Глава 7

5 марта 2025, 03:25
[Вы ​хоть ​раз ​приложили ​усилие! ​ ​+2 ​силы, ​+250 ​Опыта] ​ ​[Поздравляю! ​Вы ​повысили ​уровень! ​Теперь ​вы ​главный ​герой ​Гарема ​0 ​уровня!] ​ ​[Поздравляю! ​Вы ​повысили ​уровень! ​Теперь ​вы ​главный ​герой ​Гарема ​1 ​уровня!] ​ ​[Из-за ​того, ​что ​пользователь ​не ​сможет ​сделать ​правильный ​выбор ​в ​своей ​жизни, ​очки ​характеристик ​и ​навыки ​были ​автоматически ​распределены! ​ ​+1 ​сила ​ ​+1 ​выносливость! ​Она ​тебе ​понадобится! ​ ​+2 ​навыка ​к ​кулинарии!] ​ ​[Ранг ​повышен! ​Вы ​теперь ​средний ​посредственный ​шеф-повар!] ​ ​[Подкласс ​разблокирован! ​ ​Теперь ​вы ​главный ​герой ​гарема, ​повар] ​ ​Изуку ​застонал, ​глядя ​в ​небо ​и ​пытаясь ​осмыслить ​то, ​что ​только ​что ​произошло. ​Это ​был ​первый ​раз, ​когда ​его ​причуда ​вознаградила ​его ​за ​то, ​что ​он ​прошел ​обучение ​Всемогущего. ​Он ​действительно ​не ​знал, ​почему ​его ​причуда ​выбрала ​именно ​этот ​момент, ​все, ​что ​он ​сделал, ​это ​переместил ​что-то ​тяжелое ​в ​кузов ​грузовика ​Всемогущего, ​то ​же ​самое, ​что ​он ​делал ​почти ​каждый ​день ​в ​течение ​последнего ​месяца. ​Так ​почему ​именно ​сейчас? ​ ​Блин, ​странная ​же ​у ​него ​причуда. ​ ​"Ты ​отлично ​поработал ​сегодня, ​юный ​Мидория." ​Всемогущий ​вернулся ​в ​его ​большую ​мускулистую ​форму ​и ​показал ​ему ​большой ​палец. ​Прежде ​чем ​сдуться ​в ​свою ​долговязую ​худощавую ​форму. ​Потребовалось ​некоторое ​время, ​чтобы ​привыкнуть ​видеть ​его ​таким. ​Всемогущий ​закашлялся ​и ​на ​мгновение ​ударил ​себя ​в ​грудь. ​"Серьезно, ​парень, ​отличная ​работа, ​я ​действительно ​впечатлен, ​твоей ​самоотдачей." ​ ​"Ну, ​быть ​героем ​- ​это ​моя ​мечта", ​Изуку ​сел, ​и ​у ​него ​было ​такое ​ощущение, ​что ​его ​мышцы ​кричат ​на ​него. ​"И ​теперь ​у ​меня ​есть ​реальный ​шанс ​им ​стать, ​так ​что ​я ​не ​собираюсь ​сдаваться." ​ ​[Вы ​страдаете ​от ​мышечной ​усталости. ​Если ​бы ​вы ​ранее ​действительно ​хоть ​немного ​тренировались, ​вы ​могли ​бы ​избежать ​этого.] ​ ​И ​теперь ​его ​причуда ​говорила ​ему, ​что ​мышцы ​болят. ​Он ​уже ​итак ​знал ​это. ​ ​И ​все ​же ​он ​наконец-то ​достиг ​настоящего ​уровня! ​На ​самом ​деле ​даже ​два! ​Ицука ​была ​права, ​мне ​было ​приятно ​подниматься ​на ​новый ​уровень. ​И ​теперь ​он ​стал ​лучше ​готовить? ​Может ​ведь ​быть ​такое? ​ ​"Ах ​да, ​ты ​уже ​упоминал, ​что ​твоя ​причуда ​немного ​странная." ​- ​пробормотал ​Всемогущий, ​почесывая ​подбородок. ​"Я ​не ​придал ​этому ​особого ​значения. ​Но ​что ​именно ​делает ​твоя ​причуда?" ​ ​"Понятия ​не ​имею." ​Это ​был ​честный ​ответ. ​По ​большей ​части. ​"Я ​получаю ​награды, ​когда ​делаю ​что-то, ​награды ​вроде ​ничего ​не ​значат, ​и ​она ​говорит ​мне, ​если ​я ​получаю ​травму, ​я ​также ​могу ​готовить ​пищу, ​которая ​обладает ​целебными ​свойствами." ​- ​он ​указал ​на ​свою ​сумку. ​"Вот ​почему ​я ​ел ​эти ​бутерброды, ​моя ​причуда ​говорит, ​что ​они ​исцеляют ​меня, ​и ​что ​есть ​небольшой ​шанс ​случайного ​эффекта, ​но ​я ​думаю, ​что ​они ​действительно ​помогают." ​ ​"Понимаю. ​Как ​ты ​думаешь, ​они ​действуют ​на ​других ​людей?" ​- ​спросил ​Всемогущий, ​подходя ​к ​сумке. ​"Можно?" ​ ​"Ну ​конечно", ​- ​пробормотал ​он, ​и ​Всемогущий ​вытащил ​один ​из ​бутербродов. ​Это ​был ​не ​простой ​бутерброд, ​а ​полностью ​сложенный ​сэндвич ​с ​овощами, ​небольшим ​кусочком ​соуса ​и ​бекона. ​"Мы ​на ​самом ​деле ​не ​уверены, ​что ​исцеление ​действительно ​работает, ​но ​я ​действительно ​чувствую ​себя ​лучше ​после ​еды." ​ ​"Понимаю." ​- ​Всемогущий ​откусил ​от ​бутерброда ​и ​кивнул. ​"В ​любом ​случае, ​мой ​мальчик, ​ты ​делаешь ​отличный ​сэндвич, ​и ​такая ​еда ​входит ​в ​твои ​диетические ​ограничения. ​Много ​белка, ​поэтому ​он ​должен ​помочь ​с ​ростом ​мышц. ​Прекрасный ​выбор." ​ ​[Сложенный ​Сэндвич ​ ​+10 ​ОЗ ​ ​+25% ​восстановление ​выносливости ​ ​+2 ​репутации ​при ​отдаче ​Ицуке ​Кендо ​ ​Выявлен ​случайный ​эффект: ​Увеличение ​силы.] ​ ​Так ​какого ​хрена ​французский ​тост ​превратил ​Ицуку ​в ​кошку? ​ ​И ​все ​же ​это ​было ​хорошо. ​Не ​потому ​ли ​он ​случайно ​получил ​очко ​силы? ​А ​опыт? ​Он ​должен ​спросить ​Ицуку, ​у ​нее ​может ​быть ​идея. ​ ​"Но ​я ​думаю, ​что ​самое ​главное ​- ​это ​то, ​что ​я ​могу ​объединяться ​с ​людьми." ​Изуку ​скрестил ​ноги ​и ​посмотрел ​на ​Всемогущего, ​затем ​почесал ​затылок ​и ​вздохнул. ​"Хотя ​я ​не ​могу ​сказать, ​кто ​будет ​приглашен. ​Так ​что ​я ​думаю, ​что ​это ​просто ​удача, ​что ​я ​оказался ​с ​людьми, ​которые ​тоже ​хотели ​быть ​героями. ​Они ​также ​как ​бы ​получают ​преимущества ​моей ​причуды. ​Но ​когда ​я ​в ​опасности ​или ​пытаюсь ​кого-то ​спасти, ​они ​телепортируются ​ко ​мне." ​ ​"Я ​думаю, ​твоя ​причуда ​может ​оказаться ​более ​полезной, ​чем ​ты ​думаешь." ​Всемогущий ​сидел ​перед ​ним. ​"Нельзя ​недооценивать ​способность ​всегда ​иметь ​при ​себе ​союзников." ​ ​"Но ​в ​том-то ​и ​дело, ​что ​я ​не ​контролирую ​ситуацию. ​Это ​просто ​случается." ​Изуку ​вздохнул ​и ​схватился ​за ​голову. ​- ​"Как ​будто ​это ​не ​я ​контролирую ​свою ​причуду, ​а ​она ​меня." ​ ​"Не ​бойся, ​мой ​мальчик, ​как ​только ​мы ​приведем ​твое ​тело ​в ​форму, ​мы ​сосредоточимся ​на ​овладении ​не ​только ​"Один ​за ​всех", ​но ​и ​твоей ​собственной ​причуды. ​Хотя, ​возможно, ​мы ​должны ​получить ​для ​нее ​новое ​имя, ​помимо ​мирского ​статуса. ​Я ​настоятельно ​рекомендую ​тебе ​пересмотреть ​свою ​причуду, ​прежде ​чем ​ты ​подашь ​заявление ​в ​Юэй." ​ ​"Я ​так ​и ​сделаю, ​сэр!" ​Изуку ​кивнул, ​улыбаясь ​Всемогущему. ​"И ​спасибо ​тебе ​за ​этот ​шанс!" ​ ​Всемогущий ​усмехнулся. ​"Не ​думай ​об ​этом. ​Итак, ​я ​разговаривал ​со ​своим ​приятелем, ​Сэром ​Ночноглазом. ​Он ​посоветовал ​мне, ​чтобы ​дал ​тебе ​отдохнуть ​в ​эти ​выходные. ​Если ​я ​не ​ошибаюсь, ​промежуточные ​экзамены ​на ​следующей ​неделе. ​Не ​годится ​же ​будущему ​студенту ​Юэй ​провалиться, ​не ​так ​ли?" ​ ​"Нет, ​сэр!" ​Погоди, ​друг ​Всемогущего ​говорил ​о ​нем? ​Разве ​Сэр ​Ночноглаз ​не ​обладает ​способностью ​заглядывать ​в ​будущее? ​Неужели ​он ​провалит ​экзамены, ​а ​потом ​не ​сможет ​поступить ​в ​Юэй? ​ ​[Новое ​задание: ​Сдайте ​промежуточные ​экзамены.] ​ ​Теперь ​его ​причуда ​напомнила ​ему ​об ​них! ​На ​занятиях ​он ​был ​так ​занят, ​что ​совершенно ​забыл! ​ ​"Я ​совсем ​забыл, ​что ​на ​следующей ​неделе ​экзамены." ​Он ​схватился ​за ​голову. ​Он ​был ​не ​лучшим ​учеником ​с ​самого ​начала ​и ​понятия ​не ​имел, ​как ​учиться! ​ ​"Ты ​мог ​бы ​попросить ​помощи ​у ​своих ​друзей." ​- ​предложил ​Всемогущий. ​"К ​сожалению, ​я ​тоже ​не ​был ​самым ​прилежным ​учеником. ​А ​теперь, ​Изуку, ​желаю ​тебе ​удачи, ​мне ​пора." ​ ​"Спасибо ​Всемогущий." ​- ​Изуку ​улыбнулся ​мужчине. ​ ​"Нет ​проблем, ​о, ​и ​в ​следующий ​раз ​принеси ​дополнительные ​бутерброды", ​- ​Всемогущий ​согнулся ​в ​своей ​маленькой ​форме ​и ​улыбнулся. ​"Я ​думаю, ​они ​действительно ​могут ​повлиять ​на ​меня." ​ ​"Конечно!" ​ ​Изуку ​наблюдал, ​как ​Всемогущий ​направился ​к ​пляжу ​и ​сел ​в ​арендованный ​грузовик. ​ ​Теперь ​паника. ​ ​[Изуку ​Мидория: ​Помогите! ​Промежуточные ​экзамены ​на ​следующей ​неделе, ​а ​я ​ничего ​не ​знаю! ​ ​Ицука ​Кендо: ​F ​ ​Изуку ​Мидория: ​Это ​серьезно! ​Кто-нибудь ​из ​вас ​может ​помочь ​мне ​в ​учебе? ​ ​Момо ​Яойорозу: ​D! ​ ​Ицука ​Кендо: ​Мне ​кажется, ​я ​только ​что ​видела, ​как ​смеется ​Момо. ​ ​Момо ​Яойорозу: ​Как ​ты ​могла ​такое ​подумать? ​Я ​была ​бы ​более ​чем ​счастлива ​помочь ​тебе ​подготовиться ​к ​экзаменам ​Изуку. ​Возможно, ​мы ​могли ​бы ​даже ​провести ​учебную ​сессию ​в ​выходные ​у ​меня ​дома? ​ ​Изуку ​Мидория: ​Это ​было ​бы ​здорово! ​Спасибо, ​Момо, ​ты ​буквально ​спасаешь ​меня! ​ ​Момо ​Яойорозу: ​С ​удовольствием, ​Изуку. ​ ​Ицука ​Кендо: ​Ой! ​Мы ​должны ​заставить ​Изуку ​готовить! ​Я ​думаю ​о ​чем-нибудь ​шоколадном. ​Эй, ​ты ​уже ​1-го ​уровня! ​Грац! ​ ​Изуку ​Мидория: ​Спасибо, ​это ​случилось ​только ​сегодня ​после ​тренировки. ​Но ​я ​не ​думаю, ​что ​у ​меня ​есть ​время ​готовить, ​кроме ​того, ​ты ​действительно ​хочешь ​снова ​получить ​кошачьи ​уши? ​ ​Ицука ​Кендо: ​Мы ​сможем ​готовить ​и ​учиться ​одновременно! ​Кроме ​того, ​французский ​тост ​был ​хорош, ​и ​ты ​готовил ​свои ​собственные ​блюда, ​основанные ​на ​диете ​Всемогущего, ​верно? ​Так ​что ​твое ​мастерство,должно ​быть, ​немного ​улучшилось. ​ ​Изуку ​Мидория: ​Я ​действительно ​поднял ​ранг ​в ​приготовлении ​пищи, ​так ​что, ​возможно, ​подобные ​вещи ​будут ​случаться ​реже. ​Но ​ладно, ​я ​могу ​кое-что ​принести. ​ ​Момо ​Яойорозу: ​О! ​Как ​насчет ​того, ​чтобы ​приготовить ​что-нибудь ​у ​меня? ​Я ​могу ​сообщить ​персоналу, ​что ​буду ​пользоваться ​кухней ​со ​своими ​друзьями. ​Это ​должно ​быть ​весело! ​ ​Ицука ​Кендо: ​Это ​неправильно, ​что ​я ​чувствую, ​что ​ты ​как ​будто ​светишься, ​когда ​это ​говоришь? ​В ​любом ​случае, ​мы ​встретимся ​у ​тебя ​рано ​утром, ​Момо! ​Так ​что ​будь ​готова ​запихивать ​знания ​в ​Изуку! ​ ​Момо ​Яойорозу: ​Неужели ​это ​должно ​звучать ​так ​жестоко? ​ ​Ицука ​Кэндо: ​Это ​образ ​жизни.] ​ ​XXXX ​ ​Весна ​была ​чудесным ​временем ​года. ​ ​По ​многим ​причинам. ​Воздух ​был ​достаточно ​теплым, ​чтобы ​наслаждаться ​пребыванием ​на ​улице, ​но ​все ​же ​достаточно ​холодным, ​чтобы ​наслаждаться ​сидением ​под ​деревом ​и ​ленивым ​днем, ​когда ​шел ​дождь, ​цвели ​цветы, ​и ​казалось, ​что ​жизнь ​возвращается ​в ​город ​впервые ​за ​весь ​год. ​Весной ​люди ​больше ​улыбались. ​ ​Не ​то ​чтобы ​у ​него ​не ​было ​шанса ​испытать ​хоть ​какую-то ​из ​этих ​радостей ​до ​того ​как ​он ​прошел ​тренировки ​Всемогущего. ​Но ​все ​равно ​это ​было ​прекрасное ​время ​года. ​ ​Особенно ​в ​том ​районе ​города, ​где ​жила ​Момо. ​ ​Изуку ​взглянул ​на ​Ицуку, ​ее ​волосы ​были ​собраны ​в ​обычный ​хвост, ​который ​торчал ​под ​странным ​углом ​сбоку. ​Футболка ​на ​ней ​была ​темно-синяя ​и ​обтягивающая. ​Особенно ​вокруг ​груди. ​Конечно, ​он ​знал, ​что ​Ицука ​не ​плоская, ​но ​всегда ​ли ​она ​была ​такой ​грудастой? ​Он ​бы ​запомнил, ​если ​бы ​она ​была ​такой. ​Не ​то ​чтобы ​он ​смотрел. ​Ладно, ​так ​оно ​и ​было. ​Но ​он ​впервые ​за ​два ​месяца ​увидел ​ее ​без ​куртки ​и ​свитера! ​ ​Голубые ​глаза ​Ицуки ​посмотрели ​на ​него, ​и ​она ​почесала ​щеку, ​прежде ​чем ​оглянуться ​на ​большие ​ворота, ​которые ​преграждали ​им ​путь ​в ​дом ​Момо. ​Она ​негромко ​рассмеялась. ​"Как ​ты ​думаешь, ​они ​знают, ​что ​их ​ворота ​выглядят ​так, ​будто ​сделаны ​из ​золота?" ​ ​"Я ​все ​еще ​пытаюсь ​понять, ​как ​моя ​причуда ​узнала, ​что ​Момо ​богата." ​Он ​поджал ​губы ​и ​почесал ​в ​затылке. ​ ​"Изуку, ​твоя ​причуда ​странная, ​чудесная, ​удивительная, ​действительно ​сбивающая ​с ​толку ​и, ​откровенно ​говоря, ​иногда ​разочаровывающая. ​Но ​когда ​дело ​доходит ​до ​выяснения ​того, ​сколько ​у ​кого ​денег, ​я ​не ​думаю, ​что ​это ​слишком ​важно. ​Мы ​действительно ​должны ​попытаться ​понять ​эту ​штуку ​с ​паузой, ​мгновенную ​телепортацию, ​и ​э-э-э, ​как ​увеличивается... ​статистика." ​ ​"Когда ​ты ​так ​говоришь, ​я ​думаю, ​что ​это ​довольно ​глупо." ​ ​"О!" ​- ​Ицука ​подскочила ​к ​нему, ​и ​она ​обняла ​его. ​"Кстати, ​поздравляю ​с ​повышением ​уровня. ​И ​с ​тем, ​что ​ты ​не ​сдался ​и ​продолжал ​упорно ​тренироваться. ​ ​Это ​не ​было ​крепким ​объятием, ​- ​это ​было ​скорее ​объятие ​девушки. ​Девушки, ​в ​которую ​он ​был ​по ​уши ​влюблен. ​ ​[Достижение ​разблокировано: ​Черт ​возьми ​ ​Ты ​обнял ​девушку. ​ ​Награда: ​Это ​и ​была ​награда.] ​ ​Но ​ведь ​это ​Ицука ​обняла ​его? ​ ​"Спасибо, ​я ​не ​помню, ​чтобы ​мое ​тело ​когда-либо ​болело ​так ​сильно, ​даже ​еда ​не ​сильно ​помогает." ​ ​"Кстати, ​об ​этом!" ​ ​[Ицука ​Кендо: ​Момо! ​Мы ​здесь! ​Открывай ​ворота! ​ ​Момо ​Яойорозу: ​О! ​Э-э-э, ​одну ​минуту. ​Я ​сейчас ​приду!] ​ ​Мгновение ​спустя ​ворота ​начали ​открываться. ​ ​[Момо ​Яойорозу: ​Давайте ​заходите] ​ ​"Хорошо", ​- ​Ицука ​потрясла ​кулаком. ​"Ты ​готов ​погрузится ​в ​знания ​Изуку?" ​ ​"Ага!" ​ ​"Вот ​это ​дух!" ​ ​Он ​подошел ​с ​Ицукой ​к ​входной ​двери ​Момо. ​И ​его ​приветствовала ​одна ​из ​самых ​замечательных ​причин, ​почему ​все ​люди ​наслаждаются ​весной. ​Милые, ​красивые ​девушки ​в ​сарафанах. ​Момо ​выглядела ​сногсшибательно, ​ее ​волосы ​были ​стянуты ​в ​конский ​хвост, ​как ​у ​Ицуки, ​за ​исключением ​того, ​что ​они ​лежали ​на ​затылке ​и ​взрывались ​назад ​спиралью. ​На ​ней ​был ​мягкий ​зеленый ​сарафан, ​плотно ​облегавший ​талию ​и ​доходивший ​до ​колен, ​оставлявший ​открытыми ​руки ​и ​плечи. ​ ​Хмммм. ​Он ​и ​не ​знал, ​что ​Момо ​такая ​пышногрудая. ​Ее ​грудь ​была ​даже ​больше ​чем ​у ​Ицуки. ​ ​Весна ​действительно ​была ​потрясающей. ​ ​"Привет, ​Момо!" ​- ​громко ​сказала ​Ицука, ​ткнув ​его ​рукой ​в ​ребро. ​ ​[Вы ​получили ​7 ​урона ​от ​Ицуки ​Кендо: ​Старайтесь ​не ​пялиться.] ​ ​[Репутация ​у ​Момо ​Яоиорозу ​не ​уменьшилась ​благодаря ​классу ​Главного ​героя ​Гарема. ​Однако ​она ​все ​еще ​обижена] ​ ​"Здравствуйте, ​Ицука, ​Изуку, ​пожалуйста, ​входите. ​Я ​все ​приготовила ​в ​столовой", ​- ​Момо ​слегка ​поклонилась. ​Ее ​обычный ​бодрость ​пропала, ​и ​она ​неловко ​потирала ​локоть. ​Дерьмо, ​он ​заставил ​ее ​чувствовать ​себя ​неловко, ​дак ​бесцеремонно ​разглядывая ​ее. ​ ​"Должен ​ли ​он ​что-то ​сказать? ​Извиниться?" ​ ​Что ​же ​сделает ​Момо ​счастливой? ​Изука ​знал, ​что ​они ​быстро ​подружились, ​но, ​несмотря ​на ​то, ​что ​они ​были ​в ​групповом ​чате ​и ​разговаривали ​почти ​каждый ​день, ​он ​все ​еще ​не ​знал ​Момо ​так ​хорошо. ​Не ​то ​чтобы ​он ​хорошо ​знал ​Ицуку, ​но ​с ​ней ​было ​проще. ​ ​"Еще ​раз ​спасибо, ​Момо, ​мне ​понадобится ​огромная ​помощь ​с ​математикой. ​А ​ты ​ведь ​очень ​умная, ​правда?" ​- ​спросил ​он, ​когда ​она ​повела ​его ​по ​длинному ​коридору, ​который ​был ​почти ​вдвое ​длиннее ​их ​с ​матерью ​квартиры. ​Неужели ​так ​выглядит ​настоящий ​дом? ​Он ​был ​даже ​больше, ​чем ​у ​Каччана! ​Намного. ​ ​Лицо ​Момо ​просияло, ​и ​Ицука ​был ​прав, ​Момо ​действительно, ​как ​будто ​светилась, ​когда ​была ​счастлива.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!