Пережитое.
24 октября 2024, 19:48Был полный кошмар , все превратились то либо в мутатонтов , то либо были ранены или убиты , то либо просто прятались от всего этого треша. Но начнём сначала , венда сошла сума по своему возлюбленному грею и поэтому начала всех убивать и кромсать кто с ним общался , но к счастью Фан-бот , Мистер весёлый компьютер, Грей , Лавендер и Джевин хорошо прятались от венды и попросту не были убиты , к счастью. Эти персонажи пережили всё что шло целых 3 года , венда все была злее и злее потому что не находила их и ещё она была нервозной и вообще не спала ночью . В один момент лавендер гуляла в лесу и нашла на скамейке неизвестный артефакт который был в красных тонах , то есть включённым и сначала лавендерная не понимала как его отключить. После 5 минут мучений и положив Артефакт на пол разбила его ногой , все тёмные облака стали обычными и персонажи вернулись в своё сознания и были счастливы этому, были излечены раненные а осколки артефакта были рассеяны чёрным дымом. Все стало отлично и хорошо, было как обычно .
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!