1 часть

22 октября 2024, 00:00
Жил был страж, и он был создан для наблюдения за телепузиками, а именно Тинки Винки, Дипси, ЛяЛя и По. Стражу нравилась своя работа и он привязался к компании, но всему хорошему наступает конец В общем у него был напарник НуНу и в один шедевро день страж играл в COD поэтому когда он играл НуНу (баранки гну) пробрался в лабораторию и поменял настройки (или я хз) и теперь машина спавнит новорожденных, а НуНу когда выполнил свою "работу" он подошёл к стражу когда тот наигрался и говорит -Ну чё Наигрался?) -Ну да, а какой щас час? -ЧАС НОЧИ ГЕНИЙ -ЧИГОООО -ТЫ ИГРАЛ В КОЛДУ 10 ЧАСОВ ТЫ ВАЩЕ НОРМАЛЬНЫЙ? -Сорри я уже привык спать по 10 минут -... -А чё? -ТЫ ХОТЯ БЫ ХОТЬ ГЛАЗКОМ ПОСМОТРЕЛ ЧЕ ЭТИ РАЗНОЦВЕТНЫЕ ДЕЛАЮТ??? -Только на жопу По -... -ну, а че все пацаны так делали -... -да успокойся все лайт -. . . ТЫ ЭТО ЛАЙТОМ НАЗЫВАЕШЬ -Да. -Дельный аргумент -только я спать хочу сделай плиз кофе -я чё собачка чтоль? -Да. -Ладно щас сделаю И НуНу отправился делать кофе, а страж в свое время проследил за телепузами: -И чё этот ныл? Нормик всё все спят -Афигел? -Да. -я сказал бы, но только шедевро автор забыл поставить в заметках "нецензурная лексика -хи-хи-ха! Not my problem братишка НуНу когда сделал кофе он подсыпал туда соли Pov NooNoo:Я злодей >:D Кхм кхм, а если серьезно он туда подсыпал снотворное и когда он дал стражу он вырубился он побежал на хату пришельцев он разбил машинку и подсыпал вирус (а сломал потому что захотелось) и он уехал во мрак ночи, а страж проснулся и продолжил играть колду со словами "Наконец этот критин свалил"
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!