Часть 1
26 октября 2024, 00:00Обычный школьный день. Обычная переменна. Учительница ушла на другие уроки, ну конечно...все начали беситься
Кирилл, как заместитель старосты, пытался успокоить всех, и гул в классе в основном. Он обратно сел на свое место, и из сумки достал планшет. Он присоединился к игре остальных мальчиков. Саша подошел к мальчикам с ухмылкой на лице и с телефоном в руках. Нурали посмотрел на него и спросил:
Нурали: "че эт?"
Кирилл: "а?"
Саша показал им пор..кхм..видео непристойного контента. Все из компании начали смеяться. Девочкам стало интересно и они тоже подошли
Лера: "что там?? Показывай"
Нурислам: "не-не-не! Это не для девочек"
Саша: "хахвх! Ладно"
Саша уголком показал видео и резко повернул обратно. Лера все-таки увидела что было на экране телефона, и удивившись, приоткрыла рот от удивления. Саша и мальчики начали смеяться с ее реакции. Другие девочки вздохнули, им уже показали видео
На следующую большую перемену, Саша позвал Кирилла в туалет, он хотел "рассказать" что-то из своей тренировки. Так как, всем было все равно на них, мальчики спокойно ушли в мужской туалет. Саша затолкнул Кирилла в кабинку, и закрыл дверь на щель
Кирилл: "что ты делаешь?! Бро, отпусти меня"
Саша: "потише. Короче, мне интересно попробовать одну вещь.."
Кирилл: "именно?"
Саша: "хвха..мне смешно это произносить"
Кирилл понял что Саша имел ввиду, его глаза расширились от удивления
Кирилл: "всмысле.."
Саша: "ага)"
Саша подошел к Кириллу. Кирилл прижался к стене (кабинки). Саша навис над тем
Саша: "ну давай быстрее, переменна закончится через 12 минут"
Кирилл: "ладно! Только не сильно"
Пока что все..Этот фанфик создан чтобы покринжовать! Если вы хотите 2 часть (не дай боже..) То укажите на мои ошибки и дайте советы, просто я начинаю писать фанфики!
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!