак. ​Ее ​жакет ​исчез. ​На ​его ​месте ​был ​коричневый ​фартук, ​а ​волосы ​она ​собрала ​в ​хвост, ​который ​ниспадал ​ей ​на ​спину. ​Она ​выглядела ​такой ​домашней, ​и ​от ​нее ​все ​еще ​пахло ​кофе. ​Неужели ​от ​нее ​всегда ​пахнет ​кофе? ​ ​[Изуку ​Мидория: ​Зачем? ​И ​как ​это ​должно ​помочь?] ​ ​Он ​застегнул ​ремешок ​своего ​фартука ​и ​поправил ​поварской ​колпак, ​который ​носила ​только ​половина ​класса. ​Что, ​черт ​возьми, ​происходит? ​Как ​они ​уже ​попали ​сюда? ​Почему ​это ​не ​стоило ​ему ​денег? ​Заплатила ​ли ​за ​это ​Ицука? ​Почему ​она ​заставляет ​его ​готовить? ​Это ​было ​свидание? ​ [Ошибка квеста № 404: Свидание с Ицукой! Квест найден. ​ ​Пойми ​намек.] ​ ​Ох, ​заткнись. ​ ​[Ицука ​Кэндо: ​Потому ​что ​приготовление ​пищи ​- ​это ​навык, ​которому ​может ​научиться ​каждый. ​А ​в ​видеоиграх ​еда ​- ​это ​очки ​жизни! ​ ​Изуку ​Мидория: ​Правда? ​ ​Ицука ​Кендо: ​Да, ​ты ​что ​никогда ​не ​играл ​в ​видеоигры ​или ​во ​что-то ​похожее? ​ ​Изуку ​Мидория: ​Не ​совсем, ​они ​напомнили ​мне ​мою ​причуду. ​А ​ты?] ​ ​Ицука ​кивнула, ​прикусив ​губу. ​ ​[Ицука ​Кендо: ​Больше, ​чем ​я ​готова ​признать.] ​ ​[ ​Ицука! ​+10 ​доверия.] ​ ​[Ицука ​Кендо: ​Но, ​в ​любом ​случае. ​Еда ​всегда ​важна ​в ​РПГ ​и ​других ​видеоиграх. ​Большую ​часть ​времени ​она ​исцеляет ​тебя, ​и ​дает ​многие ​другие ​эффекты. ​И ​если ​есть ​шанс, ​что ​поедание ​гамбургера ​может ​исцелить ​сломанную ​руку, ​то ​я ​думаю, ​что ​это ​стоит ​того, ​чтобы ​рискнуть. ​Они ​также ​могут ​давать ​баффы, ​иногда ​это ​даже ​бафф ​на ​получение ​опыта ​или ​даже ​поднятие ​основных ​характеристик.] ​ ​Лицо ​Ицуки ​покраснело, ​когда ​пришло ​это ​сообщение, ​и ​она ​попыталась ​отвернуться ​от ​него, ​задрав ​платье ​ровно ​настолько, ​чтобы ​скрыть ​свое ​лицо. ​"Извини, ​я ​... ​э-э ​... ​немного ​разволновалась." ​ ​"Не ​беспокойся ​об ​этом. ​Это ​довольно ​мило, ​зная, ​что ​ты ​вроде ​как ​ботаник." ​ ​[Вы ​только ​что ​бесстыдно ​флиртовали ​с ​Ицукой ​Кендо. ​ ​Теперь ​Ицука ​Кендо ​в ​замешательстве.] ​ ​Надеюсь, ​она ​не ​видела ​этого ​сообщения. ​ ​"Спасибо, ​но, ​пожалуйста, ​никому ​не ​говори. ​Не ​то ​чтобы ​у ​меня ​было ​много ​друзей, ​которым ​я ​могла ​бы ​рассказать. ​Но ​да." ​Она ​легко ​рассмеялась, ​почесывая ​затылок. ​"Я ​... ​э-э-э ​... ​думаю, ​нам ​пора ​начинать ​готовить." ​ ​"Верно"

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!