* * *

21 октября 2024, 00:00
Спи, ибо во сне ты ничей, кромки горечи смоет с очей. Спи, ибо во сне ты ничья, сними кожу – оставь у ручья. Спи, ведь лишь ночь все сокроет, одеялом из сказок укроет. Спи, вонзая в висок чёрный сон; ворон внемлет твой жалобный стон. Спи, покуда лоно укрывает, твою горькую мысль унимает. Спи под дымкой, в плену у растений, ночь взойдёт – и придёт озарение
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!