Начало

21 октября 2024, 19:12
В мире спранки все было обычно, синее-тёмное небо и все чем то занимались. То либо играли в разные игры, то просто слушал мудрые рассказы мистера дерева. Наши девочки сидели на полянка где уже была не зелёная, а оранжево-зелёная трава. Четыре представительницы женского пола сидели на мягком пледе где ещё находилась всякая трапеза, они много говорили но плавно переходили их темы. Девочки дошли до темы парней и они начали их обсуждать.

***

Пинки- А вот у меня есть уже парень, это орен:) Венда-А вот у меня…

***

На это моменте лавендер их уже не слышала, она просто смотрела по сторонам и глядела на всех, кто чем занимается. Одни играли в догонялки и остальные игры, то либо просто внимательно слушали советы и рассказы мистера дерева. Но её взгляд упал на одиноко сидящего джевина, который просто сидел под другим деревом и просто смотрел вниз.От любви жалости она подошла к нему пока никто не видит, остальные думали что он странный и просто дед инсайд.

***

Лавендер-Хей… Ты не против дружить?

***

Джевин аж удивился от такой просьбы, обычно все считают его странным и попросту канибалои по их мнению.А тут сама лавендер предложила ему стать Паро ...            Кхм... Друзьями...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!