Пролог

23 октября 2024, 11:57
Война двух миров — Ада и Рая — началась долгие столетия назад из-за двух влюблённых правителей. Тех, кто обладал великой властью, чей союз должен был стать символом объединения небес и преисподней, но вместо этого обернулся катастрофой для обоих миров. Их имена теперь лишь шёпотом произносят в священных залах ангелов и в тёмных залах демонов. Кеарос— древний бог, чья сила перекрывала звёзды, Лилит — высшая демоница, управляющая темнотой, что поглощает свет. Их любовь была осуждена. Небеса не могли смириться с тем, что бог склоняется перед демоном, а ад не мог простить своей правительнице привязанности к тому, кто должен был быть врагом. Ради своих детей они были готовы бороться до конца, но их казнили, разрушив их тела и мир, что они пытались построить. И началась война. Война, что продолжается каждые пять лет, оставляя за собой лишь разрушения и ненависть. Но их кровь не исчезла. Потомки влюблённых правителей выжили и продолжили их род. Последняя из них — Элая, которая носит в себе силы и света, и тьмы, сама того не зная. Она — ключ к продолжению конфликта или его завершению. В тот момент, когда её судьба столкнётся с противостоянием Рая и Ада, ей придётся выбрать, чьей стороне доверять. Но даже ангелы могут быть не так чисты, а демоны — не так жестоки. Она не подозревала, что её выбор может положить конец тысячелетней войне или разжечь новый огонь.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!