Глава 13

26 марта 2025, 06:34
[Э-э-э… ​Черт ​возьми.] ​ ​[Достижение ​Разблокировано? ​Первый ​поцелуй, ​вроде ​бы ​даже ​в ​губы. ​ ​С ​Неджире ​Хадо, ​являющейся ​сущностью ​чистого ​хаоса, ​это ​на ​самом ​деле ​все ​равно ​считается, ​черт ​возьми. ​ ​Награда: ​Умения ​разблокированы] ​ ​Ему ​было ​довольно ​тяжело ​обращать ​внимание ​на ​что-то ​другое ​помимо ​того, ​что ​эта ​симпатичная ​девушка, ​которую ​он ​встретил ​всего ​час ​назад, ​в ​настоящее ​время ​была ​напротив ​его, ​и ​они ​целовались. ​Ее ​губы ​такие ​мягкие, ​язык ​такой ​влажный, ​и ​ощущение ​было ​одновременно ​приятным ​и ​странным. ​Он ​чувствовал, ​как ​ее ​большая ​грудь ​прижимается ​к ​его ​груди, ​как ​одно ​из ​ее ​колен ​прижимается ​к ​его ​ноге. ​ ​Она ​медленно, ​напевая ​и ​улыбаясь, ​облизала ​губы. ​"Хм, ​ты ​хорошо ​целуешься, ​Изуку. ​Открыло ​ли ​это ​что-нибудь?" ​ ​Если ​он ​скажет ​"нет", ​сделает ​ли ​она ​это ​снова? ​ ​Изуку ​моргнул, ​его ​мозгу ​наконец-то ​хватило ​крови, ​чтобы ​сформировать ​мысли. ​Он ​вытер ​слюну ​со ​рта ​и ​посмотрел ​на ​Неджире. ​Он ​все ​еще ​ощущал ​призрак ​ее ​губ ​на ​своих ​и ​мягкость ​ее ​груди ​на ​своей. ​За ​спиной ​улыбающейся ​Неджире ​краснела ​Момо, ​а ​Ицука ​выглядела ​очень ​раздраженной. ​ ​"Я ​... ​э-э-э ​... ​ух ​ты, ​так ​оно ​и ​было." ​Он ​что-то ​пробормотал, ​Ицука ​слегка ​оживилась, ​но ​все ​равно ​выглядела ​так, ​словно ​ее ​только ​что ​разбудили. ​"И ​мы ​разблокировали ​умения, ​так ​что, ​я ​думаю, ​пришло ​время ​выяснить, ​что ​это ​такое?" ​ ​Теперь ​он ​привлек ​внимание ​Ицуки. ​Она ​перепрыгнула ​через ​стойку ​со ​всей ​своей ​воинской ​доблестью ​и ​встала ​рядом ​с ​Неджире, ​сложив ​руки ​перед ​собой. ​Она ​посмотрела ​прямо ​на ​него ​с ​искоркой ​в ​глазах, ​которой ​не ​было ​с ​тех ​пор, ​как ​она ​вся ​извазюкалась ​в ​соусе. ​"Позволь ​мне ​быть ​первой, ​я ​ждала ​этого ​несколько ​месяцев!" ​ ​Изуку ​кивнул: ​"Хорошо, ​только ​я ​пропущу ​всякие ​извращенные" ​ ​"Не ​пропускай ​их ​ради ​меня, ​пожалуйста! ​А ​еще ​посмотри, ​есть ​ли ​что-нибудь, ​что ​сделает ​меня ​сильнее." ​- ​заголосила ​Ицука. ​ ​Было ​много ​умений. ​Целая ​куча ​умений. ​Так ​много ​умений, ​что ​если ​он ​прокручивал ​слишком ​быстро, ​у ​него ​начинала ​болеть ​голова, ​когда ​его ​мозг ​пытался ​обработать ​их ​все ​сразу. ​Ему ​казалось, ​что ​их ​было ​бесконечное ​множество. ​И ​большинство ​из ​них ​были ​невероятно ​бесполезными. ​Одно ​было ​буквально ​умением ​смотреть ​на ​вещи. ​Были ​такие ​умения ​как: ​свист, ​шевеление ​ушами, ​надевание ​штанов ​на ​две ​ноги ​одновременно, ​увеличение ​количества ​оргазмов, ​увеличение ​чувствительности, ​сделать ​ее ​амбидекстром, ​чтобы... ​ ​"Я ​уже ​амбидекстер." ​Ицука ​рухнула ​на ​землю ​кучей, ​выглядя ​разочарованно: ​"Почему ​только ​какая-то ​фигня? ​Я ​так ​ждала ​чего-то ​потрясающего ​после ​того, ​как ​они ​увидела, ​что ​у ​меня ​есть ​очки ​умений.." ​ ​"Целоваться ​тяжело?" ​- ​спросила ​Неджир, ​постукивая ​пальцем ​по ​подбородку. ​"О, ​есть ​ли ​подвиг, ​который ​поможет ​лучше ​целоваться?" ​ ​"Амбидекстр ​звучит ​довольно ​полезно", ​- ​предложил ​Изуку, ​обходя ​стойку, ​чтобы ​обеспечить ​столь ​необходимый ​комфорт ​Ицуке. ​ ​"Наверное", ​- ​заскулила ​Ицука ​и ​смахнула ​слезы ​с ​глаз, ​прежде ​чем ​они ​даже ​успели ​начать ​падать. ​"Я ​знаю, ​что ​это ​глупо, ​но ​я ​просто ​надеялась ​на ​что-то ​крутое. ​Вроде ​силовой ​атаки ​или, ​чего-то ​подобного. ​Она ​снова ​вытерла ​глаза ​и ​посмотрела ​на ​него. ​"Почему ​твоя ​причуда ​так ​любит ​разбивать ​надежды ​людей?" ​ ​Изуку ​вздохнул ​и ​почесал ​затылок. ​Он ​спрашивал ​себя ​об ​этом ​уже ​много ​лет. ​Но ​в ​кои-то ​веки ​он ​разозлился ​на ​свою ​причуду ​не ​потому, ​что ​эта ​причуда ​была ​для ​него ​козлом, ​а ​потому, ​что ​она ​каким-то ​образом ​заставила ​Ицуку ​плакать. ​И ​это ​почему-то ​было ​хуже, ​чем ​то, ​что ​она ​издевалась ​над ​ним ​всю ​его ​жизнь. ​"Не ​волнуйся, ​Ицука, ​я ​продолжу ​поиски. ​Здесь ​должно ​быть ​что-то ​полезное." ​ ​Что-то, ​что ​использовало ​ее ​силу. ​Где ​это ​может ​быть? ​Почему ​не ​было ​панели ​поиска? ​Там ​должна ​быть ​панель ​поиска. ​ ​[Поиск ​умений, ​содержащих ​слово ​"панель".] ​ ​Список ​изменился, ​старые ​умения ​исчезли, ​и ​раскалывающаяся ​боль ​пронзила ​его ​голову, ​когда ​новый ​список ​появился ​за ​место ​старого. ​Функция ​поиска! ​Где ​же ​она? ​О! ​Верхний ​правый ​угол. ​Она ​была ​там ​все ​время? ​Как ​бы ​то ​ни ​было, ​это ​было ​именно ​то, ​что ​ему ​нужно. ​ ​Ладно, ​наверное, ​это ​было ​похоже ​на ​групповой ​чат, ​так ​что ​попробуем ​силу? ​ ​[Поиск ​умений, ​содержащих ​слово ​"сила".] ​ ​Список ​снова ​перетасовался, ​и ​его ​головная ​боль ​удвоилась. ​Его ​нос ​был ​мокрым, ​но ​он ​находил ​подвиги, ​которые ​Ицуке ​могли ​бы ​действительно ​понравиться. ​Двойной ​бонус ​силы ​к ​открытию ​банок? ​Нет! ​Проигнорировать ​бонус ​силы, ​когда ​она ​ушибла ​палец ​ноги? ​Может ​быть. ​Должно ​же ​быть ​что-то ​полезное, ​хотя ​бы ​что-нибудь. ​ ​"Эй", ​- ​голос ​Неджире ​вернул ​его ​к ​реальности, ​она ​подскочила, ​схватила ​тряпку ​и ​протянула ​ему. ​"Ты ​в ​порядке? ​У ​тебя ​из ​носа ​идет ​кровь!" ​ ​Он ​потрогал ​нос ​и ​посмотрел ​на ​свою ​руку. ​Да, ​это ​была ​кровь. ​Похоже ​что ​просмотр ​умений ​действительно ​причинил ​ему ​боль. ​Это ​было ​странно. ​Он ​взял ​тряпку ​и ​прижал ​ее ​к ​носу. ​Он ​не ​собирался ​заканчивать ​это ​дело ​с ​пустыми ​руками. ​"Спасибо ​Неджире, ​само ​по ​себе ​количество ​подвигов ​очень ​велико." ​ ​"Действительно? ​Вау. ​Список ​умений ​вызывает ​у ​тебя ​кровотечение ​из ​носа, ​но ​мгновенная ​телепортация ​даже ​не ​заставляет ​моргать. ​Твоя ​причуда ​непоследовательна. ​Это ​весело." ​Неджире ​что-то ​пробормотала, ​отскакивая ​на ​шаг ​назад, ​чтобы ​встать ​рядом ​с ​другими ​девушками. ​"Не ​из-за ​окровавленного ​носа, ​а ​просто ​из-за ​всех ​тех ​аккуратных ​вещей, ​которые ​он ​может ​делать. ​Ой, ​погоди, ​а ​как ​же ​мы ​доберемся ​домой?" ​ ​[Умение: ​Ты ​не ​пройдешь ​ ​Уменьшает ​физический ​и ​элементарный ​урон, ​который ​вы ​получаете, ​основываясь ​на ​вашем ​показателе ​силы.] ​ ​Это ​умение ​казалось ​полезным! ​Очень, ​очень ​полезным! ​ ​Не ​раздумывая, ​он ​выбрал ​его. ​Комната ​закружилась, ​на ​мгновение ​ему ​показалось, ​что ​он ​упадет, ​ему ​пришлось ​даже ​прислониться ​к ​стене, ​чтобы ​прийти ​в ​себя. ​Но ​это ​не ​помогла ​и ​он ​продолжил ​падать. ​ ​"Изуку?" ​- ​спросила ​Ицука, ​когда ​она ​поймала ​его, ​и ​подперла ​своим ​плечем. ​"Ты ​в ​порядке, ​ты ​выглядишь ​немного ​бледным." ​ ​"Я ​в ​порядке. ​Наверно." ​Он ​застонал, ​приложив ​руку ​ко ​лбу, ​где ​головная ​боль ​горела ​сильнее ​всего. ​"Но ​мне ​удалось ​найти ​умение, ​который, ​думаю, ​тебе ​понравится." ​ ​"И ​от ​этого ​у ​тебя ​разболелась ​голова?" ​- ​насмешливо ​спросила ​Ицука. ​"Правда, ​ради ​меня ​тебе ​не ​нужно ​было ​заходить ​так ​далеко." ​ ​"Ты ​того ​стоишь", ​- ​пробормотал ​Изуку, ​ему ​удалось ​поднять ​глаза ​на ​Ицуку ​и ​одарить ​ее ​улыбкой. ​Он ​действительно ​не ​чувствовал, ​что ​может ​стоять ​прямо ​без ​ее ​помощи. ​"Это ​умение ​уменьшает ​полученный ​тобой ​урон, ​основываясь ​на ​твоей ​силе. ​И ​оно ​кажется ​действительно ​полезным." ​ ​"Спасибо ​тебе, ​Изуку." ​Ицука ​слегка ​сжала ​его ​и ​вытерла ​слезу, ​которая ​образовалась ​вместе ​с ​ее ​улыбкой. ​"Но ​если ​так ​трудно ​искать ​умения, ​не ​напрягайся ​так ​сильно, ​ладно?" ​ ​"Да, ​мэм, ​я ​постараюсь. ​А ​теперь ​... ​э-э-э ​... ​как ​именно ​мы ​выйдем?" ​ ​[Выход ​Из ​Подземелья. ​ ​Бонусное ​задание ​выполнено. ​ ​+4000 ​опыта. ​ ​Скины ​Купальников ​Разблокированы.] ​ ​[Уровень ​повышен! ​Момо ​Яойорозу ​теперь ​жрец ​творения ​9 ​уровня.] ​ ​Естественно, ​они ​вернулись ​на ​пляж ​Дагоба ​всего ​в ​нескольких ​футах ​от ​земли. ​Момо ​упала ​и ​приземлилась ​на ​спину, ​снова ​одетая ​в ​походный ​костюм. ​Ицука, ​одетая ​так ​же, ​ухватилась ​за ​Изуку ​и ​держала ​его, ​как ​принцессу, ​когда ​приземлилась ​на ​ноги. ​Неджире ​парила ​в ​воздухе, ​она ​была ​одета ​в ​очень ​обтягивающую ​униформу ​Юэй ​в ​комплекте ​с ​жилетом, ​который... ​ ​"Иэп!" ​Неджире ​пискнула, ​когда ​две ​пуговицы ​слетели ​с ​ее ​рубашки, ​открывая ​часть ​декольте. ​Она ​не ​столько ​прикрывала ​свою ​грудь, ​сколько ​просто ​смотрела ​на ​нее ​надув ​губки. ​"Ой, ​я ​думала, ​что ​моя ​одежда ​изменится ​вместе ​со ​мной, ​теперь ​возвращаться ​в ​общежитие ​будет ​неловко." ​ ​Изуку ​старался ​не ​смотреть ​на ​неисправность ​гардероба ​Неджире. ​Вместо ​этого ​он ​просто ​уставился ​на ​вход ​в ​подземелье; ​он ​все ​еще ​был ​там, ​но ​его ​название ​теперь ​было ​серым. ​Думаю, ​это ​означало, ​что ​они ​получили ​все ​оттуда. ​ ​"Ты ​ведь ​разблокировала ​скин, ​верно?" ​- ​спросил ​Ицука, ​обнимая ​ее ​за ​плечи. ​"Просто ​скажи ​скин ​купальника ​и..." ​- ​одежда ​Ицуки ​превратилась ​в ​купальник, ​который ​она ​только ​что ​носила, ​заставив ​ее ​опустить ​глаза ​и ​вздохнуть. ​"Ты ​переоденешься ​в ​него, ​и ​он ​будет ​твоего ​размера, ​а ​потом ​просто ​нужно ​будут ​сказать ​Отключить ​скин ​купальника, ​чтобы ​переодеться ​обратно." ​ ​Ицука ​снова ​была ​одета ​в ​походное ​снаряжение. ​ ​"Скин ​купальника!" ​- ​воскликнула ​Неджире ​и ​она ​тут ​же ​оказалась ​в ​белом ​бикини. ​"О ​боже, ​это ​потрясающе! ​Как ​мне ​получить ​больше ​скинов?" ​Неджире ​ахнулп. ​"А ​можно ​мне ​такой, ​чтобы ​я ​была ​голой? ​О! ​Или ​скин ​костюма ​на ​день ​рождения! ​Черт, ​ну ​да ​ладно, ​все ​равно ​это ​потрясающе, ​гораздо ​лучше, ​чем ​порванный ​бюстгальтер. ​Но ​было ​бы ​немного ​странно ​возвращаться ​домой ​в ​одном ​бикини." ​ ​"Ты ​можешь ​найти ​новый ​скин, ​просто ​пройдясь ​по ​магазинам." ​Момо ​встала ​и ​отряхнулась. ​"Давай ​я ​быстренько ​сделаю ​тебе ​топ, ​а ​потом ​мы ​пойдем ​и ​купим ​тебе ​одежду, ​которая ​не ​взорвется ​на ​тебе." ​ ​"О-о-о, ​это ​звучит ​довольно ​весело!" ​Неджире ​обрадовалась, ​она ​была ​такой ​бодрой. ​Очень ​очень ​бодрой. ​Он ​все ​еще ​чувствовал ​призрак ​ее ​губ ​на ​своих ​губах. ​ ​"Вы ​двое ​идите ​вперед", ​- ​Ицука ​пожал ​плечами, ​отчего ​Изуку ​слегка ​пошатнулся. ​"Изуку, ​похоже, ​не ​очень ​хорошо ​себя ​чувствует, ​так ​что ​я ​отвезу ​его ​домой. ​Дайте ​мне ​знать, ​если ​вы ​найдете ​какие-нибудь ​милые ​скины." ​ ​"Ладно, ​веселись!" ​пробормотала ​Неджире ​быстро ​напевая ​топ, ​который ​Момо ​сшила ​для ​нее. ​Это ​было ​мило ​и ​грубо. ​- ​Кстати, ​мне ​очень ​нравится ​твоя ​причуда, ​Изуку! ​Так ​что ​продолжайте, ​э-э-э, ​тренировать ​его, ​я ​думаю!" ​ ​Он ​показал ​Неджиру ​большой ​палец, ​и ​все ​четверо ​разошлись ​в ​разные ​стороны. ​ ​"Спасибо, ​что ​отвезла ​меня ​домой, ​Ицука." ​Он ​застонал, ​положив ​руку ​на ​голову. ​"И ​жаль, ​что ​ты ​пропустила ​шопинг ​с ​Момо ​и ​Неджире." ​ ​"Не ​волнуйся", ​- ​рассмеялась ​Ицука, ​все ​еще ​удерживая ​его. ​У ​нее ​была ​лучезарная ​улыбка, ​и ​ее ​волосы ​соответствовали ​оранжевому ​небу ​подсвеченному ​заходящим ​солнцем. ​"Ты ​едва ​стоишь ​на ​ногах ​и ​зашел ​так ​далеко ​только ​для ​того, ​чтобы ​сделать ​меня ​счастливой. ​Кроме ​того, ​мне ​хотелось ​побыть ​с ​тобой ​еще ​немного, ​особенно ​наедине." ​ ​Каково ​это-целовать ​Ицуку? ​Он ​представлял ​себе, ​что ​с ​ней ​будет ​так ​же, ​как ​и ​со ​всем ​остальным, ​немного ​грубо, ​но ​возбуждающе ​и ​просто ​приятно. ​И ​на ​самом ​деле ​это ​была ​не ​та ​мысль, ​которая ​должна ​была ​прийти ​ему ​в ​голову ​прямо ​сейчас. ​Тот ​факт, ​что ​он ​был ​влюблен ​в ​Ицуку ​(скорей, ​во ​всех ​трех ​девушек) ​игнорировался ​до ​сих ​пор, ​но ​как ​долго ​он ​сможет ​продолжать ​это ​делать? ​Особенно ​когда ​они ​все ​такие ​милые? ​ ​"О ​да, ​наверное, ​в ​последнее ​время ​у ​нас ​не ​было ​такой ​возможности, ​да?" ​ ​"Нет. ​О, ​эй, ​у ​тебя ​ведь ​завтра ​тренировка ​со ​Всемогущим, ​не ​так ​ли?" ​- ​спросила ​Ицука, ​сверкая ​глазами. ​Как ​получилось, ​что ​Ицуке ​удалось ​найти ​идеальный ​баланс ​между ​красотой ​Момо ​и ​привлекательностью ​Неджире, ​даже ​ничего ​не ​делая ​для ​этого? ​ ​"Нет, ​он ​все ​еще ​будет ​занят ​своими ​делами. ​Но ​мне ​все ​равно ​нужно ​продолжать ​работу ​над ​собой." ​ ​"Хм, ​а ​как ​насчет ​того, ​чтобы ​провести ​день ​вместе? ​Только ​мы ​вдвоем? ​Мы ​можем ​пойти ​в ​зал ​игровых ​автоматов, ​и ​ты ​узнаешь, ​что ​такое ​хадокен. ​А ​потом ​я ​могу ​немного ​потренироваться ​с ​тобой." ​ ​Не ​было ​ни ​одной ​его ​части, ​которая ​не ​хотела ​бы ​сказать ​да ​Ицуке. ​"Конечно, ​это ​звучит ​очень ​весело!" ​ ​"Замечательно. ​Я ​пришлю ​тебе ​адрес". ​ ​Только ​вечером, ​после ​ужина ​и ​попыток ​заснуть, ​его ​мозг ​задал ​очень ​важный ​вопрос. ​ ​Это ​будет ​свидание?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!