1. Знакомство.
23 октября 2024, 00:00Женя как обычно сидела в тик токе после того как выложила видео с танцем, но спустя 5 минут ей в лс написала девочка.
-Хей, не против познакомиться? Ты очень красивая) -
*- Хмм..Странно, ну ладно, отвечу-*
подумала Женя.
-Привет, давай-
-Как зовут? Сколько лет? Откуда?
-Ты сталкер? Хахаха. Я женя, 19, из Москвы, а ты? -
Жене было чучуть страшно из за этого мини опроса.
-хахах, нет. я Соня, 16, Сибирь ( Новосибирск ) -
девочки обменялись инстой, телеграммом и после общались целый день, узнав многое друг о друге.
Соня узнала то что Женя часто читает ориджинал фанфики и любит волейбол. Женя узнала то что Соня любит черный и фиолетовый, читает манги и махвы, а так же рисует оголенных женщин и мужчин, тоже играет в волейбол.
Женя и Соня очень красивые девушки. Женя не натуральная блондинка которая редко красит корни, короткие волосы, прическа Гранж. У Жени есть 2 пирсинга. Один в губе слева, а другой в носу. Так же она носит очки просто для красоты. Ее рост 190 см. Соня не менее красива. У нее черные короткие волосы, прическа каскад. Красит огти в черный цвет, любит носить черные оверсайз штаны и фиолетовый топ. Тоже носит очки для красоты. Грубы красит матовым тинтом.
Вообще, как только они скинули фото себя, обе почувствовали бабочки в животе. Любовь с первого взгляда, но они боялись признаться друг другу. Соня боится что это не взаимо, а Женя боится что она гетро и просто перестанет дружить.
Существует ли любовь с 1 взгляда? Смогут ли они начать встречаться? Время все покажет...
- Блин Жень, у меня сейчас 4 утра.. Я с утра напишу, хорошо? -
-Ебать у тебя 4 утра?... У меня только 12 ночи.. у нас разница 4 часа.. я в ахуе -
-Бляя.. Нам будет тяжело общаться.. Но мы сможем)-
это было последнее сообщение Сони до того как она пошла спать.
мысли у обоих девочек были такими :
*- а если она меня не любит?...-*
Соня училась в 9 классе и у нее почему то была 2 смена.. Но все ровно уже были каникулы и ей никуда не надо было, а вот Жене нужно было в универ. Женя училась только на 1 курсе.
На утро Женя позвонила Тео ( друг ее детства, гей) что бы узнать пойдет ли он.
- Але, Тео, пойдешь в уник? Кстати, такую историю расскажу.. -
Женя хотела рассказать о том что похоже влюбилась.
- Але. Че? Куда? Зачем? -
Тео только проснулся вообще не понимал что происходит.
-Тео блять, хватит спать, нам выходить через 20 минут-
- А БЛЯ -
Тео как обычно опоздал , но Женя уже привыкла.
Женя всю дорогу говорила о Соне. Они шли 30 минут, нов аудитория зашли только в 35. Пара начиналась только в 8.00.
Женя села на свое место и услышала уведомление от Сони.
- Доброе утречко, Женька)
-Доброе) как спалось? Выспалась? Хотя это вряд ли, ты ж в 4 уснула, хахаха))
- Спалось.. вроде нормально.. Не выспалась.. Кстати, у тебя когда пары закончиться?-
Соня не просто так задала этот вопрос Жене.
- Та я после первой съебусь, нахуй надо -
- Хорошо) Напиши как придешь -
-Хорошо хорошо -
Девушки закончили разговор. Женя хотела уйти что бы поговорить с Соней, ведь ночного разговора ей не хватило. Это была самая долгая пара за всю ее жизнь. Как только прозвучал звонок, она сразу побежала домой.Ей было без разницы на то что она не сможет сдать Егэ и Огэ, главное побыть подольше с Соней.
Женя бежала как могла, она была готова на все ради Сони. Женя добежала до дома за 25 минут. Отдышка, пот, ей было плевать. Как только она зашла домой, сраз позвонила Соне по видео.
-Але? Сонечка привет) -
-Женька!!! Ты уже дома? Наконец то ) -
Девочки целый день общались, смеялись и просто хорошо проводили время вместе.
Соня живет с родителями, и они очень злые. Соня забыла помыть посуду, и это увидел ее Отец.
- Соня блять, сюда иди. -
прокричал ее Батя.
- Выключи звук и камеру -
Женя послушалась Соню и сделала все как надо.
-Соня, ну что за хуйня? Я сказал что бы ты помыла посуду, а ты блять хихоньки да хахоньки. Я забираю у тебя телефон. -
Отец Сони выхватил ее телефон из рук и увидел что она разговаривала по телефону.
-Ты совсем ебанутая? Я то есть тебя отчитываю тебя, а ты это записывала все подруге?! -
Ее Отец скинул звонок и удалил все сот сети Сони. Тг, тик ток, инстаграм. А Соня все это время молчала. Жене повезло то что она сохранила номер телефона Сони, но это не особ помогло...
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!