История Линкса и Кайо

23 октября 2024, 11:40
Леди Фува вывезла маленькую кошечку коричневого цвета с голубыми глазами в дремучий лес. Оставив еë на снегу, она сказала: —Теперь у Чизу не будет того, кто еë отвлекает. А как она будет выживать меня не волнует. Затем она села и уехала. Кайо стала оглядываться по сторонам и вдруг раздался волчий вой. Она очень испугалась и бросилась бежать. Тем временем Линкс был на охоте в образе рыси. Он был уже взрослым оборотнем и жил один. В какой-то момент он почувствовал, что в него кто-то врезался. Когда он в образе рыси обернулся, то увидел антропоморфную кошечку коричневого цвета с голубыми глазами. Он превратился в человека и наклонился к кошечке. —Привет! Не бойся я не обижу. Что такая малышка делает одна в лесу? —спросил он. —Меня вывезла Леди Фува. Она сказала, что я теперь буду выживать здесь. —ответила кошечка. —Подайте мне еë! Меня зовут Линкс, я оборотень-рысь, а ты? —сказал парень. —Кайо, очень приятно, а кто такие оборотни? —спросила кошечка. —Оборотни это люди, которые могут превращаться в волков и других животных. —ответил Линкс, а затем взял малышку на руки и принëс к себе. Прошло 16 лет. Так как оборотни стареют медленее людей, то у Линкса было ещё много сил. На этот раз Кайо решила приехать в деревню, где раньше проходили еë учение. Поэтому Линкс в виде рыси сопровождал еë.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!