1 часть
22 октября 2024, 00:00Жил был страж, и он был создан для наблюдения за телепузиками, а именно Тинки Винки, Дипси, ЛяЛя и По. Стражу нравилась своя работа и он привязался к компании, но всему хорошему наступает конец В общем у него был напарник НуНу и в один шедевро день страж играл в COD поэтому когда он играл НуНу (баранки гну) пробрался в лабораторию и поменял настройки (или я хз) и теперь машина спавнит новорожденных, а НуНу когда выполнил свою "работу" он подошёл к стражу когда тот наигрался и говорит
-Ну чё Наигрался?)
-Ну да, а какой щас час?
-ЧАС НОЧИ ГЕНИЙ
-ЧИГОООО
-ТЫ ИГРАЛ В КОЛДУ 10 ЧАСОВ ТЫ ВАЩЕ НОРМАЛЬНЫЙ?
-Сорри я уже привык спать по 10 минут
-...
-А чё?
-ТЫ ХОТЯ БЫ ХОТЬ ГЛАЗКОМ ПОСМОТРЕЛ ЧЕ ЭТИ РАЗНОЦВЕТНЫЕ ДЕЛАЮТ???
-Только на жопу По
-...
-ну, а че все пацаны так делали
-...
-да успокойся все лайт
-. . . ТЫ ЭТО ЛАЙТОМ НАЗЫВАЕШЬ
-Да.
-Дельный аргумент
-только я спать хочу сделай плиз кофе
-я чё собачка чтоль?
-Да.
-Ладно щас сделаю
И НуНу отправился делать кофе, а страж в свое время проследил за телепузами:
-И чё этот ныл? Нормик всё все спят
-Афигел?
-Да.
-я сказал бы, но только шедевро автор забыл поставить в заметках "нецензурная лексика
-хи-хи-ха! Not my problem братишка
НуНу когда сделал кофе он подсыпал туда соли
Pov NooNoo:Я злодей >:D
Кхм кхм, а если серьезно он туда подсыпал снотворное и когда он дал стражу он вырубился он побежал на хату пришельцев он разбил машинку и подсыпал вирус (а сломал потому что захотелось) и он уехал во мрак ночи, а страж проснулся и продолжил играть колду со словами
"Наконец этот критин свалил"
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!