Empty

3 ноября 2024, 00:00
Я бежал, пытался убежать от распространяющейся тьмы. Адреналин, просачивающийся по моим венам, был почти непреодолимым, когда я нажал рукой на кнопку «Сохранить и выйти в меню», мой взгляд мгновенно упал на моего отца, когда я освободился от симуляции. Я видел, как он колотил по стеклу, его лицо было раскрашено абсолютным ужасом. «Папа!» — попытался я позвать, но мой голос был слабым и слышен с помехами. Глючит? «Голд!» — крикнул он из-за толстого стекла, и боль в его голосе сжала мое сердце самым ужасным образом. Я протянул ему руку, пытаясь бороться с сильным притяжением ошибки — это было почти как черная дыра, готовая засосать меня в сингулярность, убивая меня самым ужасным образом из возможных. Хотя, как только я посмотрел вниз, я увидел, что она глючит. Боль начала нарастать, и я лихорадочно побежал к выходу (или входу?), не желая ничего, кроме теплых объятий моего отца. Неужели я действительно умру таким образом? Рабочие пытались помочь папе, но безуспешно. Мои отчаянные попытки вырваться на свободу, спастись от неизбежной и медленно приближающейся гибели оказались бесполезными, мои крики потонули в пронзительном звуке тревоги. Папины глаза встретились с моими, и я клянусь, что видел слезы, грозящие вырваться из его глаз. Я чувствовал, как мое тело разрывается по швам, отчаянно молясь о каком-то чуде, которое освободит меня от этого ужаса, но я был совсем один. Сила рывка оказалась слишком велика. Меня затянуло. НЕТНЕТНЕТНЕТНЕТ— "Папа!?" Я внезапно проснулся и так резко сел, что у меня закружилась голова. Где я? Я огляделся по сторонам, опираясь руками на мягкую траву подо мной, я... ...в Майнкрафте? Нетнетнетнет— Этого не может быть, мой код стерся, как только меня вернули в симуляцию... Верно? Огромные горы (можно ли их вообще таковыми считать? Это было больше похоже на стену..) раскинулись справа от меня, камень был рваным и заполненным неровными отверстиями, которые, казалось, тянулись бесконечно. Я подошел немного ближе, так близко, как только мог, не погружаясь в реку. Я стоял на берегу, прищурившись. Это был не только камень, там была также грязь и какие-то виды разных камней. Вид был... странно красивым, но тревожным. Это была естественная генерация ландшафта? Может быть ошибка? Не могло быть, чтобы кто-то ее построил. Она была... нерегулярной. Неестественной. Несколько месяцев назад я читал о какой-то ошибке генерации ландшафта, но сейчас не мог вспомнить название, как бы я ни старался. Это были... Далёкие Земли? Я не знаю. Как я пережил эту ошибку? ... Я хочу к папе. Я скучаю по его объятиям. Он был бы так рад и счастлив, если бы узнал, что я жив. Неужели я действительно собираюсь провести остаток своей жизни вот так? Я уже скучаю по нему.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!